кск Стимул,он же Бронка

chuni

Новичок
КСК Бронка

Кто-нибудь подскажет телефон Степновых из КСК Бронка?
Спасибочки!
 
К сожалению, у меня есть только номер пейджера 3-летней давности. Работает ли, не проверяла: 320-33-00 аб. 0112454 (Степнов Н.Л.)
 
они его на сот поменяли...Коневоз их нужен..Придется ехать до них.. :cry:
 
У них разве есть коневоз?????
Коневоз был у частников, тел. хозяина коневоза могу дать, напишите, если надо: [email protected]
 
А не мог бы мне кто-ниюудь вообще подсказать где эта конюшня находится?! У меня там дача рядом, давно знаю, что там конюшня где-то есть (я в Бронке в свое время вообще первый раз на лошадь села, та ту конюшню давно прикрыли). Давно (как раз года 2-3 назад) пыталась с пейджером связаться - ничего не получилось.
 
Кто-нить может подсказать как там ?Как относятся к частникам на постое?Можно ли заниматься конкуром для любителей?Какое отношение к лошадям и людям?
Особенно интересует они как тренера для лошади и человека..
Спасибо
 
А там на постое есть кто-нибудь? Если да, то кто?
А на соревнованиях ты их видишь?
С этого надо начинать, это показатели качества постоя и тренировок.
Подробности по e-mail.
 
Я вот тоже об этой конюшне ничего хорошего не слышала, один негатив бесконечный. :(
 
Конюшня находится в старом заброшенном пионер-лагере.Если ехать с Ломоносова,то выходить надо сразу за мостом дамбы,напротив стеллы будет поворот наверх,а там уже найдёшь по вывескам.
 
НЕ представляю, какой негатив может исходить от КСК Стимул!!! :?:
Это единственный конный клуб, где я занимаюсь уже 8 лет. И бросать его даже не думаю.
Там настолько доброжелательная обстановка, что я отдыхаю душой и телом. :roll:
:!: Очень хорошие тренеры Степновы Николай Леонидович и Наталья Сергеевна.
:!: Есть крытый манеж и плац для тренеровок, а также поля и леса для прогулок.
Ежегодно проводятся соревнования по конкуру (если я не ошибаюсь, в этом году будут 8 июля или где-то около).
:arrow: Их недавно открывшийся сайт http://www.stimul-ksk.spb.ru
 
Коллектив там хороший. Это точно. Тренера есть. Другой вопрос, на сколько они вам подходят.
Да, условия содержания не великолепные, но и просят они за все это не много. 4500 (могу ошибыться) за конюшню с крытым манежем... сейчас немного таких предложений.
 
Да, согласна с предыдущим мнением. Зато там есть ПОЛЯ и парк)))) Постой и аренда лошади там сейчас 5 тыс. Разовое занятие 250 или 300. Сама там:)
 
А сколько времени нужно потратить на дорогу, чтобы добраться из города? Тоже интересует постой. :oops:
 
Ехать туда 45 минут от Автово на 401. Маршрутки ходят каждые 15 минут стабильно.
Постой, если не ошибаюсь 6000 руб/месяц теперь (я в прокате).
3 постояльца: кобыла Альпина, ездит на соревнования, может кто видел - белая, то есть светло-серая. Еще есть мерин Гарсон, но он еще молодой и нигде пока не выступал. И кобыла Сирень (продается, 6 лет, отец Моцарт, 147 см, резвая, прыгает 120см).
Конюшня сама может и старенькая, но там всегда тепло, есть крытый, повторюсь, манеж, плац, поля, леса.
Ежегодно проходят соревнования по конкуру, за летний период 2-3 раза.
3 тренера, среди которых вет.врач и коваль.
Есть свой коневоз на 2 лошади, правда сейчас стоит на ремонте временно.
Постояльцы могут договориться о борейторстве во время своего отсутствия.
Хозяйка Наталья тел.8-901-301-03-78 и 8-921-302-77-80
Если кто заинтересовался постоем и хочет пообщаться с существующими постояльцами, пишите: odrev[собака]yandex.ru - постарась помочь связаться с ними.
 
Всем здрасти! Я нахожусь на постое в КСК Стимул- хозяйка Гарсона. Как живой свидетель могу сказать: место ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Очень внимательное, я бы даже сказала, трепетное отношение к частным лошадям. Наталья готова чем-то пожертвовать для своих, чтобы частные лошади получили всё что надо. Конюшня тёплая, очень уютная. Живой пример: когда пару раз были перебои с поставкой опилок, лошади Натальи стояли в неубранных денниках, в то время как последние крохи опилок буквально выгребались из всех возможных мест для частных лошадей, чтобы они стояли в чистоте. Кормят там хорошо, дают овёс, сено. Если есть желание и/или необходимость, можно проконсультироваться у Натальи и приобрести для вашей лошади какие-то подкормки.
В общем, говорить можно долго. Приезжайте, посмотрите и сами вовсём убедитесь!
 
Да, место очень неплохое за те деньги, что просят за постой. И условия есть для занятий спортом, жаль, что живу на Гражданке )))
 
Ну если только в этом всё дело, Хельга, то тогда тем более выбирайтесь к нам. Уверяю Вас, побывав однажды, Вы не будете жалеть времени потраченного на дорогу ради этого замечательного места.
Я сама живу в Весёлом Посёлке и езжу 2,5 часа. Но у меня есть для Вас дельный совет- попробуйте снять в Ломоносове комнату или квартиру, чтобы ночевать там, если Вы будете приезжать на несколько дней, например на субботу-воскресенье. От Ломоносова до клуба 10 минут на маршрутке, 15- на автобусе. Таким образом Вы здорово сэкономите время и деньги на одной дороге. Я, например, так и сделала.
 
Сверху