Лепим лошадь вместе?

margarinka? какая замечательная первая лошадь, продолжайте, и будет только лучше.
Гиена, очень симпатичный, такой мультяшный герой получился, про суставы все сказали. А хвост в не конкуренции бесподобно получился. Расскажи, как делала.
Ионика, зебр только загрунтовала, краску нигде не могла найти, только сегодня белый акрил купила.
 
мой новый коня
e5d344f8a242.jpg

029b2ac9ba83.jpg

404443d460ac.jpg

21fc0ae24e68.jpg

b994d28c4f16.jpg

8226c885678f.jpg
 
Ионика так то без подставки, сразу не сделала, и все, так и лежит теперь только :twisted: , а фоткала на подставке на которой запекаю.

fljona Спасибо за пожелание )
Уже сделала барельеф и второго коня , он уже покрашен, краска совсем не желает сохнуть.
А у первого отвалились хвост,грива и уши.
 
Magical-Wanderer, красивый зверь! А глазищи как нарисованы, как у живого!
Из какого материала лепите?
 
Мой 3й конек. Делала его для знакомой.
Это её любимый конь - Везучий,или просто Вася.
Ну как? :oops:



 
Ура! :D Нашла палочки из суши-бара и проволоку! Осталось только найти пластику, и вперед! :go-go: Пластилиныч, а можно сделать крупную лошадь? Я думаю о жеребце ростом 8,5 см в холке. :
 
Гиена написал(а):
Очень симпатичный. Покраска понравилась. Чем это?
BlackBeauty написал(а):
Пластилиныч, а можно сделать крупную лошадь? Я думаю о жеребце ростом 8,5 см в холке. :
8,5 это не крупный, это маленький. Мои звери чуть побольше - 10-12 см. Мне кажется, что большого делать немного проще.
 
Гиена, класс!
Мое чудо странно себя повело в духовке.... вобщем последний раз кады оно туды попало, пошла трещина на месте склеивания 2х половинок. Сдается мне это не выдержал суперклей, которым я склеивала те самые половинки организма :roll: Вобщем как не пыталась замазать трещину, не получается...много не налепишь, уже лепить то некуда, а то приобретет мой спортивный конь форму маточной кобылы. Вобщем так мое "оно" и стоит с трещиной, руки чего то не поднимаются, столько краптела над ним и вот такая штука случилась :(
 
BlackBeauty написал(а):
Ионика, а пластики на них сколько примерно уходит?
У меня пачки фимо хватило на 3-х коней и 1 оленя (он чуть-чуть поменьше).
Гиена написал(а):
Красила айрографом,
Так и подумала, очень ровная окраска. Я о такой могу только мечтать.
Олень'ка написал(а):
Вобщем так мое "оно" и стоит с трещиной, руки чего то не поднимаются, столько краптела над ним и вот такая штука случилась
Можно замазать трещину клеем или холодной сваркой и зашкурить шов когда застынет.
 
Ионика, а можно будет потом такого коника с холодной сваркой ставить в печку? Он же у меня еще не чистовой вариант. Или сначала все доделать такой пластикой, затем запечь и сделать сваркой холодной?
 
Я холодной сваркой каркас склеиваю и внутреннюю часть фигурки делаю, после запекания ничего плохого не происходит. Снаружи я слегка копыта подправляла, тоже, вроде ничего не случилось.
 
Алхимик(я его под фулмэталл алхемист лепила, и при запекании он лишился тех же частей тела, что и Эд :evil: )
04f52c27d231.jpg

286fcbb29370.jpg

51d2e7984525.jpg

a265d7a3d54e.jpg

624a8f6bc39b.jpg

bef46dfb909a.jpg
 
Сверху