:)) Купим карликовых собак! У кого есть?

Только что звонила. Щенки есть! 8 903 744 8665 Ирина (можете сказать, что от Макеевой Марии, одногруппницы Юли (дочки Ирины) по Колледжу Министерства иностранных дел РФ)
 
m@ry написал(а):
Спасибо. Меня мнтересуют не очень дорогая собачка, которая возможно никогда для выставок и не подойдет, но будет любимым другом и членом моей семьи.
Заранее, спасибо. :p
- слушай, у нас же на конюшне две сабачницы занимаются! :wink: Тебя какие породы интересуют? "Огласите весь список... пжлста" - я у них узнаю про левых щенков, ;)
 
Лекс, чтож ты молчишь! Ёпрст! :evil: Конечно поузнавай! Меня интересуют породы карликовые, т.е. карманные... или типо того. По породе собсно не так важно. :roll:
 
Маша, на фотографии, которую ты повесила вовсе даже не чих, а той-терьер :wink:.
Совсем карликовых пород наверное три: йорк, чихуа-хуа, той-терьер. Китайские хохлатые тоже хороши, но частенько вырастают довольно крупными.
Тойчика не советую, уж очень много траблов со здоровьем и психикой (как впрочем у всей мелочи, к сожалению).
Цены на мелочь начинаются от 500 (кобель пет-класса) и до плюс бесконечности. За подешевле ну очень большой шанс купить дворню :? Питомники цены загибают ну очень сильно.
О питомнике Московский талисман отзывы, кстати, не лучшие :roll:.
Я этот вопрос подробно изучала, когда покупала Крыса.
Если что можно постучаться мне в личку, поделюсь опытом :wink:
 
Звонила по телефону Жизель. Щенки есть и их можно забрать уже в конце апреля, в начале мая. Есть покрупнее и помельче. Цена от 20 000руб. - до 30 000 руб. Цена зависит от размера щенка, чем мельче, тем дороже.
 
Раз уж на то пошло, то меня таксы, стандартные, гладкошерстные интересуют, преимущественно черно-подпалого окраса. У кого есть контакты, с нормальными щеночками? На выставки не рвусь, но и хотелось бы породного щенка, кобеля. Все никак подходящее не могу найти нигде (может конечно не там ищу). Дело это не к спеху.
 
Химера написал(а):
m@ry написал(а):
Цена зависит от размера щенка, чем мельче, тем дороже.
Берите покрупней ( дешевле обойдётся ) :lol: :oops:
На самом деле разница в размере не так уж и видна. Только если профессионал сможет разглядеть.
 
Жизель у меня есть знакомая из питомника, звонить? :lol:
 
Разве не видна разница? У меня был шпиц, дк он действительно был совсем крохотный. А есть просто огромные по сравнению с ним шпицы :roll:
 
Ну понеслась душа в рай. ))))
Звонить конечно. Если это в Питере, то я как раз туда собираюсь с 11 мая. 8)
ЗЫ только подумала о переименовании темы, как m@ry уже ее изменила :lol:
 
Вообще я видела на фотографиях ее собачек. И взрослых и щенков - я не заметила особой разницы. Кстати, могу попросить сфоткать этот помет или фотографии прошлых мне выслать. 8)
ЗЫ новый девиз Проконей - найдется ВСЕ!
 
О боже мой... "чем мельче тем дороже" :evil: :evil: :evil:
"бэби-фейс, карманная собачка" :evil:
Про признаки карликоидности, открытые роднички, хрупкие кости, срок жизни в 2-3 года и ты ды и т.п. РАЗводчики упомянуть забывают :evil:
Собачка весом меньше чем 1800 в 99% случаев инвалид.
У тебя же уже погиб один щенок?
Я конечно понимаю, что "глас вопиющего в пустыне...", но все-таки советую подумать, проконсультироваться с породниками и НЕ КИДАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ ПОМЕТ! Выбор мелочи огромен т.к. плодят их сейчас все кому не лень :(
Если цена зависит от размера :!: (который можно прогнозировать только по родителям собаки, а никак не по маленькому щенку) то посылайте подальше такого заводчика!!!
Ценник на щенов у нормального заводчика колеблется только от того предположительно шоу и пет класса щенка.
 
Да, у меня погиб шенок, но не из-за того, что он был инвалидом. Но это опустим :roll:

Топик, написала в личку Вам.

Кстати, ко мне можно обращаться на "ты", Жизель :wink:

И так про таксу:
Значит у моей знакомой новая сука. Вязать она ее будет только на треью течку (наверное так нужно, я не знаю :roll: ), т.е. через пол года. Щены от нее будут не раньше зимы. Это скорее всего долго. Поэтому немного попозже раздобуду еще тел. заводчиков классных такс. Возможно, что и прикупить их можно будет подешевле...Ок?
 
офтопю!

Ж и з е л ь написал(а):
ЗЫ новый девиз Проконей - найдется ВСЕ!
Я тут давеча посчитала, что на конюшне и проконях нашла 2 работы, 1 съемную квартиру, 1 попугая, 1 фотоаппарат и много много хороших людей!
 
Так и должно быть. Помочь друг другу! Этож классно! :p
 
Сверху