кто любит какие породы собак?

хочу_лошадку

Новичок
для меня интересно узнать, что именно, какие породы, больше всего привлекают людей!! поделитесь мнением, пожалуйста! для меня это крайне важно!
 
Я люблю шнауцеров. Очень. Выпучиваю глаза и не могу отвести :) При малейшей возможности заведу цверга.
Ещё фоксов люблю и ягдтерьеров.
 
Ferrhass написал(а):
Я люблю шнауцеров. Очень. Выпучиваю глаза и не могу отвести :) При малейшей возможности заведу цверга.
Ещё фоксов люблю и ягдтерьеров.
а можно я попрошу фотку ЯГДТЕРЬЕРА!? ))) а то мне очень-очень интересно, что это за собака и , как говорят, с чем её едят! )))

* а мне очень симпатичны шарпейчики)))) столько кожици, такие смешнюки)))
 
Яглтерьер выглядит так
384_2.jpg


самая любимая порода Аляскинский Маламут, а так же люблю: Кеесхондов, Лаек, Немецких Овчарок, Зенненхундов, Лабрадоров, борзых.

вот фото чудесных маламутов
www.4dogs.ru_1231938578_3.jpg


Alaskan-Malamute1.JPG


Кеесхонды
1209562076_4939.jpg


борзые
1223999777senya%20profil'.jpg


0_a997_e71a5b1c_XL
 
КАКИЕ ШИКАРНЫЕ МАЛАМУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие красивенные собаки, такие статные!!!
хочу-хочу-хочу маламутика!! ))
 
А я люблю бобтейлов (старо-английская овчарка), китайских хохлатых собачек, вест хайленд вайт терьеров, черных терьеров, доберманов. Всех бы завела :)
Но у самой пока бобтейл и китайский хохлатик :)
DSCN6968-web.jpg
 
Мария написал(а):
А я люблю бобтейлов (старо-английская овчарка), китайских хохлатых собачек, вест хайленд вайт терьеров, черных терьеров, доберманов. Всех бы завела :)
Но у самой пока бобтейл и китайский хохлатик :)
DSCN6968-web.jpg
бобтейлики как мишки))) наверное, классно, когда приходишь домой, на тебя выпрыгивает от такая вот плюшевая игрушка, встречает)))
 
Кавказская овчарка. У самой был такой пес. Фото из инета.


Питбули, стафы...
 

Вложения

  • 2110980.jpg
    2110980.jpg
    192,8 KB · Просмотры: 2.951
  • IMG_0659.jpg
    IMG_0659.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 2.997
Ох, вечно этот инет виснет...
боксеры.


А также овчарки ( немецкие и восточноевропейские), веймарайнер,и др. Вспомню, напишу еще...
 

Вложения

  • normal_10a2b5955e3e%5B1%5D.jpg
    normal_10a2b5955e3e%5B1%5D.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 2.960
A я родезийских риджбеков обожаю. У самой метис риджбека, но на "оригинал" похож.
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    67,4 KB · Просмотры: 3.017
  • .jpg
    .jpg
    48,6 KB · Просмотры: 3.077
Вообще сейчас их гораздо больше стало. Раньше о такой породе и не слышали. Хотя многие как услышат название, так думают, что я его сама придумала. :lol:
 
Замечательные псы - акита-ину. Жаль, мало их пока. Характер - прелесть, очень контактные.
m03.jpg
 
У меня наверно вообще самые извращённые вкусы. :oops: Вот не люблю я всех этих породистых собак, люблю тех кто похож на волков, почему то только так. :roll: Это в основном дворяги, метисы. Впринципе отдаю предпочтение выносливым и стойким к различным заболеваниям, неприхотливым собакам. Искуственно выведенные породы к сожалению не могут похвастаться этим. Наверное это всё потаму что не привлекают меня выставки и т.д. Мне собака важна как охрана, верный и надёжный друг, член семьи. Есть лишь одна порода, которую признаю, единственная от которой мурашки по коже от восторга, это немецкая овчарка. Да и она пожалуй, всё на тех же волков похожа. :D Вот такая собака у меня была, верный и надёжный друг, настоящий боец и защитник по жизни.






 
С алясканским маламутом мы выросли вместе и дружим уже 6 лет.. :D
Его зовут Трой.. :wink:





А еще мне очень нравятся Шиба Ину.. :)
 
А я очень люблю терьеров :D
Вот, знакомьтесь, эрдельтерьер Виндзор Вуллпет:
http://s48.radikal.ru/i119/0906/41/931134b5bfa6.jpg

А еще я обожаю вест-хайленд-уайт-терьеров, и скотчей, и силихем-терьеров...
Помимо терьеров, мне еще очень нравятся длинношерстные колли и бернские зенненхунды.
 
1203011547-normal_043.jpg


0e56662eaba8.jpg


"Азиат дикий и сильный душой и телом. Он не принимает людские законы, он по прежнему готов биться за территорию, самку, он твердо встретит и волка и конкурента. Человек может существовать только в партнерских отношениях с азиатом. Когда он нежно берет твою руку себе в пасть, или рычит на врага но останавливается под твоей рукой или когда он обнажает смертельные клыки в нежной улыбке - то такое ощущение, что с тобой рядом находится сама мать природа, но не вставшая перед тобой на колени, а ласково и снисходительно протянувшая тебе руку..."(с)

Текст честно уворован с Контакта :mrgreen:
 
Сверху