:)) Купим карликовых собак! У кого есть?

m@ry

Новичок
Ребята, может кто-нибудь имеет непосредственное отношение к питомникам или заводчикам в домашних условиях этих собак.
Хотела бы завести такую собаку. 8)
vv1.gif
 
У меня подружка попросила подарок на День Рождения такую собаку. Ищу. Думаю, что не потяну по ценнику :(
 
Очень дорого, да? А если брать не клубную собаку, а внеплановую? Может быть кто-нибудь про это знает?
 
Неужели ни у кого нет никакой информации?... :evil: :shock:
 
Спасибо большое, но это Москва.
Вобщем-то подойдет любой город, но я хотела бы узнать...
Может кто-нибудь дома выращивает этих собачек и есть какие-нибудь внеплановые вязки? :p
 
Правда они в Москве - в Подмосковье их разводят. Знатные собачки. Если интересует, могу раздобыть телефончик.
 
Ух ты! Да, можно и йорика. Ничего страшного, что в Москве. За ним я могу приехать. :wink:
 
Спасибо. Меня мнтересуют не очень дорогая собачка, которая возможно никогда для выставок и не подойдет, но будет любимым другом и членом моей семьи.
Заранее, спасибо. :p
 
Санечка_Horse, конечно захвачу. Если для вас это будет еще актуально и все получмтся! :wink:

Жизель, вам огромное спасибо. Жду информации :lol:
 
Спасибочки :D
Тока не скрывайтесь в личке по поводу собачек, выкладывайте сюда информацию 8)
 
У матери есть знакомая зоводчик , мы у неё нашу Юрку брали . Её кажись Ирина Любимова ( Манина ) зовут , она владелец питомника " Московский талисман" - Ирина Любимова , заводчик с 1993 года , экспкрт-кинолог , Член Президиума Национального клуба породы . http://www.yorkshire.ru посмотрите , почитайте , подумайте и решите . m@ry по поводу щеночков ничего пока сказать не могу :(
 
Сверху