Кто может - помогите

Puma

Новичок
Изменился электронный адрес. Как его изменить, чтобы ответы и сообщения приходили на новый? :roll:
 
Вверху твоей странички есть ссылочка "профиль".Заходишь туда и там меняешь всё,что хочешь :wink:
 
провалы в памяти

Про профиль поняла, но там требуется ввести свой пароль - а я его забыла.... :oops: Мои действия???
 
Не изменяй пороль.Оставь эти строчки свободными,но если забыла,с проконей не выходи по ссылке и тогда ты входишь в систему без пароля,как и сейчас :wink: Всё что нужно тогда меняй.Или там требуют пароль с изменением е-мэила :?:
 
Господи..ну как можно забыть пароль? ну хоть свой ник в качестве пароля вводите, все равно ваши аккаунты никому нафиг не нужны.
Зарегистрируйтесь заного, либо поставьте на старом имейле пересылку на новый.
:)
 
Atom написал(а):
ну хоть свой ник в качестве пароля вводите, все равно ваши аккаунты никому нафиг не нужны

э... нет! уж лучше дату рождения, а то ты тут насоветуешь, а мне вот в личку приходят детективы о вскрытии и чтении лички др. людьми ... 8)
 
ИМХО, есть вариант надежнее. Вводить дату рождения своей мамы или любимого человека...
 
Yennefer написал(а):
ИМХО, есть вариант надежнее. Вводить дату рождения своей мамы или любимого человека...
это уж как хотите :)
только с мамой надежнее будет :lol:
 
nevi написал(а):
Atom написал(а):
ну хоть свой ник в качестве пароля вводите, все равно ваши аккаунты никому нафиг не нужны

э... нет! уж лучше дату рождения, а то ты тут насоветуешь, а мне вот в личку приходят детективы о вскрытии и чтении лички др. людьми ... 8)

Хахахах, скока хакеров развелось :wow:
:)
Надеюсь дату рождения никто забывать не будет? :lol:
 
Всем большое спасибо за советы,

адрес поменяла, пароль и НИК тоже. У меня все получилось.
 
дату рождения дату рождения

не очень надежно...я тож однажды паролем ввела телефон одного чела, которому звонила каждый день, потом мы с ним поссорились. а тогда в инете была только в инет кафе и оч редко. зашла в почту и не знаю какой там пароль, точнее какой там телефон
 
дату рождения любимого человека

не очень надежно...я тож однажды паролем ввела телефон одного чела, которому звонила каждый день, потом мы с ним поссорились. а тогда в инете была только в инет кафе и оч редко. зашла в почту и не знаю какой там пароль, точнее какой там телефон
 
Ну это как пример. Вообще, пароли нужно сложные использовать.
 
Сверху