Лепим лошадь вместе?

Доброго времени суток....
Хочу присоеденится в ваши ряды :p
Дайте мне пожалуйста схемку анотомии лошади для лепки, а то что то у меня не получается открыть ссылку.... :(
 
3_54horse_1.jpg

3_2840horse_1.jpg

3_75horse1_2.jpg

3_75horse2_1.jpg

Еще много других схем на сайте Сергея Злобова.
http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=26
Все схемы являются разработкой и сотавлены Злобовым С. Н. выставлены с его согласия.
 
А саму пластику на какой из этих рисунков лошадей ложить? :oops: :roll:
 
Так в этой теме все с фото вроде не удалили... все показывает :D На первых трех страницах. А вообще начинайте с самой простой и по мере работы будет все проясняться. Удачи.
 
Обратите внимание на вид сверху. Я столкнулась с тем что даже люди по 20 лет работающие с лошадьми искренне полагают что самая широкая часть у лошади это грудь :lol:
Когда говоришь что брюхо, мне возражают что это у нетренированных лошадей :roll: Наивные...
 
Ой, что то я совсем не разбираюсь на чё именно лепить :( ( я имею в виду на какой бумаге :oops: ).А можно ли попробовать как Ионика слепить лошадь? Тоесть делать сразу проволочьный карказ обматыный фальгой? :roll:
 
Я присоеденилась ещё в отпуске, но начала всё таки с пластелина... :?
Пластелин не понравился, лошадь я показывать не буду - сыдно такое страшилище на людях показывать.. :lol:
 
Ксю, не понятно чем можно помочь? Выбирайте любую понравившуюся лошадь в простой только позе и пробуйте слепить..по мере лепки будут конкретные вопросы на которые можно что то посоветовать. Не нужно бояться все получится.
 
Хочу к вам присоединиться.
Картинку выбрала. пластику заказала. Жду, когда вышлют.

А вот ссылочка, может кому понадобится. http://www.sense-life.com/hands/fimo_5.php

Я заказала Фимо в "Фимоше". Везде предлагали выслать по 140 - 150 руб за 65 г. Там - 95.
 
Здравствуйте! Вот посмотрела на вас, какие вы все молодцы ... И тоже решила попробовать!!! :D Вот только вопрос? Если я к примеру хочу по своей лошади сделать скульптурку, как быть не подскажите? А то уж очень хочется!!
 
Сверху