Ленчики Винтек размеры, замена

Так я все равно второй раз приезжала со скидочной картой, так что не знаю, в чем уж у них там проблемы были. Ну ничего, в крайнем случае про запас полежит, если не подойдет, есть не просит и со временем не портится, и то хорошо.
 
Вот поэтому я, в свое время, и купила целиком набор ленчиков вместе с линейкой. :mrgreen: Мало ли что поменяется. Спина лошадиная или вся лошадь целиком.
 
А ты при слове "Мальта" уже перестал вздрагивать, нервно оглядываться и заикаться? :lol: Меня, кстати, при слове "седло" до сих пор иногда на хи-хи пробивает.
 
MIG написал(а):
Когда я задал вопрос непосредственно Винтеку о температурах, при которых можно эксплуатировать седло, ответ я получил не от них, а от их дилера в Скандинавии.
А если не секрет - что было в ответе?
 
Pion-piolun написал(а):
MIG написал(а):
Когда я задал вопрос непосредственно Винтеку о температурах, при которых можно эксплуатировать седло, ответ я получил не от них, а от их дилера в Скандинавии.
А если не секрет - что было в ответе?
Дословно уже не помню, но примерно так:

"До настоящего времени не выявлено ограничений по эксплуатации седел Винтек в условиях низких температур. Кроме этого, эксплуатация в данных условиях не влечет за собой потери гарантии".
 
Михаил, а Вам-то за что???
У меня никому предъяв не получится, ибо и гарантии-то нет :mrgreen:
 
Ну, распространяли же про нас слухи, что мы Кифферовские седла в подвале рядом с магазином делаем.
С помощью немцев, оставшихся после снятия блокады. :mrgreen:
Скажут - я спецом про ответ Винтековский написал - нехай покупают, а там, глядишь, и действительно не случится ничего :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
А сколько стоит линейка? Я бы себе преобрела. А то коник у меня молодой, растущий, наверняка со временем менять эти "финтифлюшки" придётся.
 
нет, синего (medium wide) нет.
есть черный (стандартный), красный (wide) и белый (extra wide)

одна небольшая поправка для всех, кто интересуется этими седлами: на самом деле называть эту железку ленчиком - неправильно, она называется gullet - вставка, регулирующая ширину ленчика седла. сам ленчик (tree), естественно, не меняется
вы продаете ленчики , нужен красный
 
Я правильно понимаю, что белый ленчик Wintec соответствует розовому Wintec Wide? Если верить линейке Wintec.
 

Вложения

  • линейка винтек.jpg
    линейка винтек.jpg
    191,8 KB · Просмотры: 864
Продаю линейку и зеленый ленчик, если надо - пишите в личку. МСК
 
Здравствуйте! Очень нужен красный ленчик! Куплю очень не дорого или поменяю на один из своих-желтый,зеленый или черный! Пишите в лс,если есть предложения!
 
Кто-нибудь знает, можно ли в стандартные вариации моделей (не вайдовские т.е.) ставить вайдовские "вилки"? Модель изабель в данном случае. А намерили по лошадке 3XW.
 
Сверху