Курение в конюшне

Начконы не курят
Тогда можно попросить их быть внимательнее к этому моменту.
И капать им на мозг, капать.
Пусть выбирают, что им комфортнее: последить за выполнением правил и не лениться делать замечания или терпеть ваши постоянные сообщения о нарушении.
 
Тогда можно попросить их быть внимательнее к этому моменту.
И капать им на мозг, капать.
Пусть выбирают, что им комфортнее: последить за выполнением правил и не лениться делать замечания или терпеть ваши постоянные сообщения о нарушении.
Мы уже решили с одним из них пойти к руководителю, потому что один из начконов поощряет такое поведение. А другой пытается навести порядок. И коноводы и конюхи игнорируют нового начкона. И наш сотрудник которого вторым начконом назначила администрация, так ему вообще дела до конюшни. В общем такой бедлам, что сам черт ногу сломит. Первый раз такое вижу.
 
Мы уже решили с одним из них пойти к руководителю
А вы-то ему зачем в этом походе?
Чтобы создать конфликт между вами и другим начконом?
Типа, это не начкон настаивает на соблюдении, а вот - жалуются?
Я вообще не понимаю, зачем втягивать клиента во внутренние административные разборки
 
А вы-то ему зачем в этом походе?
Чтобы создать конфликт между вами и другим начконом?
Типа, это не начкон настаивает на соблюдении, а вот - жалуются?
Я вообще не понимаю, зачем втягивать клиента во внутренние административные разборки
Она мне просто предложила вместе сходить, видимо в качестве поддержки. Но я что-то сомневаюсь если честно. Вообще конечно идея с двумя начконами так себе
 
Это проблема не только конюшен. Я не знаю, что случилось с людьми, но многие крильщики с появлением вейпов и особенно айкосов как-то одномоментно обнаглели и пробуют курить от офиса, до общественного транспорта, оправдывая свой поступок тем, что это не сигарета и она не воняет. Причем иногда вроде даже люди то приличными были и так себя не вели. Один появится наглый, у которого прокатило и следом более стеснительные подтягиваются.
 
Это проблема не только конюшен. Я не знаю, что случилось с людьми, но многие крильщики с появлением вейпов и особенно айкосов как-то одномоментно обнаглели и пробуют курить от офиса, до общественного транспорта, оправдывая свой поступок тем, что это не сигарета и она не воняет. Причем иногда вроде даже люди то приличными были и так себя не вели. Один появится наглый, у которого прокатило и следом более стеснительные подтягиваются.
Да да, весь бардак так и начинается
 
Согласна. Тенденция курить в помещениях - пугает! Я так на одну классную работу не пошла, потому что для сотрудников норма - курить свои сосалки в комнате общего отдыха. И остальным это нормально - меня бы никто одну не стал слушать.
С постоя одного тоже уехала недавно. Одна из причин - курение в общей комнате отдыха ( и в раздевалку с сигаретами заходят). На улице дубак, в итоге погреться можно только в туалете. В комнате отдыха вообще невозможно находиться, там прокурено все насквозь!
 
Я помню ,как на мой вопрос,,куда выкидывать окурки,, ответили,,да кидай тут,только затуши ногой,,.
,,Тут,,-это по лету между сеном, деревянной конюшней на высохшие опилки из денников.Хозяйка сарайки,не постояльцы.
Объяснять таким бесполезно.Только дрын.Просто перестали общаться,пока не дошло до беды или дрына.
 
Сверху