Куда пропали лошади из Рощино?

кто хочет посмотреть фотки,они здесь
такого я его купила- Сайгончик
losh.jpg


такой он у меня сейчас...Есть различия????
losh2.jpg

losh2.jpg
 
Амазонка 1 написал(а):
если кто то помнит "першерона", то сейчас люди, которые туда приезжают впервые, думают что это чуть отяжеленный рысак - это о многом должно говорить.
ОХ :( Я першика помню такого, когда у него гребень был толще попы... неужели сейчас все так плохо? По крайней мере, на фотках, которые девчонки привозили на встречу, я его узнала :)
 
да... хорошо откушался мальчишка :) ты умничка :D жму лапу :wink:
 
Trof написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
если кто то помнит "першерона", то сейчас люди, которые туда приезжают впервые, думают что это чуть отяжеленный рысак - это о многом должно говорить.
ОХ :( Я першика помню такого, когда у него гребень был толще попы... неужели сейчас все так плохо? По крайней мере, на фотках, которые девчонки привозили на встречу, я его узнала :)
Да, это я привохила фотографии из Рощино, в том числе и Браслета. Но только сделаны они были осенью, тогда Ольга он только-только появился у Ольги, не больше месяца прошло с момента покупки. Может, по этому итолстенький еще...
 
Эра спасибо за фотки))) Сайгона просто не узнать, какой он красавец))) Он мне и тогда нравился, но был худющий....а теперь....просто нет слов. А как красиво бежит))))) Страшно подумать что бы с ним было если бы не ты. Как он сейчас, такой же ласковый и спокойный?
 
Вероника
Сайгон ласковый так и остался, но иногда начинает и проявлять свой мужской характер. Может подказлить как на рыси так и на галопе, но может и сильно подаловаться встать на свечку))) Короче говоря начинает баловаться мальчик!!
 
А почему висит объявление о его продаже или я что то путаю и это не о нем :roll:
 
нет вы ошибаетесь
эта лошадь не продается и объявление о продаже я не давала
если вам не трудно скажите где вы видили объяву
 
Да нашла объяву на которую вы подумали
Это не та лошадь))) Эта лошадьМайкол на которого вы подумали, да они чем то похожи))) Я просто разместила фото Сайгона на сайте моей подруги
А за 800 продают совсем другого коня к томуже он мерин( а лошадь очень хорошая у меня подруга постоянно выступала и если кто ездил по Питерским соревнованиям то имя Майкоп должны были слышать, так как конь успешно выступал по конкуру)
 
Большое спасибо, а то опять какие-то непонятки, . Т.е. вы пишете, что у коня все хорошо, и тут же объява о продаже. Прям замечательно, что все таки я оказалась не права. А вот не знаете, если он такой хороший, почему так дешево продают?

пысы гостем была я :oops:
 
Амазонка, честно говоря я незнаю по каким причинам продают Майкопа, так как моя подруга продала его еще прошлым летом(хотят завести ребенка),а по каким причинам продает нынишняя хозяйка, я даже представления не имею(и почемуто так дешего я тоже не знаю ) и использует при этом сайт моей подруги для рекламы коня(сайт подруга делала для себя, когда на нем выступала еще)Так что вот!!
 
Эра, давай не будем ссорится!
Как говорится "давайте жить дружно"! Надоели эти постоянные
обливания грязью друг друга, смысла в них никакого, все остаются
при своих мнениях, а осадок неприятный в душе остаётся очень надолго.
Ира, мы с тобой обе были в чём-то неправы, но сейчас я очень рада, что
у Сайгона и Запрета всё хорошо и вы их любите и заботитесь о них.
Можешь приехать в гости и посмотреть на наших лошадок, на то,
как они изменились. Но я не понимаю, почему в том, что мои кони
были худые, когда стояли на постое, виновата именно я?! У меня не было
особого выбора, куда встать на постой с пятью конями... Платила деньги,
а кони толще никак не становились. Но после переезда они очень быстро
пришли в норму... Ты представь, каково это - у тебя 5 коней, худых и
вечноголодных, и ты никак не можешь им помочь... Я тоже хотела
вывесить фотографии коней, какими я их забрала с той конюшни и какими
они стали сейчас, но не хочу портить репутацию той конюшни (на всех
фотографиях пейзаж очень легко узнаётся). Почему же частник, который
содержит коней на такой конюшне, сразу называется "отморозком"?!!
Троф, першик сейчас снова превратился в першика, и гребень у него
снова толстенный вырос :) И седло перестало на нём сходиться...
Приеззжай в гости, потискаешь его! :)) А насчёт всех наших переездов и
их причин, я думаю, ты прекрасно в курсе ;-)
В общем, приглашаю всех в гости и хочу ещё раз сказать:
"давайте жить дружно"!!!!
С уважением, stabbling!
[email protected]
 
Радует появление в нашей дискусиии виновницы торжества Ольги!!
Да каждый из нас останется при своем мнении, это уж точно. Я также искренне рада за лошадок если у них все так хорошо как описыватся)))
 
Я на личное письмо уже ответила, и наверное все таки отвечу здесь.
Вам я не верю, и не поверю НИКОГДА. Объясню почему, человек уже скомпрометировавший себя в прошлом очень тяжело (в моих глазах, может у кого то не так) "обеляеться". А уж если на его совести лежит не очень хорошее отношение к животным, то практически никгода.
Я повторюсь ещё раз, не верю я в то, что на той конюшне твоих лошадей плохо кормили, т.к. сейчас стоящие там лошади, сытые и здоровые. Во вторых, объясни мне, пожалуйста, (наверное я такая тупая, но понять ни как не могу) зачем тебе в 20 лет пять лошадей, если у тебя нет денег их содержать? Зачем гробить лошадей, в плохой, как ты говоришь конюшне? Почему бы раз уж все так плохо не распродать лошадей???? Или отдать в аренду, на более лучшую конюшню??? Зачем тебе вобще ПЯТЬ лошадей, если ты не спортом ни чем не занимаешся? Зачем скидывать лошадей на человека, который в принципе их видит только первый год???
ЗАЧЕМ???

Что бы заработать по больше денег? Или громко заявлять, что у тебя своя конюшня? ЗАЧЕМ? Объясни, мне дуре, ничего не понимающей?

Зачем про каждого, кто с тобой общался говорить гадости, получается, что вокруг тебя все сволочи, одна ты такая хорошая, так что ли? не верю.

ПыСы. Я очень мирный человек, и редко влезаю куда-то. Но обидно за людей, которых Ты обижаешь.

ПыПыСы. НИКОГДА Я С ТАКИМИ КАК ТЫ В МИРЕ ЖИТЬ НЕ БУДУ. И БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ .............
 
Амазонка 1, во-первых, с чего ты взяла, что у меня нет денег
содержать коней? Попрошу ко мне в карман не лазить! :)) Это
дело сугубо личное. Тут дело не в том, что мне материально не
потянуть содержание, просто не очень-то удобно, когда все
кони стоят по разным конюшням. А на какого это
"человека, который в принципе их видит только первый год" я
"скинула лошадей"?!?!?! И лошадей у меня сейчас не ПЯТЬ, и
распродавать или раздавать их в аренду я не собираюсь. А
откуда ты знаешь что я "не спортом ни чем не занимаюсь"?
Мы же с тобой виделись всего один раз! Вот пример того,
как расходятся слухи :) Столько нового о себе узнала :)
И конюшня, оказывается, у меня своя, о чём я направо и
налево хвастаюсь, и денег на бедных лошадках зарабатываю
миллионы :)

Я уже давно ни про кого не говорю гадостей, вообще
стараюсь в дискуссии в форуме не вступать. Бесполезно...
 
Ну что ж. "и понеслась...."
Во-первых, я в карман к тебе не лезу, и лезть не хочу! Просто для меня, не понятно зачем содержать 5 коней (ну тогда было пять, сейчас не знаю сколько) если нет денег на их содержание! Но ты сказала что есть!?!? тогда зачем же отдавать их в покатушки, и почему же они такие тощие??? Только не надо мне сказки рассказывать, окей. Ты говоришь ездить не удобно?, ну знаешь ли если тебе важно куда ездить, а не здоровье лошадей, тогда конечно, к тому же машина у тебя есть, а это очень облегачает.
А почему я решила что ты спортом не занимаешься, так тренера у тебя нету, это раз, а два на том что я видела заниматься спортом нельзя. Я действительно видела тебя все лишь один раз и если честно больше не хочу.
Слухи действительно расходяться быстро. Я не разу не сказала, что зарабатываешь миллионы, на твоих лошадях это просто не возможно. И конюшни у тебя конечно же своей нет и быть не может.
Давай ты только передергивать не будешь, а то честн слово.

И то что в дискуссии ты не вступаешь это тоже понятно, я бы к твоим словам прислушиваться не стала. А спорить бесполезна, так это потому что конный мир маленький и о тебе уже многие наслышаны
 
Что значит "отдавать коней в покатушки"? На них что, кто-нибудь
часами носился по лесам и полям или в город катать ездили?
А ты пробовала когда-нибудь отработать
по 5 коней в день? А если они ещё стояли бы в разных местах? И
если кроме конюшен ещё и дома иногда появиться хочется...
Прежде, чем что-то говорить, всё-таки посмотрела бы сама, а не
с чужих рассказов грязью меня поливай, ладно?
 
Оль ну то что лошади у тебя в прокатем работают ,это я лично видела, Сайгона когда я забирать приезжала ( в таком состоянии как на первом фото) так за день до этого ,ты мне рассказывала как он маршрут прыгал. Вот мне в тот момент было очень интересно, как на нем можно было маршрут то прыгать?? А про заглядывания в карман конечно тоже неприятно, но зато теперь будешь знать когда так выговариваешь с мужем другим людям( это типа фразы " Если бы вы нам сразу сказали , что вы денег много дать не можете за коня, так мы бы его не продали вам")Правда фраза знакомая??)) И приезжать на выяснение отношений с группой поддержки( которая представляется ваше крышей) тоже глупо и не сдали вас в милицию только потому , что я пообещала мужу , что будем рассходиться с вами тихо и мирно( а вообще то я тетка скандальная и когда мне в мои 30 , двадцателетняя дувущка начинает в наглую предъявлять я особо не терплю) А ругатся и в самом деле тут глупо. Каждый из нас высказал свое мнение , выслушал другого и сделал для себя выводы( с кем общаться , а с кем нет, кому верить , а кому и не стоит) Так что вот
 
Сверху