Лабуда снова атакует первый канал

Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Но с диагнозом! Как и все злобные крокодилы. :D
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Атайя - дык, таких как вы, большинство. На вас и рассчитывают, на вас и работает самая простая из формул пиара :D
"Показывай задницу трижды в день по телеку и у задницы будет офигенный рейтинг".
Вы серьезно не понимаете?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Атайя, мне бы его деньги, у меня завтра каждая гламурная девица по минихорсу на балконе заведет. :D
ПР - это прежде всего деньги. Без денег никакой талант не пробьется.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Атайя написал(а):
Согласитесь, ведь далеко не каждый сможет придумать полубредовую идею и продвинуть её в массы настолько, что о ней будут говорить. В интернете, по телевизору, в печати... Секта в конце концов соберётся.
Ой, Атайя, вот ток не надо. Таких "талантливых" пучок за пятачок. Среди миллионов людей всегда найдется пара тысяч идиотов, готовых поверить в заряженную по телевизору воду (Алан Чумак), излечение с помощью взгляда от всех болезней (Кашпировский), воскрешение мертвых (Грабовой). Про "Аум Синрикё", "Белое Братство", кришнаитов и т.п. я вообще молчу в тряпочку. Все равно им всем до Рона Хаббарда как до звезд пешочком.
Весь вопрос в деньгах на раскрутку, как правильно заметила Злюка.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Elen Mikhaylina написал(а):
Атайя - дык, таких как вы, большинство. На вас и рассчитывают, на вас и работает самая простая из формул пиара :D
"Показывай задницу трижды в день по телеку и у задницы будет офигенный рейтинг".
Вы серьезно не понимаете?
Оу, с этого места поподробнее. Таких как я - это каких? Чего я не понимаю? Какая формула на меня работает? :shock:


OlgaN, да ладно Вам :wink: То что перечислено Вами - единицы. А сколько всего постных лиц с набитыми деньгами карманами показывают, скажем, по ТВ? И сколько процентов из них заставляют о себе говорить?)


Но я не спорю. Деньги, да. Безусловно очень важны. Но убеждать с экрана тоже надо уметь.

Только не надо меня обвинять в поклонении НАГу, а то я вижу к этому дело идёт :lol: То что я считаю его небесталанным журналистом, умеющим "впарить товар" (в данном случае, идею), ещё не значит, что я пошла выкидывать пелямки-хлыстики-сёдла.

И неужели вы действительно полагаете, что сам Неназываемый верит во всю ту лабуду, которую пропагандирует с экрана? )
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Атайя написал(а):
А сколько всего постных лиц с набитыми деньгами карманами показывают, скажем, по ТВ? И сколько процентов из них заставляют о себе говорить?)

У нас, вообще-то, на этом весь шоу-бизнес построен. А пипл хавает.

Как Вы думаете, куда девался Невзоров с экранов после "600 секунд"? Кстати, помните его жуткий китайский свитерочек и курточку, в которых он вел новости? Почему так долго ничего не снимал, а потом вдруг снял целое "Чистилище"? На какие деньги? Вы думаете, ему кто-то дал?
Чисто случайно, как раз в этот промежуток творческого застоя, он депутатом подрабатывал, это так, к слову...
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Ок, Атайя, я расскажу, какие вы. Только чуть позже. Вы мне поможете найти ответы на вопросы? :roll:
« могу сказать, что он талантливый журналист».
Можно у вас узнать, что вы вкладываете в понятие «талантливый»? Если возможно любой пример талантливого творения упомянутого автора.
«Согласитесь, ведь далеко не каждый сможет придумать полубредовую идею и продвинуть её в массы настолько, что о ней будут говорить. В интернете, по телевизору, в печати... Секта в конце концов соберётся».
Знаете, если вы завтра, к примеру, снимете штаны на Красной площади, гарантирую, это покажут в новостях, напишут в газетах, обсудют с картинками в Тырнете. И что – вот она, слава? А если послезавтра вас, беспартошных, наберется человек десять, будет резонанс. У вас спросят с какой идеей вы совершаете сей акт и вы мотивируете каждый про свое – зарплата маненькая, глобальное потепление, жена-уродина…
Все же остальные его "около лошадные" и не только идеи опять же вызывают в обществе резонанс.
Не могу отделаться от желания примеров. Пожалуйста.
Мне это полезно. Мы тут поспорили с дяденькой из властных структур :D на тему таких как вы. Оч.хочется выиграть :oops:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Лен, Лен!! А можно вопрос не по теме? В этом фильмеце Каоги с Липисиной присутствуют? Или и они уже сошли со сцены? Помнится ж именно их собирались-то латыни учить. :lol: А на Хорсях про какого-то Изюма речь идет. Он-то тут при чем? :mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Каоги был, он-то как раз и "писал". Липисины не было. Вроде бы. Разве что в гриме.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Поддержу Атайю, НАГ талантлив. Сколотить деньжат, достаточных на собственный пиар по общенациональному каналу, сможет далеко не каждый.
Не нужно его недооценивать. Презираете? презирайте, пожалуйста, но недооценивать не надо.
Допустим, здесь, на проконях, собрались люди в основном сведущие в вопросах работы с лошадьми (а если кто не очень сведущь, ничего! более опытные товарищи подскажут :mrgreen: ) Но основная масса народонаселения лошадок видела в книжках на картинках, в лучшем случае в городском прокате в парке. И тут им по телеку ТАКОЕ показывают. Ну и что им прикажете после этого думать? Хороших-то грамотных телепередач про лошадей в противовес НАГовской хне не показывают

Так что, Elen Mikhaylina, записывайте меня тоже в "такие как вы" и объясните, как на меня расчитывают, пиаря трижды в день голую задницу по ящику :mrgreen:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Швед-нибенимеда написал(а):
Хороших-то грамотных телепередач про лошадей в противовес НАГовской хне не показывают
Проконники, давайте сбросимся и снимем? :lol:
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Швед-нибенимеда написал(а):
Поддержу Атайю, НАГ талантлив. Сколотить деньжат, достаточных на собственный пиар по общенациональному каналу, сможет далеко не каждый.

Стоп-стоп-стоп! Тогда давайте разберемся, в чем он талантлив.
Если в том, как нап...дить денег, то соглашусь на все 100%. Деловая хватка жесточайшая, полная беспринципность и хождение по головам.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Оль, "изюм" в смысле "изюминки" :D Ты как эт... Рассказываю про Нижинского, один конник в компании: "А разве он в Москве скакал?" Полдня ржали. Липисину тоже не узрела. Мож, бестолковая, латынь не выучила? :roll:

Швед - а я вас не переписываю :wink: Вы, кстати, сами себе ответили.
"Так что, Elen Mikhaylina, записывайте меня тоже в "такие как вы" и объясните, как на меня расчитывают, пиаря трижды в день голую задницу по ящику"
"Сколотить деньжат, достаточных на собственный пиар по общенациональному каналу, сможет далеко не каждый".
Вы наивны.
Ок. Можно сколотить деньжат убивая старушек, обирая покатушек :roll:, прикарманивая государственное имущество, мухлюя с землей, задружившись с ... Там не только на пиар, а еще и на пенсию останется :D Вы точно хотите все это назвать талантом?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Ок, Атайя, я расскажу, какие вы. Только чуть позже. Вы мне поможете найти ответы на вопросы? :roll:
Не-не-не, так дело не пойдёт. Некрасиво отвечать вопросом на вопрос. Вы мне сначала расскажите, как низко я пала, а уж потом я может быть отвечу на Ваши вопросы. :lol:
А если серьёзно, пока Вы не воздержитесь от оценочных характеристик незнакомого Вам человека, я просто отказываюсь с Вами общаться :wink:

Zlyuka, я уже говорила. Его передачи убеждают, интересны широкой публике и о них говорят. Это я говорю на примере своих ближайших родственников и друзей, не знакомых с лошадиным миром. И я в своё время просто устала переубеждать людей в том, что я не чудовище и не мучаю "бедных лашаток".

И да-да, хотя бы в том, как он нап...дил денег :lol: Талант бывает разным, в том числе и отрицательным.

Швед-нибенимеда, Вы меня опередили)
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

А вы пали? :shock: См. мой первый пост. Там все есть. Про формулу пиара.
"Атайя - дык, таких как вы, большинство. На вас и рассчитывают, на вас и работает самая простая из формул пиара "Показывай задницу трижды в день по телеку и у задницы будет офигенный рейтинг".
Оценочные характеристики... Ну часто для того, чтобы иметь представления о принадлежности человека к какой-либо социальной части (ни разу не оценивая), вовсе не надо быть с ним знакомым. Иногда бывает достаточно его высказываний о своем восприятии слова "талант", фотографий и еще пары-тройки нюансов.
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Zlyuka написал(а):
Стоп-стоп-стоп! Тогда давайте разберемся, в чем он талантлив.
Если в том, как нап...дить денег, то соглашусь на все 100%. Деловая хватка жесточайшая, полная беспринципность и хождение по головам.
Это многим присуще :wink: А если при этом ещё умеешь с экрана вещать так, что слабонервные со стула валяться, а доверчивые доверяют, и поклонники в секты сбиваются...ух!
Таланты, они ведь разные бывают. Кто сказал, что талант всегда со знаком "+"? Быть выдающимся негодяем это тоже талант 8)

Elen Mikhaylina написал(а):
Вот спасиба! надеюсь, это комплимент? :mrgreen:

Elen Mikhaylina написал(а):
Вы точно хотите все это назвать талантом?
Так воровать и обманывать, чтобы все это знали, да ещё по ящику на всю страну показывали в качестве звЯзды..Талант, конечно

ЗЫ мжт, сначала о терминах договоримся?
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Эх, Швед из-за вас спор продула :D Я вчерась в Контакте накатала злющий пост как раз по поводу талантов :wink: на тему, за кого нас всех держат. Почему им удобно снимать ТАК и о ТОМ. А знакомец один сказал, что я все пропустила - отгадка не в авторе, а в потребителе. Ну продула и продула :D

Ладно, говорите как корабли бороздят, а лабуда атакует. А я полагала, что ее там и заказывают, и оплачивают, и на дисках продают. Как раз те, кого "атакуют".
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

ЗЫ мжт, сначала о терминах договоримся?
Во-во, давно пора. Что ж, талант...
Можно сочинять красивую музыку, можно петь и собирать стадионы, можно рисовать квадраты или шикарно рифмовать слова.
А можно интриговать так, что весь, образно выражаясь, дворец будет у твоих ног. Можно быть неуловимым наёмным убийцей или вором. И далее по смыслу...

И это не значит, что это хорошо. Потому что талант не равен знаку "плюс".
 
Re: Невзоровская лобуда снова атакует первый канал

Швед-нибенимеда написал(а):
А если при этом ещё умеешь с экрана вещать так, что слабонервные со стула валяться, а доверчивые доверяют, и поклонники в секты сбиваются...ух!
Эх, завидОвАю :roll: 8) :lol:
 
Сверху