Лепим лошадь вместе?

PrInCeSs SoNyA, сделайте умственное усилие, прочитайте хотя бы первую страницу темы. :)
 
Если вы действительно прочитали первую страницу темы, у вас не должно было остаться вопросов о том, из чего сделаны представленные здесь работы.
 
Я застряла на приделывании копыт :( и вообще друг посмотрел и сказал, что это крокодил, так что я уже отчаялась его привести к логическому концу.
Еще подскажите грунтовку какую купить?
 
А ты показывай что, получается, может и с копытами поможем :roll: . А грунтовку лучше автомобильную, матовую в баллончике купить.
 
Олень'ка
Не отчаивайся! Все получится :)
У меня один коняк был на динозаврика похож,другой на богомола.Обросли гривой, хвостом стали на коняк похожи :twisted:
 
Спасибки, я постараюсь в ближайшее будещее приделать копыта и тогда выложу фоты "крокодила недоделаного", но уже с копытами, может хоть чуток на лошадь походить начнет. :D
 
Большая проблема была приделать копыта, в результате справилась, теперь возникла проблема уши. Видимо руки уже отвыкли, раз в месяц присаживаюсь за моего крокодиленка. Не могу их приделать, пока пытаюсь прилепить всю форму уши теряют, пытаюсь поправить они отлепляются от головы. Может сначала уши сделать (запечь), а потом готовые уже приклеить?
Ух, с такими темпами мое творчество, Вас, уважаемые посетители форума еще не скоро сумеет рассмешить :mrgreen:
 
Олень'ка написал(а):
Может сначала уши сделать (запечь), а потом готовые уже приклеить?
Где-то тут было у нас про уши, ближе к началу. Их точно сначала запекать надо, причем, в каждое ухо вставить по проволочке, чтобы эта проволчка снизу уха примерно на 0,5 см торчала. После запекания их надо вставить на место при помощи этих проволочек и замазать массой, тогда они будут хорошо держаться.
 
Спасибо Ионика. Я вроде все прочитала, даже все ЦУ с форума распечатала, видимо уже из головы моей дырявой вылетело, сейчас еще листочки поперебираю.
 
Я уши тоже на проволочках делаю, но чуть по-другому. Я намечаю где должны быть уши, и прорезаю в голове желобок от уха к уху, затем сгибаю проволочку буквой "П" по ширине расстояния между ушей, затем вкладываю в желобок кончиками вверх и приклеиваю супер клеем (кончики проволоки выставляю под нужным углом, в растопыр, назад, торчком :D ), затем залепляю желобок, придаю форму лбу. Получается лошадка с двумя антенками, кончики проволоки для удобства можно подлиней сначала сделать, а затем откусить до нужной длины. Формирую ушки на проволоке. Этим способом удобно, проволока не вериться ухо легче лепится. Способ Сергея Злобова. :mrgreen:
 
Кто-нибудь еще коней лепит?
Я тут купила недавно глина самозастывающую, думаю показать свою монстрячку=)
 
:D Да лепим конечно...но из глины не советую..купите термопластику фимо например...уверен результат будет которого не ожидали.
 
Сверху