Кто знает кск "Престиж" ?

~ЯдовитаяR~, телефон давно изменился. Я его, кстати, в этой теме уже раза 2 писала, повторяю:
8 (4967) 52-52-73
Можно позвонить по моск.номеру 996-86-29 и попросить соединить с конюшней, но соединяют они только с кабинетом начкона
Удачи завтра на занятии! Напишите потом как все прошло
 
Огромное спасибо!!! :sun: А если сейчас позвонить, или уже поздно? А если с утра, то со скольки?
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
А если сейчас позвонить, или уже поздно? А если с утра, то со скольки?
Можно попробовать и сейчас, они допоздна лошадей работают. Утром часов с 9, но могут и к 10 приехать, если никто не записан рано на занятия
 
Только что позвонила... Еду к 2-м!!! (Ура!) Но в порыве радости забыла спросить как до них добраться... Никто не знает как до них от "Карусели" доехать? Там рядом рынок "Покров" Можно сесть на 40-ой, а потом пересесть на 426...? Хотя наверно позвоню, но немного попозже, а то надоем ненароком... :oops:
 
Я приехала домой!!! Сначала занятие проходило на корде, потом мы добили рысь и меня поставили в строй! Незабываемые ощущения!!! Кому надо даю маршрут как добраться из Подольска: едите до станиции, садитесь на автобус №25, но не на той стороне, где останавливаются автобысы № (406; 407; 21...), а предварительно перейдя на другую сторону станции, где автобусов меньше, едите до остановки "Ивановский поворот", а там соорентируетесь! Чуть позже выложу фотки!!!
Престиж!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!
 
Я на Кукле!
cdb86df1dc82.jpg

Вера, я на Кукле и Куклина попа)))
06b8daa8226a.jpg

Фунтик спал, блаженно похрюкивая)))
bdb2d384bb8f.jpg

Верблюд №1....
f11c467a6c92.jpg
\
Верблюд №2 кушал)))
64757f60965e.jpg

Извините, денники не фоткала(((
Во вторник еду снова)) Привезу ещё фото)))
 
А ведь когда лошадь ломает ногу. она становится непригодна для спорта? Или я ошибаюсь...
 
Да ,её либо в прокат либо еще куда...ну короче из спорта как правило списывают.
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Знаете коня Икара? Он ломал ногу? И как?
Да, нога у Икара проблемная, хотя он восстановился после травмы. Иногда спотыкается на нее. Подробностей не знаю. А чем вызван вопрос, можно полюбопытствовать?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
А чем вызван вопрос, можно полюбопытствовать?
Конечно можно))) Просто спор с подругой пошёл, насчёт переломов у лошадей и того, что они становятся не работоспособными (в смысле в спорте..), и вот она мне в пример привела Икара и что он сейчас нормально себя чувствукт, а я в конюшне человек новый, вот и решила поинтересоваться... :oops: :roll:
 
Вчера ездила!!! дали Икара!!! Конь с характером) Но в тот раз нам продали абонимент... А седлать я не умею( И нас главное не предупредили, что с абониментом, надо самим седлаться :roll: Вчера мне помогала... Надеюсь в следующий раз уже сама справлюсь. :oops: :roll: :lol:
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Вчера ездила!!! дали Икара!!! Конь с характером)
Повезло, Икарушка отличный конь! А характер у него оч.покладистый...А чем он свой характер проявлял?
Седлать надо учиться срочно. И расседлывать. И железо замывать. ... далее по списку :)
А Икару обязательно ножки забинтовывать!
 
Сегодня с подружками ездили в КСК Битца!!! Там очень здорово, но Престиж роднее))) Более-менее научили седлать) Железо замывать? Это на здечке железненькую штучку, что в рот суют? Мне Вера показала) Ножки бинтовать... А я ничего такого не делала... :oops: И Вера ничего не сказала... :oops: Характер? Например я его когда тормажу, уже чуть ли не наспину ему ложусь, а он всё идёт или скачет) В смене прямо за впереди идущей лошадью всё повторяет! :) Впереди рысь, и он рысью, шаг, и он шагом, остановилась и он стоит! Но меня не очень слушался... Может я ещё не уверенно себя в седле чувствую, всё-таки 3-ий урок) Хотя моя подруга на 3-ем руке уже галопом скакала! :p Вот сейчас возможно к нам конкуром заниматься будет ходить. :)
 
Сверху