КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Kacy написал(а):
Галина Викторовна Гурьянова... ну может у нее и есть лошади уровня МП, я свою сама готовлю)))
Это ваш так громко общался всю езду??? Он кажется под молодым человеком выступал.

Согласна, практика нужна, приходите к нам почаще на соревнованя, мы всем рады :lol:

Юноши буду в конце марта 26-27, но лучше у Елены Владимировны уточните (кстати, она мой бывший тренер, очень мной любимый и уважаемый :wink: )

нет, это была Я :mrgreen: вроде накрасилась поярче, хмммм, надо пересмотреть цветовую гамму. А может еще кто-то такой общительный был. У меня вороной тракен на РВ похож был.
я своих тоже сама готовлю, пока только до юношеской смогла... :roll: вот у вас ее и поедем.
А Елену Владимировну я тоже очень люблю, она так прям по-матерински относится, очень по-доброму, совет всегда даст, подскажет что.
26-27 - супер, обязательно уточню и придем :wink:
 
Елену Владимировну любят все, кроме Бочкарева :evil:
Значит еще кто-то крикливый был под юношей. Такой высокий юноша на темно-гнедом кажется :roll:
Приходите :lol: Прям оригинально звучит, все приезжают, а вы приходите :mrgreen:
 
Народ!! сори что не в тему, а кобыла Эльда из детской группы ещё жива??оч интересно
 
Девчонки подскажите а Залина, Графический, Брангус как там поживают?
 
Графический долгое время жил в КСК Московия, а потом уехал в приют, где сейчас и живет)
 
А кто-нибудь из старшего поколения помнит кобылу Рузу - гнедую, типа монголочки?
 
Народ! Кто занимается в Сокоросе, напишите пожалуйста контактный телефон (можно в личку)!!! Т.к. те, которые есть на сайте не действительны! И ещё... Я бы хотела заниматься выездкой, возможно возьму для этого лошадь в аренду. Кто может посоветовать хорошего тренера в этом клубе?
 
Клубные тренера хорошие Куренков и Русина. Очень хорошо тренирует Сирож. Но она кажется только с частными (могу ошибаться).
 
А лошади не появились? Тренеры-то есть, а вот с лошадями напряг.... :roll:
 
Телефон попробую узнать в пятницу. Раньше на базе не появлюсь. :roll:
Про лошадей не знаю.
 
есть ли сейчас на базе выбор лошадей выездкового направления (базовскимх)? насчет частных - объявления на сайте видела...
какой диапозон цен на услуги тренеров (кмс, мс) (примерно)/ хочется понимать, есть смысл приезжать обсуждать возможности аренды или нет...
напишите кто знает, плз....

всем спасибо!
 
А кто-нибудь знает, сколько сейчас постой стоит на евро-конюшне и на старой?
 
Мне вот тоже очень бы хотелось цены на постой. Расскажите?
Мне сказали в Сокольниках 11 000 , но я не уверена что в Сокольниках один только Сокорос, может мне про что другое говорили
 
На евроконюшне постой стоит 33 тыс,на старой на 2 тыс подешевле :D
 
Сверху