Курение в конюшне

Alissa_86

Активист
Уважаемые конники! Ответьте пожалуйста, является ли курение вейпов в конюшне нормой?
 
Вот и я так думаю, что это вообще из ряда вон выходящее. У нас в комплексе в последнее время дымят прямо в конюшнях
 
Вот и я так думаю, что это вообще из ряда вон выходящее. У нас в комплексе в последнее время дымят прямо в конюшнях
Обратитесь к начкону/владельцу. Лучше группой постояльцев.
 
Обратитесь к начкону/владельцу. Лучше группой постояльцев.
Да уже решили с начконом к директору идти, начкона самого посылают 🤷‍♀️ Курят уже в бочке, что потом туда с лошадью не зайти. Курят на плацу, и туда же бычки кидают. И все это в комплексе евроуровня за немалые деньги
 
Сама курильщик, но я против. Что обычные сигареты, что вейпы - в специально отведенных местах. В манеже это считаю вообще признаком быдлячества.
Конечно, не вижу проблемы встать в на пару минут в специально отведённом месте. Про быдло согласна. Только быдло на просьбу прекратить купить в конюшне может ответить хамством
 
Конечно, не вижу проблемы встать в на пару минут в специально отведённом месте. Про быдло согласна. Только быдло на просьбу прекратить купить в конюшне может ответить хамством
Евроуровень с еврохамством!))))

И все это в комплексе евроуровня за немалые деньги
 
В комплексах евроуровня, обычно, строгие правила и камеры. А там хоть быдло ты, хоть бандит из 90, никому дела нет. Я бы сделала одно устное предупреждение, а дальше на выход. Что за начкон такой, которого послать можно?🤔
 
Курят на плацу, и туда же бычки кидают
Серьезно???
И руководство не реагирует?
начкона самого посылают
Как это?
Замечание, замечание, третье нарушение - на выход.
И информация доводится до всех, после этого первое же напоминание о правилах становится действенным.
Потом только новеньким приходится напоминать.
Разумеется, если правила установлены при подписании договора.

Обстановка и соблюдение правил в КСК, клубе, конюшне зависит исключительно рт руководства.
Не может добиться соблюдения одного правила (разумного, конечно), с остальным тоже будут траблы.
Очевидно, что запрет на курение на конюшне, рабочих площадках, административных и хозяйственных помещениях - разумный.
 
В комплексах евроуровня, обычно, строгие правила и камеры. А там хоть быдло ты, хоть бандит из 90, никому дела нет. Я бы сделала одно устное предупреждение, а дальше на выход. Что за начкон такой, которого послать можно?🤔
Да, у нас куча камер. Начкон сейчас новый. И все как взбесились. Что конюхи , что коноводы. Попробуем с директором поговорить
 
Серьезно???
И руководство не реагирует?

Как это?
Замечание, замечание, третье нарушение - на выход.
И информация доводится до всех, после этого первое же напоминание о правилах становится действенным.
Потом только новеньким приходится напоминать.
Разумеется, если правила установлены при подписании договора.

Обстановка и соблюдение правил в КСК, клубе, конюшне зависит исключительно рт руководства.
Не может добиться соблюдения одного правила (разумного, конечно), с остальным тоже будут траблы.
Очевидно, что запрет на курение на конюшне, рабочих площадках, административных и хозяйственных помещениях - разумный.
Ну начкон уже неоднократно ругалась по этому поводу, и в договоре у нас все прописано. Если честно первый раз такое наблюдаю
 
Обратитесь к начкону/владельцу.

Вообще начкон контролирует конюшню, персонал и тд. Если видит, что курят - сразу дрын по п*пе и тд. Есть место и табличка - место для курения.
 
Да уже решили с начконом к директору идти, начкона самого посылают 🤷‍♀️ Курят уже в бочке, что потом туда с лошадью не зайти. Курят на плацу, и туда же бычки кидают. И все это в комплексе евроуровня за немалые деньги
мне как-то в Москве в "комплексе евро уровня" как раз и прилетело с трибуны облако пара прямо в лицо, я как раз галопом имела неосторожность проскакать. Я на них орала, хотя редко настолько из себя выхожу.
 
мне как-то в Москве в "комплексе евро уровня" как раз и прилетело с трибуны облако пара прямо в лицо, я как раз галопом имела неосторожность проскакать. Я на них орала, хотя редко настолько из себя выхожу.
Если нам так неприятен дым, то не представляю каково лошади, особенно с хобл
 
Сверху