Кто знает кск "Престиж" ?

да... я первый раз не по абониментыу была и платила 600 вместо 500, меня на корды брали)))
Фамилию Веры не помню... мне подруга говорит, что она строгая, но по мне нормально)
Я ехала ну Кукле))) Такая лошадка смешная))) Кусаться пыталась))) Мне понравилась))) вот с марта начну ездить по четвергам или вторникам)))
 
Да не высокая такая тёмненькая,но фамилии я если честно тоже не помню!

Кукла классная лошадка!!!Фотку её видела на предыдущей странице?? :) Правд тяжелова то она,разгон большой!!! :D :lol:
 
эм... только на фото Кукла какая-то другая.... может просто так получилось))) а Фунтик... это вообще что-то))) знаете, там рядом с его загоном палка есть... так ему бачёк, чешешь ей, а он заваливается, прибалдеет))) это вообще что-то))) у меня столько смеху было, когда его увидела)))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
Тренер Вера???А фамилия у нее не Сушкина случайно?

невысокого роста?
Она. А вы ее знаете? Откуда?
Irsen McCoy, может стоит уже на ты? Не против? :)


конечно можно ))

Вера-мой второй,да даже первый тренер,который посадил меня в седло. Она лет 5 назад работала в КСК Фаворит,в Подольске. Наверное,она меня не помнит, но привет ей передавай если что ( скажи,что я в фаворите у нее занималась,Чалого очень любила,а потом с ней в конюшню на щербинке ездила,было бы здорово,если бы она меня вспомнила ) :D
 
Да,мир тесен )))
если будет возможность,можешь еще что-нибудь интересное выпытать )))
 
Да Фунтик действительно забавный... :D Не знаю по моему Кукла нормально получилась!!! Ну если только совсем немного на себя не похожа!!! :D
 
Ездила там летом 2004 года, вот "завалялось" несколько фотографий

PICT0607-web.jpg

Пегас
PICT0606-web.jpg


Каролина
PICT0626-web.jpg


Пелена
PICT0624-web.jpg
 
А как зовут нижнего(ую) коняшку ??? Симпатяга,но я этих лошадок не застала...красивые!!! :)
 
У кого есть еще фото выкладывайте ведь это так здорово!!! Поделитесь с нами своими шедеврами!!!
 
И тишина... Ну? Кто-нибудь был там недавно? Очень интересно как там... :oops: Я теперь скорее всего там быду только в апреле... :cry: Теперь жду не дождусь... А там конкур есть? Просто очень нравится, как бы небыло опасно... Мне до него ещё долго... А вообще там кто-нибудь конкуром занимался? (если он там конечно есть...)
 
Я буду туда ездить все 3 праздничных дня. Постараюсь поснимать.
Конкур есть канешна! А где его нет? :)
~ЯдовитаяR~, лучше приезжайте поскорей. В натуре оно всё лучше)))
 
Да я сама уже ужасно хочу приехать!!! Вот возможно если получится завтра попробую приехать!!! Надо ещё с родными всё соглосовать... Т. к. я туда своим ходом впервые поеду, надо с мамой будет ехоть... Одну она меня первый раз не отпустит :( Если завтра поеду, то нафоткаю все и отпишусь вечерком :D
 
Ура! Заработало!
Пока совсем чуть-чуть фото, только летние денники, не было возможности поснимать.
Из зала не свистеть, тухлые яйца не кидать - фотограф я тот еще(((

Селена в летнем деннике
135109786.jpg


Летние денники
135109876.jpg


Видение в белом - Ириска! (все встают и аплодируют)))
135109953.jpg
 
Еще фото! Сразу прошу пардону за качество. И снимала без вспышки, чтобы цветопередача была естественная.

Ну, начать, конечно, следует с верблюдОв и осла :)
135118697.jpg


Интерьер конюшни
135118754.jpg


Холодный манеж
135118811.jpg


Теплый манеж
135118779.jpg


Здесь будет плац (ура!!!)
135118627.jpg
 
Плац? Будет плац? Ура!!! Всё на этой неделе обязательно вырвусь!!!
Швед-нибенимеда , спасибо за фото!!!!
 
Сверху