кск Стимул,он же Бронка

Ну да, на машине даже, я думаю, еще более неудобно, чем общественным транспортом.
Ну кот было предложение снять жилье в Ломоносове и ездить на 2 выходных - почти дом отдыха получится :)
 
Ехать туда 45 минут от Автово на 401. Маршрутки ходят каждые 15 минут стабильно
Извините конечно,но этот адрес мне почему-то ни о чем не говорит :oops: Может напишите напраление какое-нибудь или шоссе. А то не понятно что такое Автово вообще :roll:
 
M&M'c написал(а):
Ехать туда 45 минут от Автово на 401. Маршрутки ходят каждые 15 минут стабильно
Извините конечно,но этот адрес мне почему-то ни о чем не говорит :oops: Может напишите напраление какое-нибудь или шоссе. А то не понятно что такое Автово вообще :roll:
Направление Санкт-Петербург :wink:
 
доехать

401 идет до Соснового Бора. выйти у ст. Бронка у Дамбы. Водитель знает где ст Бронка. Сразу за Ломоносовом(км5 за)
 
Вообще достаточно поднобно маршрут и схема проезда указана в разделе "Клубы", который на главной странице сайта слева. Выбираем "Поиск по критериям". Ввести надо название Стимул, регион СПб.
Или вот ссылка :)
http://prokoni.ru/club.php?id=186
 
Детско-юношеский конно-спортивный клуб Стимул
приглашает всех желающих:

* обучение верховой езды: от знакомства с лошадью до участия в соревнованиях
* верховые прогулки в живописные леса и поля
* конкурные смены
* индивидуальные занятия
* обучение верховой ездой для самых маленьких на лошадке класса пони
* аренда лошадей
* аренда денников (имеются собственные ветеринар и коваль)
* крытый манеж, плац
* конкурные препятствия
* профессиональные тренеры
* имеется собственный 2-местный коневоз

Мы ждем Вас!!!

Контактное лицо Наталья 8-901-301-03-78, 8-921-302-77-80
 
если, кто нибудь сможет уговорить Степнова Н Л заниматься серьезно с ним и его лошадью, то получит конкурного тренера, каких в СПб по пальцам одной руки пересчитать, но на сколько я его знаю, дело это практически не выполнимое.
 
Да, Николай Леонидович КЛАССНЫЙ тренер старой закалки!
Но не всем его легко понять из-за его терминологии и образа мышления. Бывает, кажется, что он чушь говорит, но если сделать по его совету, то окажется, что это действительно правильно и дает наилучший результат!
И если Вы договоритесь с ним о тренировках, то Вам ОЧЕНЬ повезет!
Хотя он и немногословен.

Другой тренер - Наталья, гораздо терпеливее и общительнее. Она будет с Вами заниматься, пока не достигнется поставленная цель на данном Вашем этапе. Она никогда не завершит тренировку, если что-то не выходит у Вас или лошади. Всегда заканчивает на положительном результате и для вас обоих.
Для начинающих - она оптимальный тренер. Но она готовит и разрядников.
 
Я тренеруюсь ТОЛЬКО с Натальей. С Николаем Леонидовичем мы не сходимся характерами. я не приемлю те методы обучения, которые применяет он. Он для меня слишком жёсткий тренер. Мне с Натальей легко. Хотя и она тоже, бывает, повышает голос. Но по делу, в отличие от Николая Леонидовича, который орёт ПОСТОЯННО и по любому поводу.
 
Нее, Ксюш, в последнем ты не права, но права в том, что не сошлись характерами :) Ты его не понимаешь и поэтому он начинает выходить из себя и кричать :)
 
Да, методы у Николая Леонидовича, если ничего не изменилось, хотя врядли, но он может сделать из всадника МС, и настоящего, а не марионетку, и лошадь он может подготовить до самого высокого уровня, только давно его не видно.
 
И что страшного в крике тренера, если есть результат? Тренер тоже человек, кричит ,значит по любому не равнодушен к процессу, просто такая у него реакция, а раньше еще и шамборьером мог помочь, и как ни странно действовало. П.С. мои слова не означают ,что некричащий тренер к занятию равнодушен, просто людей надо принимать какие они есть, если они хорошо знают свое дело.
 
6 июля 2008 года будут проводиться соревнования по конкуру
Первенство КСК "Стимул"
Приглашаем всех!

За подробной информацией обращайтесь по телефонам
8-921-302-77-80
8-901-301-03-78
Наталья
 
кск Стимул!?я о нём мало знаю условия содержания там не аховые!я б туда своего коня не поставила!но каждый стоит ам где ему нравки где позволяют деньки,удобство проезда к клубу!ну для меня там просто слишком мало того чего я требую от клуба и мне кажеться,что моей лошади было бы там просто не комфортно жить!ещё в этом кск по моему мнению темновато..... :roll:
 
Sildi123, Вы абсолютно правы в том, что каждый стоит там, где нравится.
Не спорю - конюшня старенькая, побитая копытами, зубами и прочими частями тела, кому чем нравится (но в этом году построится новая, ближе к Ломоносову)
Но
* конюшня теплая,
* денники 3х3,5 м,
* всегда качественные корма (овес) и сено,
* крытый манеж,
* открытый плац,
* комплект препятствий,
* левада и поле с вкусной травой для выпаса
* тренеры
* ветврач
* борейтор, если Вам необходим
* коваль
* амуничник
* раздевалка
* удобное транспортное сообщение с городом (маршрутка 401 каждые 15 минут от Автово)
* ежегодно проводятся соревнования
* поля-леса для прогулок
* и, я считаю, самое главное - чуткое, бережное отношение к лошадям, как постояльцев, так и к своим

Что касается "темновато" - ну не знаааю... Конечно, в каждом деннике нет по лампочке - только в проходах, но лошадь-то прекрасно видно, а чистить лошадей надо в проходе на развязках - там света предостаточно.
 
я всё равно остаюсь при своём мнение этот кск не для меня и моей лошади!как в своё время заметила одна девушка!"людям с большими амбициями у вас не место" :shock: а ,что скоро будет стимул2?=))
 
Sildi123, я и не пытаюсь вас переубедить :)
Стимул-2 не будет, просто в связи со строительством КАД в непосредственной близости от нынешней конюшни построят новый КСК, ближе к Ломоносову, куда мы все и переедем.

А разве где-то любят "людей с большими амбициями"? Перед ними будут делать вид, что любят, если они будут платить большие деньги. У нас в КСК друг к другу относятся с уважением, но никто не пресмыкается и никто "не гнет понты"
 
а когда пройдёт дорога!и когда вы будите переезжать:)я уже написала вам своё мнение давайте закроем эту тему!ведь всё равно каждый будет при своём мнении!вы не подумайте я не принежаю ваш кск я просто высказываю своё мнение!а атмосфера у вас в конюшне и вправду оч хорошая!!!=)
 
Да кто ж Вам мешает оставаться при своем мнении, правда Вы пишите, что плохо знаете КСК и тут же перечисляете, что Вас не устраивает. А насчет лошади , так по моему Вас на постой и не звали, только на соревнования. Что же касается" людей с болшими амбициями", то в "Стимуле" вроде конным спортом занимаются, а не амбициями между собой меряются.
 
Сверху