КСК Верона

Ясно.А меня прикалывает собака Егор и кобыла Верона
Оффтопик:Смотри ЛС. :roll:
 
А кто-нибудь будет участвовать в Вероне в десткой/юношеской езде и конкуре 22 сентября?
 
Для детских соревнований мне уже лет много :lol: , да и чайник я тот еще. У меня дочка участвовала.
А Настя Бондарь участвовала на Басе. Было на самом деле интересно.
Посмотри личку - это она?
 
Фоток нет... Меня некому было снимать :( .
Я-ааа во вторник буду заниматься и попрошу, что бы меня пофоткали. Тогда пришлю. Ок?
 
не подскажете где находиться данный кск, как доехать, есть ли конкур?? есть ли манеж??цены..в общем все..всем заранее благодарна))
 
КСК находится на Можайке в поселке "Лесной городок" (немного подальше за Одинцово)
Есть и выездка, и конкур. Манеж крытый, есть открытый плац.
Занятия индивидуальные.
Абонемент на 10 занятий на 1 мес. (по любой специализации) 6000 р. (вых.), на 2 мес. - 7000 р.
Разовое, кажется 800 р.
В будни дешевле, не помню, сколько
подробнее можно узнать у тренера 8916 415-86-20 Наташа
 
Отзыв о кск верона

Только сегодня там каталась- мне очень понравилось, хотя я во многих местах была. Ну, по поводу условий постоя-не знаю(я не спец в этих делах), но люди там интересные. По-моему там хорошо новичкам. Тренера замечательные-добродушные, но требовательные(но матом на вас никто орать не будет). С нами(нас было двое) занималасб Наталья и Светлана. Очень классно. Правдо внешний вид здания там так-себе, но наполнение значительно лучше обложки.
 
Сверху