кто любит какие породы собак?

Обожаю стаффов и питов.Ну и азиатов тоже
 

Вложения

  • DSC00368.jpg
    DSC00368.jpg
    225,1 KB · Просмотры: 2.492
а у моего друга есть Кане-Корсо, очень дружелюбная собака, ласковая общительная, я еще к ним очень привязалась, хоть раньше не особо нравились такого типа собаки.
это они вместе путешествуют
076a6dd9df76.jpg
 
хочу_лошадку написал(а):
КАКИЕ ШИКАРНЫЕ МАЛАМУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие красивенные собаки, такие статные!!!
хочу-хочу-хочу маламутика!! ))
А справитесь? :D Вы хоть на вопрос Лизы и не ответили, но, судя по постам, лет вам очень немного. А маламут - собака крупная.
x_003f87ed.jpg

Если так можно выразиться - собачий "тяжеловоз". В отличие от собачьего "рысака" - хаски
x_8ea7596d.jpg
 
Риджбеков, русских псовых... У меня даже кот-абиссинец - много общего с риджбеком :p
 
Дворняги - любовь по жизни; ВЕО (восточно-европейская овчарка), НО (немецкая овчарка) - любовь с детства; РПБ (русская псовая борзая) - пробило в последнее время. А в данный момент у меня то ли грюнендалиха (бельгийская овчарка), то ли ее метис :)
 
С детства обожала немецких и ВЕ овчарок. Причём старотипных,т.е.огромных суровых зверей. И такие у меня были. Посмотрев,что сделали с "немцем" сейчас, отказалась от этих собак. Не моё.
На данный момент у нас с мужем в наличии: два бурбуля, московская сторожевая, немецкий дог,французский бульдог и хохлатая собачка. Сторожевая и самая злая - последняя в списке :mrgreen:
Выгул мастадонотов
e033c2700127.jpg


Милый пуховичок :lol:
0cec437ce437.jpg


наш сторож
8284edf55c04.jpg

мерзавочка :mrgreen:
58b49f8ea003.jpg



без собаки хозяева -никуда
3d4352771b43.jpg
 
сколопендра да у вас полный боекомплект собак :D вот здорово! и даже дог есть!
Дог-это мечта, конечно=) у меня раньше был дог, догиня точнее, практически идельная собака была! и еще один дог был, коглдая совсем мелкая была, он очень легко дрессировался - мог запросто найти нужную монетку среди разбросаных..
Сейчас сложно найти хорошего дога, у многих заводчиков свой личный стандарт - когда я искала фото в каталоге на сайте greatdane.ru , с трудом нашла приличных (ну по крайней мере от таких я бы щенка купила), а так там очень мног догов, которые милые, конечно,но подходят скорее для иллюстрации различных пороков и недостатков.
Вот те, что понравились:

photoshare.ru-3558602.jpg
(эта похожа на мою=)
photoshare.ru-3558603.jpg

photoshare.ru-3558604.jpg

photoshare.ru-3558605.jpg

photoshare.ru-3560948.jpg
 
Очень нравятся доги.
А вообще я люблю редкие породы.Басенджи(уже правда не редкая)
И Просто мечта-Тайский риджбек.
i-734.jpg


1786923.jpg


efa10e65e54332f382b922ead3eff2f4.jpg
 
Собаки прекрасны все.
Я вот мечтаю об эределе, но не современного (облегченного) типа, а о страомосковском эрделе. Вот это была зверюга, обмускулена, с широкой грудью, рабочая.
 
Как раз недавно с подругой говорили о собаках и с тоской вспоминали мощных немцев и старотипных эрделей... А из ретриверов сейчас что получилось?.. Хны, в общем.
 
ммм... Родезийцы, маламуты, кавказы.. чехословацкая волчья..

И дворняжжжжки....
 

Вложения

  • 94022--15784236-m750x740.jpg
    94022--15784236-m750x740.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 1.285
А я с детства обожаю эрделей :) Оказалось - не только я)))
 
Я всегда любила терьеров. И они всегда у меня жили. сейчас отец и алиментная дочь ирландские терьеры - рыжие дьяволы


А наша с мужем мечта наконец сбылась - правда ещё зимой.
И к двум ирландским терьерам у нас поселилось вот это:


пока Она растёт. здесь ей полгодика
 
Сибирский хаски, доберманы, лабрадоры ретриверы, той-терьеры, пекинесы
 
Если бы такая собака неожиданно выскочила на меня - я бы подумала, что волк :roll:
***
А волкодав в полгода как пони уже))) нехилая лошадка :)
 
Чехословацкая волчья ... :shock: Джае не знала о таких... ооооххх, соблазн , теперь моя мечта блин... А в Москве есть такие породы вообще?
 
Сверху