КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Magic horse написал(а):
Гурьян всмысле Гурьяновы ? Если да , то их зовут в Pradar...

Если уйдут правильно сделают!Там и комплекс в 100000раз лучше и зарплата больше,вообще блатной клуб...
 
Тогда Сокорос точно "закроется" .... вот дела .... вопрос только такой : как скоро все уйдут ?
 
Magic horse написал(а):
Тогда Сокорос точно "закроется" .... вот дела .... вопрос только такой : как скоро все уйдут ?

Моя мамка ездит туда 2 раза в неделю и как не приедет,так кто-то из частников грузится...То лошадей грузят,то седла и амуницию-вот.. :(
 
Очень не хочется верить в то что Сокорос развалится.... Я занимаюсь там в ДЮСШ занимаюсь у отличного тренера, у А.Б. Толстых... И уходить я тоже пока не собираюсь... :( :( :(
 
А по выездке там останутся Михалина,Соловьёва,Русина,Куренков ну и всё пожалуй=( :!:
 
Да не нервничайте вы так!И с ДЮСШ все будет отлично и с прокатом!!А тренера каждый выберет себе сам...

Да и за тренером в конце концов можно уйти в другой клуб,я бы там сделала,да и мама тож :)
 
Alinka написал(а):
Да не нервничайте вы так!И с ДЮСШ все будет отлично и с прокатом!!А тренера каждый выберет себе сам...

P.S.А за А.Б. Толстых,если уйдет можно и уйти вместе с ним))Именно так за ним ушла моя мама из Измайлово в Сокорос! :lol: :wink: Так что не волнуйтесь))
Ну в таком случае, про вас с вашей мамой можно сказать только одно - вы, уважаемые, САДО-МАЗАХИСТЫ !!!
 
Катарис написал(а):
Magic horse написал(а):
Какие же там тренера останутся по выездке ?
Михалина, Михалина, Михалина,.. :yes!: :pray:
Как можно, заниматься у человека выездкой, если этот человек ничего серьезней езды Малого приза, не ездил??? :pray:
А Шуленин, без Суслина Е.В. - никто, большой и круглый НОЛЬ!
 
Montana написал(а):
Как можно, заниматься у человека выездкой, если этот человек ничего серьезней езды Малого приза, не ездил??? :pray:
А Шуленин, без Суслина Е.В. - никто, большой и круглый НОЛЬ!
ну Михалина по крайней мере тренерует грамотно без оров и матов, как некоторые :wink: У человека в возрасте встаёт вопрос:"либо тренировать,либо выступать?", а Шуленин...я про него ничего сказать не могу.
А ты у кого тренеруешься?
 
Montana написал(а):
Alinka написал(а):
Да не нервничайте вы так!И с ДЮСШ все будет отлично и с прокатом!!А тренера каждый выберет себе сам...

P.S.А за А.Б. Толстых,если уйдет можно и уйти вместе с ним))Именно так за ним ушла моя мама из Измайлово в Сокорос! :lol: :wink: Так что не волнуйтесь))
Ну в таком случае, про вас с вашей мамой можно сказать только одно - вы, уважаемые, САДО-МАЗАХИСТЫ !!!

Это почему еще?Отличный тренер и веселый человек,что вас не устраивает-то? :lol:
 
ничёёёё, ещё поживёт ваш сокорос;)))
меньше народу-больше кислороду;))
ибо всё, что ни делается- к лучшему!!!
 
Конкур в Сокоросе

Посоветуйте кто-нибудь тренера для самого начального уровня. Да и вообще, стоит ли туда идти... а то я тут прочитала, что там полный ужас твориться.

Замучилась искать КСК, тут переехали... там лучше вообще не появляться.. здесь 3 часа ехать... тяжелое это дело, надо признать :(
 
Re: Конкур в Сокоросе

LeeLoo написал(а):
Посоветуйте кто-нибудь тренера для самого начального уровня. Да и вообще, стоит ли туда идти... а то я тут прочитала, что там полный ужас твориться.

Замучилась искать КСК, тут переехали... там лучше вообще не появляться.. здесь 3 часа ехать... тяжелое это дело, надо признать :(

А почему конкур в Сокоросе,если вы начинающий?
Начинающего там могут научить,но вообще цены высокие очень и я бы только на специализацию там пошла...Да и если идти к очень хорошему тренеру,то это будет стоить 700-900рублей)) :)
 
2Alinka

Я хочу просто начать заниматься, и там же и остаться. То есть овладев основами ВЕ, пойти уже по специализации. Но не в другое место. Чтобы, так сказать, 2 в одном :lol:
 
Сверху