КСК Верона

Женич

Новичок
Кто стоит на этой конюшне, ваши отзывы. Хорошо ли кормят, атмосфера, тренерский состав. Пожалуйста не скупитесь!
 
!

Дело в том, что съездила туда, вроде всё нормально и понравилось, но тут натолкнулась на такие коментарии к этому клубу на эквистрейне:

Иван Габров
30 июня, 21:46
24 июля в «Вероне» пройдут соревнования. Среди участников конюшни из Ромашково, хвалёный «Алин Мак» который наверняка (как всегда) проиграет


Иван Габров
30 июня, 21:45
В связи с постройкой отстойника левада в «Вероне» недавно снесена.


Иван Габров
29 июня, 16:32
В ближайшем месяце за клубом «Верона» планируется сдача отстойника со всеми вытекающими от сюда последствиями и запах наименьший из них. Кроме того, благодаря нашим выдающимся чиновникам «Верона» попадает под снос, по территории клуба пройдёт будущая скоростная трасса


Иван Габров
17 июня, 20:14
Можно ещё добавить, что пол в денниках бетонный и деревянный присутствует лишь в трухлявых сараях, которые пытаются впихнуть за сумму свыше 200 долларов. Цена постоя указанная здесь не совсем точна: цены в «Вероне» зависят от размеров денника, а кормёжка настолько худа, что лошадки если и опухнут, то только с голоду. Тренерский состав очень хренов. 2-а тренера (муж, жена) уже успешно провалили кучу соревнований и команду девчонок занимавшихся там за бесплатно хозяйка конюшни (в прошлом конокрадка) разогнала. Рядом с «Вероной» находятся ещё 3-и конюшни, в которых есть и постой и занятия.

Неприятно ужасно. Хочется знать мнение о конюшне и людях там работающих. Это просто кто-то из завистников фонит или действитель не всё так гладко? ставя лошадь в новое место хочется иметь максимум информации об этом месте и людях.
 
Женич(уж больно ник знакомый, не знакомы ли мы лично :wink: ), напиши мне в личку все вопросы, я тебе отвечу. Кое-что вышесказанное имеет основания, но вот одно наглая ложь - худых и недокормленных лошадей там нет.
 
Женич(уж больно ник знакомый, не знакомы ли мы лично :wink: ), напиши мне в личку все вопросы, я тебе отвечу. Кое-что вышесказанное имеет основания, но вот одно наглая ложь - худых и недокормленных лошадей там нет.
 
Интересно, кто этот «осведомленный» - видимо, он имеет что-то против хозяйки конюшни лично, раз позволяет себе подобные обвинения и откровенную клевету…

Мы стоим в этой конюшне с ноября 2003 г. Насчет кормежки – полная ложь, все лошади в хорошем порядке. Мы долго похудеть не могли, потому что конюх нашему коню все лишку подбрасывал, «срывал» нашу диету. По желанию хозяев дают подкормки, соль, летом – зеленку. Денники за разную цену, да, а что тут такого? Если они разные? Есть побольше, есть поменьше, есть летники (недавно отстроенные, а вовсе не «трухлявые сараи»). Про леваду – к сожалению, правда :eek:
Про тренерский состав – работают люди вполне известные в конном мире, Роман и Валентина Перовы. Очень профессиональные и ответственные. Насчет соревнований «проваленных» ничего не знаю, а про «разгон» команды девчонок могу сказать, что кто хотел, тот остался и продолжает заниматься.
Рядом с «Вероной» находятся ещё 3-и конюшни, в которых есть и постой и занятия.
Трех я чего-то не насчитываю… Есть частники, которые в сараях держат лошадей… Есть конюшня «Хутора Грибова» - маленькая, темная, душная, денники маленькие, плац-навозница – не могу назвать эти условия шикарными.

Конечно, как и везде, проблемы есть и не все шоколадно. Поэтому приезжайте и смотрите. Лучше 1 раз увидеть
 
КСК Верона. Веронники, отзовитесь!!!

Люди, кто из Вероны?
Отзовитесь! :D :D
 
Я поставила лошадь в Верону и очень довольна!
Не знаю, что за чушь написал этот Иван...Не знаю как там его!
Люди хорошие,отзывчивые. Кормят лошадей очень хорошо.
Вообще мне нравится!
Бред какой-то написал, может специально?
 
Вы знаете, есть плюсы, но есть и минусы.
Если нужны подробности, могу рассказать в личке.
Я там стояла.
 
кск верона

у нас все очень плохо! на какие бы соревнования не поехали - остаемся в призах(берейтора никудышные) лошади вот вот лопнут от жиру, опили как не сыпят - не переводятся! и самое печальное, что к нам встают иностранцы, и очередь на денники. так что не советую!
 
Ой, а об одной ли и той же "Вероне" идет речь?
Просто автор темы, Гелька и др. говорят о подмосковной "Вероне", которая под Одинцово, а у Бравады в подписи стоит Санкт-Петербург.

А так мне самой интересно про подмосковную. Что там с постоем по качеству (это на будущее), и что там с прокатом/арендой и прочим на настоящее. Я там была однажды, в целом впечатления неплохие, но противоречия определенные имеются. Хозяйка конюшни, с которой я договаривалась о занятиях, рассказывала про то, что у них есть аренда лошади, что лошади спортивные, выбор есть, на соревнования регулярно ездят, а девушка-инструктор, которая меня тренировала, сказала что лошадей конюшенных всего три, и про аренду она ничего не слышала. Прыгать-то они прыгают, я видела прыжковую тренировку, но 70 см связку - больше особо в манеже не разместить. По этим прыжкам понять что-то лично мне трудно, в конкуре я новичок.
Может быть она имела ввиду что частники, которых подавляющее большинство, сдают своих в аренду? Может кто знает?
 
Энни написал(а):
Ой, а об одной ли и той же "Вероне" идет речь?
Просто автор темы, Гелька и др. говорят о подмосковной "Вероне", которая под Одинцово, а у Бравады в подписи стоит Санкт-Петербург.

То, что у меня стоит в подписи, не мешает мне жить то в Москве, то в Петербурге - и там, и там иметь лошадей. :wink:
Я говорю о "Вероне", которая находится на поворое на "Лесной городок". И вообще я пока ничего о ней не говорю. Я просто участвую в теме, потому что я там СТОЯЛА и могу делиться впечатлениями.
 
То, что у меня стоит в подписи, не мешает мне жить то в Москве, то в Петербурге - и там, и там иметь лошадей.

Очень рада :) Да, я тоже про Верону, что на повороте на Лесной городок.

Bravada, если несложно, напишите мне, пожалуйста, о том, как вам там жилось, можно в личку.
 
:wink: мне в вероне НЕ нравится, хоть и много удобств, и вроде тренера не плохие! конюха оставляют лучшего желать пока не напомнишь лишний раз про свою лошадь будет стоять в го...не и никто не проявит инициативу, манеж тоже не фонтан что грунт что площадь что постоянное множество народу,
а про атмосферу и отношение я вообще молчу!!!!таких сволочных и стервозных людей я мало встречала...(говорю не про всех... но про множество)!!!
а про то что в планах застройки на месте Вероны будет дорога, 100% правды, план уже утвержден.
Я бы туда не встала прежде всего из-зе человеческого отношения
 
Да я там стояла со своей лошадью, и очень рада что съехала, последнее время находилась там только из-за необходимости т.к. искала другую конюшню! Мне конечно удобно было что не далеко ездить, но это оставалось единственным плюсом...
сейчас очень всем довольна!хотя если б не было там на постое одной " спортсменки" может и осталась бы
 
Юлька_А написал(а):
:wink: мне в вероне НЕ нравится, хоть и много удобств, и вроде тренера не плохие! конюха оставляют лучшего желать пока не напомнишь лишний раз про свою лошадь будет стоять в го...не и никто не проявит инициативу, манеж тоже не фонтан что грунт что площадь что постоянное множество народу,
а про атмосферу и отношение я вообще молчу!!!!таких сволочных и стервозных людей я мало встречала...(говорю не про всех... но про множество)!!!
а про то что в планах застройки на месте Вероны будет дорога, 100% правды, план уже утвержден.
Я бы туда не встала прежде всего из-зе человеческого отношения

Полностью соглашусь. А то у меня силенок не хватило бы это написать. :oops:
От себя добавлю - гуляют, как правило, лошади хозяйки конюшни - вечно жеребые кобылы. Если ты не приедешь, то твоя лошадь так и будет стоять в деннике. Увы.
В кормушках грязь до такой степени, что просыпанный овес там ПРОРАСТАЕТ! :shock:
И это единственная конюшня, где у моей лошади от кормления были колики. :?
Коллектив в большинстве своем склочный и даже мужчины по бабски сволочные. Даже если закрыть глаза на все недочеты, то я бы не встала только из-за коллектива - еще ни на одну конюшню мне не хотелось ехать настолько сильно, как в "Верону".
 
Мда я тоже согласна с выше высказавшимися, единственное лошадки там сытые!А многое рассказанное имеет место быть правдой!
Bravada приветик!Мы с тобой общались по весне!Если вспомнишь! :oops: :D
 
Сверху