КСК Верона

читаю и тихо балдею.... никак не могу вычислить кто же у нас такой стервозный, что постояльцев распугал? Да, конюхам временами лично пистон вставляю, но у меня повышенные требования к содержанию лошади. мб речь идет о тех временах, когда там Воронова стояла? мне говорили, что атмосферка еще та была!
 
КСК Верона??? Под снос??

Неужели Верону снесут? Прочитала в соседней теме,что на ее месте хотят построить скоростную трассу.
Что скажете? или расскажете?
 
Я не знаю-под снос или нет,это Татьяне виднее-Вы у неё спросите!Но вот если трассу рядом построят-там вообще негде ездить будет (я имею ввиду природу).Я тоже от туда смоталась из-за "тамошних" людей.И всем известной спортсменки,в частности!Единственное,что Валентина Степановна и Роман Дмитрич вроде приличные люди,а в остальном-трухлявый там народец обитал :roll:(как сейчас-не знаю) ...
 
а не могли бы вы сказать поточнее как туда проехать? а то я обыскалась уже..этот район хорошо знаю, у меня там дача была, может кто на словах расскажет?
 
Sanna написал(а):
Трех я чего-то не насчитываю… Есть частники, которые в сараях держат лошадей… Есть конюшня «Хутора Грибова» - маленькая, темная, душная, денники маленькие, плац-навозница – не могу назвать эти условия шикарными.
Казачка, Ромашково, Гусева Полоса, д-о Полет... Частники и сараи тут совершенно ни при чем. :wink:
 
Anadel проехать туда очень просто на машине по Можайскому ш, через Одинцово далее до поворота на ВНИИССОК или Лесной Городок. Повернули налево и первый поворот налево, там по основной дороге прямо никуда не сворачивая, проедете озеро слева потом увидите манеж и конюшню.
Своим ходом на электричке по Белорусскому направлению или до Одинцова и там на маршрутке №33 остановка ВНИИССОК, или до Пионерской, а там пешочком минут 15.
Примерно так.
 
kettarian написал(а):
Казачка, Ромашково, Гусева Полоса, д-о Полет... Частники и сараи тут совершенно ни при чем. :wink:
Kettarian, речь шла о конюшнях "рядом", а не приблизительно в том же районе...
Да и вообще, вспомнили Вы дела давно минувших дней...
Я уже три года не имею к этой конюшне отношения.
 
Unchen меня кк раз интересует 15 мин пешочком от пионерской:) в какую сторону?
 
В сторону можайского шоссе, переходите дорогу прямо на перекрестке и идете прямо до первого поворота налево, повернули и опять по прямой мимо стройки монолитных высотных домов все время прямо. Справа у вас останется стоматология , розовое здание, потом какие-то поляны и сараи с гаражами, мимо всего этого прямо до конюшни.
 
Мне очень нравится "Верона".
У меня нет свеой лошади, но я там учусь и очень довольна. Хорошие тренера, красивые лошади. Да, может и есть какие-то проблемы, но они везде.
 
Звёздочка,а у кого тренера?Я там не занимаюсь,но подруга там моя у Светы конуром=)) :D
 
А есть фотки? :oops: Пришли,чтоли в личку=))(На лошадках конечно,может узнаю тя)
А незнаешь куда Верону(конюшню)перенесут???? 8)
 
Фотка только одна есть... Перешлю...
А вот насчёт переноса незнаю... Я вообще только здесь узнала об этом...
А как твою подругу зовут? А то я там многих знаю.
 
Сверху