кто любит какие породы собак?

А я такая банальная! У нас вот такая собака, очень любим!
xgol38k.jpg
 
Кто страшненькие? Уж не знаю где и каких кхс Вы видели, но тех, что выставляются страшненькими назвать нельзя.
Ну, это... на вкус и цвет, как говорится, но по мне хохлатки тоже страшненькие)) это чисто мое мнение, ну, вот не нравятся мне они)
 
Вот именно, что на вкус и цвет.. поэтому давайте воздержимся от негативных оценок, читать-то это могут разные люди и зачем их походя обижать? Я вот много какие породы совершенно не приемлю для себя. Ни в жизнь не заведу, хоть сверху приплати и знакомым не посоветую. Но нигде в открытом доступе подобных эпитетов себе не позволю. Не во вкусе дело, а в воспитании и уважении к себе и окружающим.
 
а мне еще акита ину нравится
у нас есть рыжая ,тигровая и белая


 
Вау, первый раз такую вижу. А как давно они в стандарте породы? Мне очень нравится такой окрас у собак и черепаховый у кошек :)
Это скорее всего Американская акита =)
В США, точнее AKC вообще много чудесатостей разрешено. На сколько официально разделение Американская/Японская я не знаю но Американская акита крупнее на сколько я помню и "злее" ну и окрасов им больше разрешено.


ЗЫ. А цвет да прикольный =) Такая забавная расцветка ещё у Australian Cattle Dog есть
3-fieldsitting.jpg


Мне очень нравится расцветка Бордер Колли Blue merle (мраморная?)
Blue_merle_Border_Collie.jpg
 
Последнее редактирование:
Это скорее всего Американская акита =)
В США, точнее AKC вообще много чудесатостей разрешено. На сколько официально разделение Американская/Японская я не знаю но Американская акита крупнее на сколько я помню и "злее" ну и окрасов им больше разрешено.


ЗЫ. А цвет да прикольный =) Такая забавная расцветка ещё у Australian Cattle Dog есть
3-fieldsitting.jpg
Ну мраморные колли давно есть, вроде примелькались, бордер тоже удивления не вызывают, а акита прям экзотика.
Мне еще таксы мраморные нравятся, прям мимими. И еще когда мы смотрели, какую собаку взять, я видела в объявлениях мраморных чихов. Тоже смешно, но очень в быту небезопасно, расчленяющая расцветка, можно и не заметить :)
 
Вот а нам вот такие нравятся.Хороший охранник и компаньон.
 

Вложения

  • 4_ks8VmeJ.jpeg
    4_ks8VmeJ.jpeg
    65,8 KB · Просмотры: 737
Ну мраморные колли давно есть, вроде примелькались, бордер тоже удивления не вызывают, а акита прям экзотика.
Мне еще таксы мраморные нравятся, прям мимими. И еще когда мы смотрели, какую собаку взять, я видела в объявлениях мраморных чихов. Тоже смешно, но очень в быту небезопасно, расчленяющая расцветка, можно и не заметить :)

акита уже давно не экзотика! а мерлевый окрас у чихов-брак.


А у меня вот такая Плюшка -попрыгушка
Screenshot_35.png
 
Люблю пушистиков! Но собаки все хороши, разные такие, с характером. Но когда мой заевшийся поросенок начинает выделываться, думаю, что лучше бы из приюта взяла какую-нибудь несчастную собачонку:)
 
У наших соседей была такса из выбраковки, мраморного окраса. Так у нее была глухота.
 
У нас намечается прибавление :). Возьмем еще одну шелти.
Подумываю о таком вольере, пока изучаю вопрос )).
 
У нас намечается прибавление :). Возьмем еще одну шелти.
Подумываю о таком вольере, пока изучаю вопрос )).
Вам, наверно, побольше надо и покрепче. У клетки этой крепления для шелти слабоваты, я видела вольеры с сплошными стенками.
 
Вам, наверно, побольше надо и покрепче. У клетки этой крепления для шелти слабоваты, я видела вольеры с сплошными стенками.

Да, читала, что стеночки хлипкие и легко сдвинуть :).
Вообще, есть большие... кхм... клетки. Они из прочных решеток, ну и, соответственно, не сдвинуть, так как клетки с полом.
Вольер, конечно, приятнее выглядит )). А со сплошными стенками не хочется строить, совсем получится замкнутое пространство (.
 
IMG_20160202_154105.jpg
Вольер, конечно, приятнее выглядит )). А со сплошными стенками не хочется строить, совсем получится замкнутое пространство (.
Так ведь это не надолго, пока шалит и учится на улицу ходит (у меня месяцев до 7), потом если болел использовала. Но клетка, конечно, удобнее. А разве замкнутое пространство влияет на них? Мой сумку-переноску очень любит, как достают ее , сразу в неё лезет, радуется в домике)
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что на меня повлияет ))).
Вряд ли это сильно повлияет на щенка, все-таки в вольере (клетке) не на длительное время останется, а когда мне нужно отвлечься или в магазин съездить
Просто хочется, чтобы щенок видел все вокруг ) и чтобы было больше воздуха, стенки придется делать довольно высокие )).
 
Сверху