Кто где?

А какой смысл арендовать лошадь, если можно просто прийти в любой день и покататься, или аренда дешевле? И какие примерно средние цены на аренду в Москве?
Ну аренда это для того, что бы ухаживать за этой лошадкой и брать её когда вздумывается.
 
Мы стоим сами у себя. Построили на своей земле в Подмосковье маленькую конюшенку, поставили двух кобылок (мою и моей подруги), потом к нам присоединился пенсионер Ров. Он раньше ходил в прокате, а потом, любящие его люди устроили ему обеспеченную старость. Так живем уже 5 лет. До этого на постое мы были в Лыткарино, в Раменском (на ипподроме), в Подольске (Фаворит). Сначала в каждом месте вроде бы все устраивало, затем условия ухудшались. Перебравшись "к себе" избавились от многих болезней и проблем. Живем спокойно и счастливо, чего и всем желаем.
 
Ирина_М написал(а):
Мы стоим сами у себя. Построили на своей земле в Подмосковье маленькую конюшенку, поставили двух кобылок (мою и моей подруги), потом к нам присоединился пенсионер Ров. Он раньше ходил в прокате, а потом, любящие его люди устроили ему обеспеченную старость. Так живем уже 5 лет. До этого на постое мы были в Лыткарино, в Раменском (на ипподроме), в Подольске (Фаворит). Сначала в каждом месте вроде бы все устраивало, затем условия ухудшались. Перебравшись "к себе" избавились от многих болезней и проблем. Живем спокойно и счастливо, чего и всем желаем.


А где именно в Подмосковье?
 
Мы стоим в ЦСКА аренда тут 450$ в месяц(постой,корма,конюха),манеж отличный,конюшня конечно хотелось бы немного посветлее и менее душную, а так меня все устраивает!
 
Я занимаюсь в прокате и бываю в разных конюшнях. В последние годы больше всего бывала на каменной конюшне «Спартака», в «Нике» в Озерках и на Сиверской у Лили. С мая из «Спартака» ушла тренер, у которой я занималась последние годы (Михалевская), и организовала свою конюшню в Колтушах, куда забрала тех лошадей, которые мне больше всего нравились. Так что я плавно перебралась к ней, и мне там нравилось абсолютно все – езжу на той лошади, на которой хочу, когда и сколько хочу, моя собака в полях от восторга с ума сходит, это ли не счастье? Разве что ездить далековато. Но судьба – злодейка, и тут в моей жизни такие перемены настали, что, возможно, я ездить и не смогу совсем. Ну вот у Лили еще будет возможность. Да и как-то мне не очень хочется в последнее время.
 
Сверху