*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Pumka написал(а):
Бусииииина! Любимый мальчик! Все лучше и лучше становится. ЧМОК!!!
Оль, тебя ждет! ;-) И я седло обминаю! :lol: 8)

Это мы на плацу после работы отшагиваемся. Конь красив, а я опять на Бабу-Ягу похожа... :cry: Надо срочно худеть и устраивать романтическую фотосессию с конями в целях повышения собственной самооценки. :?

P9050043.JPG
 
ОООО!!!!! Нет слов! стоит спокойно, опустив башку вниз!!! Взрослеет, наверное :lol:

Полин, а на плацу уже можно заниматься?
 
Угу, взрослеет. Даже мама моя сказала вчера. Она его даже смогла ПОГЛАДИТЬ ПО НОСУ!!! И Бу никуда не утек, не дернулся, а смирно жевал свой сахар! Это победа! :)

На плацу вроде как заниматься можно. Там все разровняли, народ отшагиваться на солнце любит. Единственное, после дождя грунт покрывается коркой, а поскольку интенсивно лошадей там не работают, приходится самим это дело сначала "размешивать". На фотке сразу видно, где ходили лошади, а где эта корка. :?
 
хоспидя, в каком месте тебе худеть-то??? :shock:
ну ващще, во людЯ с ума сходють :)

Буран как будто потолще стал, не?
Красавец конь, это нечто!!!

...Када ж кончатся ваши переезды-то?
представляю как вам СерБор потерять было жалко :(
 
Няп, в жопи, в жопи худэть! :)
Давай рассказывай про свой фытнес, я тоже хочу! :)

Буран стал и потолще, и поспокойнее. Второе - более ценно! ;-)

Няп, самая засада в том, что переезды не кончились... Скорее всего в октябре мы опять переедем... :roll: :? :cry:
 
Няп, а может отдубасим ее вдвоем по "толстой" попе, шо б не портила настоение людЯм? а? типа, любительский антицеллюлитный массаж, парный :roll:
 
Почем нонче сия процедурка? Или вы из любви к искусству? А целебные грязевые обертывания будуть?? :roll:
 
гыы....хочется грязевых обертываний - езжай в лесок после дождичка на застоявшемся Надрезе 8)
 
Тама нэту чичас лесочка... Если только на плацу самой поваляться... Но это будет просто грязевая ванна. А мне надобно обертывание! Читайте тщательнЕе! :)
 
Неаааа.... если хорошенько вываляться в бриджах, а потом опять в седло, то как раз обертывание получится: слой нагретой грязи под бриджами!

А принципе, мы тебя и сами повалять можем, если тебе нужОн сервис, думаю, Няпа не откажется помочь. Правда, Няп?
о цене договоримся :lol:
 
гыгыгы :)
Я-за! Может похудею в процессе обертывания и отдубасивания Полинки :)
 
Оооо, видно Пума совсем забыла, что такое Юлька! :) Хто ж меня посадит с грязной задницей в ее любимое седло, ты шо! :lol: К тому же это ж надоть регулярно делать...
А повалять - надорваться не боисся? :) :lol: 8)
 
Юлька нас поддержит!!! Потом тока отмывать и протирать усе заставит, шо тоже от целлюлита пользительно :D

А шо, ты такую попу наела, шо тебя валяючи надорваться вдвоем можно?
 
Ну, тебя за полноценную боевую единицу считать низзя нонче :wink: , а ежели я буду еще и сопротивляться - то фиг два у вас чего получится! :) А попа - будь здоров какая! :) Хотя Павлику нравится! :wink: 8)
 
Весело тут у вас ! :lol:

Только что ж вас мотает с места на место, просто наказание! А Бу "обмышчастел" (с)Мария, особенно переда. Задов впрочем на фотке не видать :lol:.
 
Да уж, lis, мотает нас не по-детски... :-(

В пятницу поехала к Бублику на 2 часа, потому как в будни туда ездить конечно же нереально.
Чуть не померла еще по дороге туда. Тащила с работы свою обычную сумку, сумку с конюшенными вещами + пакет с яблоками для коней. Думала, не дойду. Девчонки постоянно подгоняли, а сами неслись с маленькими "ридикюлями". Так и хотелось огреть пакетом! Успели на электричку, зато от нее еще километра полтора резвого шага. В результате когда пришли на конюшню - мне уже ничего не надо было. Тем более 2-хчасовой тренировки. :cry:
Но меня никто и спрашивать не стал, запихнули на Бублика и отправили разминаться на плац. А там как раз садилось солнце. Красиво было - аж дух захватывало!
P9100061.JPG

P9100058.JPG


Все-таки Бублик у нас еще худоват... :?

На этом офигенном освещении Юлька гоняла Фаньку, а он изображал из себя полурысака-полуараба. Хвост трубой, голова вздернута, копыта взлетают! Эх! Жалко, его не сфоткала. :cry:

Работать Бублику не хотелось ни фига. Распихивала в рысь, а он опять останавливался. Это просто жуть какая-то! Начала собирать на сокращенной рыси - башку сдает, но тут же останавливается, хотя я ногой досылаю... Уууу, вредный, все ноги мне убил! :lol:

Пошли в манеж, начали галоп. Че-та я совсем расслабилась. Рано мне исчо прыгать (имхо) :? :evil: . В галоп поднимались раз 7 и все - в контр. Он, конечно, на галопе ноги меняет, но блин, надо же сразу. А все потому, что он при подъеме мне плечо выставляет, а у меня не получается и плечо внутреннее убрать, и выслать с внешней стороны... :cry:

Юлька начала ставить палочки. Прыгать решили я с Бубликом и Ребенок на Мурзике. Маленькие палочки мы нормально бегали, а потом Юлька стала их резко поднимать. :? Те высоты не стали прыгать ни я, ни Ребенок. На фих. Стремно. В результате палочки она опустила немного, но я ж истеричка, мне ж уже страшно до сопель. В общем снесли нафиг стойку. Просто позорно. :cry: :? Хорошо не напоролись. После этого я была готова слезть и отдать лошадь. Типа чтоб и ее не убить, и самой не сдохнуть. Но Юлька настырная. Заставила меня таки прыгать. Эх, когда-нить я этого не переживу. Имхо, препятствия надо поднимать тока тогда, когда нижние высоты прыгаешь уже с закрытыми глазами. А когда ты эти проехал кое-как, хорошо не заорал от страха (но проехал), поднимать выше мне кааца как-то не стоит... Надо будет поговорить с Юлькой еще...

А еще, а еще! Мы сделали последнюю прививку нашему новому животному! :) Через неделю погоним гулять! Животное за месяц выросло, обнаглело и сгрызло массу вещей. Вот такие мы:
P9110062.JPG

P9110066.JPG

P9110068.JPG

P9110069.JPG

P9110073.JPG


Вот такие большие выросли
P9110065.JPG


Для сравнения - вот такие мы были чуть больше месяца назад
P8060177.JPG

P8060166.JPG
 
Ага, вырос... Тока мы тут когда в ветеринарке с ним были, встретили 10-месячного лабрика... Мама, это такой слон... :shock: :shock:
Павлик посмотрел на это, попробовал вздохнуть, с первого раза не вышло! :wink: Потом тихо сказал: "Хорошо все-таки, что со мной поехала ты, а не мама... Если б она ЭТО увидела, я бы остался тут вместе с Гилтом..." :lol: :lol: :lol:
 
Анют, честно говоря я даже не знаю, где именно в Красногорске стоит Нюс... :cry: :cry: Больше двух недель не видела лошадку... А все потому, что там абсолютно негде работать в то время, когда на плацу клубный прокат. А он там разумеется именно тогда, когда могу я. :-(
Так что коник стоит, работается только днем Ребенком.
Это где-то сразу после подъема в горку, знаешь, там есть что-то типа "вечного огня" или еще памятник какой. В общем, скверик небольшой. И вот после него налево. Вроде как. :roll:
 
Сверху