куда подевались вальтрапы-трилистники?

Если у кого трилистники на продаже висят, будьте добры, поделитесь ссылкой.

Всегда очень нравился минимум на лошади, и да, сейчас трилистников нормальных днем с огнём не найти.
У серьёзных больших фирм не встречала вообще. Может плохо искала, но сам факт, что приходится искать столь скурпулезно уже печалит.

Знаю, что в США многие их считают "плохой модой", как леопародвые лосины. А зря!
Пожалуйста, выездковый трилистник:
 
Забериииите! Два года не можем продать! Зареклись закупать трилистники, их и даром не берут, а по нормальной цене продать вообще без вариантов.... Никому в РОссии они не нужны. Вернее как: продавцам не найти на них покупателей, а единичным покупателям не найти продавцов ?
 

Вложения

  • D90-19OHsCg.jpg
    D90-19OHsCg.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 123
Забериииите! Два года не можем продать! Зареклись закупать трилистники, их и даром не берут, а по нормальной цене продать вообще без вариантов.... Никому в РОссии они не нужны. Вернее как: продавцам не найти на них покупателей, а единичным покупателям не найти продавцов ?
Цвета и размер (унив/конк/выезд)?
 
Забериииите! Два года не можем продать! Зареклись закупать трилистники, их и даром не берут, а по нормальной цене продать вообще без вариантов.... Никому в РОссии они не нужны. Вернее как: продавцам не найти на них покупателей, а единичным покупателям не найти продавцов ?
а под заказ привозите?
 
Под заказ одну штуку не повезем. Да и какая проблема купить в России? Я погуглила и сразу сотни вариантов на любой вкус нашлось в России в наличии... "вальтрап трилистник купить"

Мне бы мой один продать ?
И фирма английская, и модель выездка - а завис
 
я искала года 3-4 назад уже тогда было немодно и посему сложно найти (не просто найти а чтобы был выбор цветов и форм). купила бэушный но с ним проблема что он не очень подходил по форме седла. если у седла сильный вынос крыла и т.д. то либо вальтрап будет торчать либо седло. в общем сложность подбора. да и мода на минимализм как-то прошла что ли. как выше написали теперь надо чтобы шильдик виден)
а для минималистов есть эскадрон капля)
Так же потихоньку повальная мода на все черно-серо-коричневое стала разбавляться яркими бриджами-толстовками-жилетками.
Теперь черные бриджи поискать надо. везде беж, серый, бордо.
 
Я бы с радостью прикупили бы себе кавалькадовский трилистник с амортизацией, но их нет. Сама скачу на трилистнике с мехом от хорзе, их тоже уже нет, урвала новый с рук. Старые мои трилистники погибли в пожаре. Сейчас ещё поглядываю на эшкаэм трилистник с мехом. На него скидка сейчас 50%, мне и не надо сейчас(я за минимализм и в количестве тоже) но видимо надо брать, раз они становятся такими диковинками...
 
Я бы с радостью прикупили бы себе кавалькадовский трилистник с амортизацией, но их нет. Сама скачу на трилистнике с мехом от хорзе, их тоже уже нет, урвала новый с рук. Старые мои трилистники погибли в пожаре. Сейчас ещё поглядываю на эшкаэм трилистник с мехом. На него скидка сейчас 50%, мне и не надо сейчас(я за минимализм и в количестве тоже) но видимо надо брать, раз они становятся такими диковинками...
кавалькаде возят на эквирос видимо их представитель.
вообще в качестве оффтопа - кавалькаде очень достойная фирма хоть и делает реплики но всегда качественные, скромные и живучие.
найти бы весь ассортимент в одном месте. пока только на эквирос вижу.
 
Обожаю трилистники,их у меня штук 15,Эквест,кавалькада,пфиф.
За все время попался один,не лежащий ни на ком,и никак,причём не самошив,а то ли НКМ,то ли файр плей.
Выездка был самошив,шикарно лежащий и финтэк.
На форуме видела пару выездки бу,но ценник по его состоянию,на мой взгляд весьма завышен.
 
У меня лежит черный выездковый трилистник Киффер, который подходил только под то седло, под которое (давно) покупался. Он плотный такой, форму держит отлично, с покроем под высокую холку.. Мне не нравится, если честно :( а раньше нравился такой минимализм.
 
У меня был трилистник под универсалку - лежал хорошо, хотя не брендовый, а можно сказать самопошив.
Потом я купила выездку и мне с ней досталось 2 вальтрапа: обычный и трилистник выездковый, который я оставила лежать до лета. И вот жара, лето, достаю я заветный трилистник, а он не ложится(
Точнее, ложится, но если ставить его "домиком" над холкой, то образуются складки позади крыльев седла. А не ставить "домиком" я не могу, потому что это уже неправильная седловка, как по мне. Плюс у меня гель еще на вальтрапе. Короче, пошел мой трилистник под гурту, ибо больше ни для чего он не годится.
Лично мне очень нравится трилистники и с удовольствием купила бы, но только с тем условием, что он сшит анатомически, с изначально приподнятой холкой. У Лемье видела точно, думаю куплю когда-нибудь)
 
Есть темно-синий, выездка. Точно знаю что немецкий, но фирма доподлинно не известна. Очень качественно сделан. И считаю, что мне очень повезло. Одеваю редко, т.к. нечасто езжу верхом сейчас.
 
Выездковые всадники трилистники используют редко, т.к. спонсорам удобно размещать на них лого. К примеру, моя любимая Дюфор только за полгода показала у себя вальтрапы Тосканы, вальтрап с лого Ауди (она амбассадор), Тролле и т.д. Плюс флаги страны. Если учесть, что в основном вендоры ориентируются на топовый сегмент, в продакшн идут в первую очередь пожелания топов, + за модой топов следуют любители и т.д.
Сейчас лошадь и всадник, живущие за счет спонсоров, по сути живая реклама)
 
Сверху