Лабуда снова атакует первый канал

Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Ага, тоже помню этот момент :shock:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Ржавая Дикая написал(а):
Что же это его в Голливуд не пригласят? Каких-нибудь Чужих-8 снимать. А что? Человечество вздрогнет.
В фильме про чужих есть своеобразная красота. Или вот Тарантино тоже много крови льет, но делает это с большим вкусом. А в обсуждаемом фильме (как и в остальных фильмах данного автора) вкусом и не пахнет, разве что очень дурным. В Голливуде такое никому не надо.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Им конкурентов не надо, у них своих шизоидов предостаточно.
Гильермо Дель Торо, например...
Бедняжка Невзоров, наверно, все подоконники в своем доме сгрыз бы от зависти. Как бы он на месте этого голливудского шизофреника развернулся с такими-то голливудскими бабками...
Это тебе не в бывшей туберкулезной больнице в Сестрике Чечню снимать с Нагиевым в роли главного боевика...
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Посмотрела ролик. Не бойтесь, на экране неправда. Когда человека волокут, хорошо видно, что у него пропорции "отрубленных" рук неправильные - слишком длинные предплечья. Разумеется, актеру вытянули пальцы, обмотали их какой-то бутафорией и сделали вид, будто отрубают кисти. Даже видны неправильные утолщения - как раз там, где у актера самая широкая часть ладоней. Да и в реальности кровь сразу хлестанула бы так... Что могу сказать... знание судебной медицины экономит уйму нервов при просмотре такой вот ерунды. Если на экране неправда, то чего переживать?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Чего переживать.... Много людей, которые с медициной-то не знакомы, не то что с судебно-медицинской экспертизой. Много пожилых бабушек-дедушек, много детей. Что будет с их психикой после просмотра такого?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Мне кажется больного человека и обсуждать то нечего...жалеть его надо...
У меня муж, совершенно не конник, особо никогда не вникал в его лошадиный бред, но терпеть его не может, так как "товарищ не называемый" всегда был отвратителен в своих действиях.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Zlyuka написал(а):
Им конкурентов не надо, у них своих шизоидов предостаточно.
Гильермо Дель Торо, например...
Ну, в отличии от кожаного Шурика, фильмы Дель Торо смотрят миллионы и не блюют после каждого кадра. Нечего и сравнивать тошниловку российского параноика с такими фильмами как "Лабиринт Фавна" или "Хэллбой".
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Кто Вам сказал, что не блюют?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Не хотела смотреть отрывок,ээх,глянула.
Фигня и снято коряво,хорошо только мужик с булкой получился...
Если всетаки фильмУ покажут-гляну под чай с тортом,так для общего.
Развития от такого небывает,если кто о нем подумал :lol:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Zlyuka написал(а):
Кто Вам сказал, что не блюют?
А с чего блевать в "Хеллбое", к примеру?
В "Лабиринте Фавна", конечно, есть сцены неприятные для глаза, но не настолько, мне кажется, чтобы стошнило.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Я, видимо, более впечатлительная.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Славянка написал(а):
Думаю, запрещать не будут, просто пустят в вечерне-ночное время...

В пятницу в 21.30 - это вечерне-ночное время? По-моему, это одно из самых хм... пиковых что ли периодов, когда народ после трудовой недели садиться возле телевизора, чтобы расслабиться и посмотреть что-нибудь доброе, успокаивающее или мордобойное)))))
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Жаль у меня в гальюне не установлен монитор :mrgreen:
Можно без труда под пятничный показ , после ресторанчика как раз часам к 21.30 там отличиться . И гости с удовольствием отзаседают :mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

А главное: какая польза для фигуры была бы. :mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

чуня написал(а):
Если всетаки фильмУ покажут-гляну под чай с тортом,так для общего
Вот это, я понимаю, уравновешенная нервная система! чуня, респект (показывает большой палец))
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

А о чем тут размышлять? Про лошадиную часть ничего нового не написано, все те же контраргументы, которые давно разбиты НАГиКо в пух и прах. А остальное к конникам отношения не имеет, хотя я, как питерец, могу сказать о тех же Шутове и Кумарине: "странно, что их не посадили раньше". Страшно только, что человек, который может положительно охарактеризовать Кумарина, популярен и вызывает у некоторых доверие.
Вот это страшно...
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

А мне вот всё было интересно. На каком языке у него лошадки слова складывают? Неужто на русском?
И точно! Латинские буковки. Не иначе лакотский. :mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Как бы отрицательно я не относилась к Неназываемому, но признать его больным, как многие здесь пишут, что-то всё-таки не позволяет :wink:

От себя могу сказать, что он талантливый журналист и очень грамотный пиарщик. Согласитесь, ведь далеко не каждый сможет придумать полубредовую идею и продвинуть её в массы настолько, что о ней будут говорить. В интернете, по телевизору, в печати... Секта в конце концов соберётся.

Все же остальные его "около лошадные" и не только идеи опять же вызывают в обществе резонанс. О нём говорят, значит он добился своего...

О нет, господа, пришибленный на головку человек такого наворотить не сможет :lol:

P/S/ И не кидайтесь обувью. Согласитесь, что даже в книгах, злодеи бывают куда талантливее, чем плоские как доски рыцари =))
 
Сверху