Кто тут из Екатеринбурга?!

В общем разговор закончился ничем. Я опоздала из- за технических неполадок с машиной, поучаствовать не получилось... Все дорого поэтому цена такая и точка... Я в раздумьях. Буду ездить по- клубам- смотреть, если что изменится обязательно расскажу :wink:
 
Я только что прочитала на Е1 пост Инны по "белой" конюшне. Это ни чем не прикрытое издевательство и обираловка арендодателей.
Как я Вам сочувствую. Но предложить помощь смогу (попытаюсь) не раньше лета.
Держитесь! Жизнь-она ведь зебра необьезженная.
 
Сегодня нашла точную копию Вашего сообщения о подкормке на форуме ветврачей. Ее там тоже качает!
Плизззз! :)
 
Уже с поправкой :D ... Вроде я более нигде сообщение не копировала...
 
Ну, Инна весьма эмоционально все это рассказала... но в целом все так. Но берейтор и тренер по- желанию, и все завасит от того как договоришься. С другой стороны а как без них?
Я на НГ еду в Башкирию на конно- санный тур... а билетов нет :lol: вот теперь придется выдумывать как добраться... Вроде до НГ чуть осталось... а столько событий происходит вокруг...
 
Успешно Вам померзнуть :D :D . Мои знакомые в прошлом году гоняли в такой же тур. Впечатления:Водка, холодно, красиво, водка, костер, домик,водка, тулупы на ногах, водка... :D . Им понравилось на то и доктора.
Тренер, берейтор необходимы когда нет возможности самой ездить каждый день или не хватает опыта, знаний. Хотя тренер при любом раскладе необходим! Вы переезжаете?
 
Ну в общем- то я в прошлом году была тоже и также на НГ. Очень понравилось, и такого количества водки я не припомню :lol: сам НГ был в избушке без света, при свечах, но с магнитолой, с ДМорозом и Снегуркой, и сортиром на улице :lol: . Компания была просто отпад. Надеюсь и в этом году повезет, т-т-т. И померзли мы только 31 числа, кодга стукнуло -33, а все остальное время -14 и не ощущались... мы даже песни ор... пели, сани украсили мишурой, когда на базу возвращались... а там люди такие грустные были :lol: а мы как бодры и веселы- малопьющая компания была. правда мне так и не удалось собрать группу активистов чтоб идти на гору встречать рассвет... если есть желание посмотрите фотки в моем профайле на е1, там есть ссылка, имя такое же.
:wink: это пока секрет, но, боюсь, вы уже знаете ответ.
 
Собственно только слышала, что из тУда, кто-то переезжает тудА! :D .
А далее сделала вывод и спросила, Вы ли? :D .
Успехов!
 
Мы переехали :D
centriol для вас весточка от Лены: 8-922-10-74-757 мытая морковка по 4,5р.
 
Сверху