Лабуда снова атакует первый канал

Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Тьфу! Как представлю - всю эту пафосность упрекающую опять!!

После этих показов каждый встречный-поперечный будет рассказывать, как вредно на лошадях ездить. Конечно - их полезнее в колбасе на завтрак лопать :evil: . А.. я забыла - некоторые еще и вегетарианцы :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Ужас какой :( Посмотрела видео....не смотрите,люди,со слабой психикой...
Там очень жестоко человеку отрубают обе руки под очень трагичную музыку и вопли....
Невозркин слишком драматизировал все это имхо....Хотя выскажусь,когда посмотрю....если попаду конечно...



Эх,а вот у меня родители телевизор смотрят и подбежали сейчас ко мне с вопросом "Ой,я рекламу видела,там у Невозорва лошадь умеет буквы в слова складывать,а твоя так умеет?" :lol:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Надо отвечать: моя интегралы берет и стихи пишет. И вышивать. И на машинке...
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Славянка написал(а):
Ужас какой :( Посмотрела видео....не смотрите,люди,со слабой психикой...
Там очень жестоко человеку отрубают обе руки под очень трагичную музыку и вопли....
Невозркин слишком драматизировал все это имхо....Хотя выскажусь,когда посмотрю....если попаду конечно...
Почитала анонс к этому "нЕчто", немного не поняла смысл этого всего, причём пишется, что фильм больше не о лошадях , а о людях. Думаю, запрещать не будут, просто пустят в вечерне-ночное время...
Эх,а вот у меня родители телевизор смотрят и подбежали сейчас ко мне с вопросом "Ой,я рекламу видела,там у Невозорва лошадь умеет буквы в слова складывать,а твоя так умеет?"
тоже видела этот анонс, даже любопытно стало посмотреть его творение.
А какой -нибудь ролик есть, как трейлер? :wink:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Слав те хосспади, я телевизор не смотрю. Ну, его на хрен, пойду вообще антенну отрежу. Не дай Бог, деть натктнется на что-нибудь подобное когда-нибудь...
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Снегурочка,жжете :lol: :lol: :lol:
спасибо за инфу,будем смотреть,поржем)
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Да уж плакать надо...такой бред сочинить... может болен этот человек...только чем?
:shock: :mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Раз уж тему до сих пор не закрыли...

Человек, разумееся, болен и даже более-менее понятно, чем. Но это еще полбеды. Ну заболел человек, бывает, дело житейское. А вот то, что больному человеку другие люди, вроде бы здоровые, предоставляют трибуну, то есть время на первом канале, дают деньги чтобы все это снимать и уже не в первый раз - вот это как-то грустно.

Однако, судя по тому, что я слышала про этот фильм, в нет нет ничего про конный спорт и спортсменов. Есть идея-фикс, что лошади разумны и их можно научить читать и складывать из букв слова. Ну и пусть себе. Жанр - фэнтези. Но из-за большого количества сцен насилия детям лучше не смотреть.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Пипец..... "Лошадь буквы в слова складывает" в цирке это один из обычных и довольно не сложных трюков с животными, выполняют, собаки, лошади, попугая и т.д. эх...если б не было секретом, могла бы рассказать))) Немного терпения и у каждого лошадка так делать будет =)))
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Да,я читала когда-то давно про Ганса...Впечатляюще.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Лучше бы ролик не смотрела! Даже без звука! Не смотрите его!!!!!!!!!! :shock: Даже люди с сильной психикой!
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

[Лучше бы ролик не смотрела! Даже без звука! Не смотрите его!!!!!!!!!! Даже люди с сильной психикой!*] я извиняюсь, а что там ? Так все страшно ? :shock: Это вообще про лошадей ?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Нет, не про лошадей. Там человеку обе кисти гильетиной отрубают под музыку, потом бедного волокут куда-то и бросают... дальше я не смотрела
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Что же это его в Голливуд не пригласят? Каких-нибудь Чужих-8 снимать. А что? Человечество вздрогнет.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Вообще-то да. :roll: После его творений в Америке крыш не хватит на всех желающих из винтовок по народу пострелять.
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
:mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Я еще когда в девяностые его фильм про Чечню посмотрела, ужаснулась, с какой любовью были показаны кишки, намотанные на гусеницы танков. Нельзя так, мне до сих пор жутко, хотя столько лет прошло :?
 
Сверху