*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

это как это в воскресенье ?
мы в пятницу едем а в воскресенье опяяять? ;(

Народ нам не пора открыть общий клубный дневник? ;)
из жизни ПДТ в деревне Гадюкино? ;)

Ларик условия соренвований такие - спец правила - все по очереди выезжают и показывают один и тот же элемент.
а злющие судьи оценивают ;)

чур мое паследнее место ! ;)
 
Ольк, которая Олья, Жабик-то мож все это и умеет, да вот только у меня руки-ноги из ж... ну вы все поняли откуда растут :)

В общем, посмотрела я на погоду в субботу, и так как-то в лес потянуло... Поехала с соседкой Абика, Задачницей. А там... Красотищща :) Тихо, снежок чуть падает, под ногами тоже грунт приличный, коники бегут себе, никуда не ломятся... Ух... Кайф словила неимоверный :) Правда, на обратном пути встали головными, так как Зая очень домой несется, ну Жабик тоже парень не промах, втопил мама-не-горюй. :roll: Сначала я тщетно пыталась парня хоть приостановить чуть-чуть, потом поняла, что "чуть-чуть" не прокатывает. Вкопались. Пошагали. Собрались. С собранного шага мягонько поднялись в рысь. И дальше надо было только поддерживать заданный темп, не давать сорваться на мах. Хозяйка Задачницы была очень довольна :) Кобыла тоже никуда не торопилась :)

Потом на плацу еще поделали галопчики в разные стороны, прибавленные и сокращенные. Ну а в деннике началась фотосессия :)
Мокрые мы были, просто жуть! 8)
P12200461.jpg

P12200471.jpg


Жалко, тут нос до конца не влез. И почему-то такое впечатление, что спина у коня куда-то вниз проваливается :)
P1220052.JPG


Куда пошла, еду давай! 8)
P1220048.JPG


Да я вообще весь такой скромный :) Тургеневская девушка :lol:
P1220049.JPG


А вот фотка а-ля аватара Марии :)
P12200511.jpg


На следующий день надо было все-таки вспомнить и о работе, так что пошли на плац. Попали на тренировку Евгении вместе с Натальей, помозолили немного глаза тренеру, после чего получили рецензию "Всем башку поотрываю, а ты вообще отдельно от коня ездишь!" :roll: Чувствую, грядут мне тяжелые дни... :lol:

Ну и исчо немного фоток :)
P12200381.jpg

P1220039.JPG

P1230024.JPG


На этой коня не очень видно, зато видно, какие у нас шикарные потолки и проходы. По этим балкам сверху носятся кошки и взлетают цесарки :)
P1230026.JPG


Вот эта мне очень нравится :) Такой он тут ослик забавный :)
P1220040.JPG


А вот такая у нас бородень :)
P1230022.JPG


Это я застукала спящего Гену :)
P1230038.JPG
 
крестики ничего так, красивенькие. :)
нЫ.мЫ. штоль глючит снова?

А ты Полиночка, хитренькая, Гадюкинские хроники в своем дневнике сделала. Кака. ))
 
Ну вот, не успеешь в понедельник на работу придти - уже говн...м обзывают :lol: :lol: :lol: 8)
 
О, теперь открылось. :)
На той фотке, где "спина проваливается", действитна, каацца, что он сидит по-собачьи ))))) и морда такая прифигевшая, прикольно))

А вы что, када мокрые приходите, попонкой не укрываетесь? Ай-яй-яй!))
Серьезно. Полин, у нас уже кашляющих несколько штук набралось, вы там аккуратнее..

ЗЫ. А как тебе этот силос, что Аня привезла? Воняет неимоверно!!)))
Нинаю как его лошади будут есть, ваще))
 
Нууу, абижаишь :) Все-то мы укрываемся, просто в тот день было тепло, и он уже не то, чтобы сильно мокрый, это он типа в заклейках ;-) И к тому же я за ручку привела Лену, чтоб она поШШупала, одевать или нет. Сказано было "Нормально, он уже подсох, да и тепло". А так я каждый раз обязательно одеваю :)

Силос (сеннаж который) - просто жуть :-( Но Ленка говорит, что раньше Абик его трескал почем зря, сейчас вроде ему пока не дают. Прикол в том, что он вроде так и остался на улице, не смогли этот тюк закатить внутрь (и слава богу! :) хоть не так уж интенсивно в конюшне вонять будет)
 
Какие он у тебя морды строит, просто прелесть. Начиная с той первой на развязках, из прошлой серии - там вообще сдохуть можно! Очч лапусистая зверя. И есть своя "индивидуальность", тоже важно.
 
Спешу расстроить :wink: , на конюшне воняет дюже. Бабы у нас могучие, заташшили. :wink: Давать будут не всем, а только кашляющим, правда, не знаю, согласятся ли они. Я вчера Бочке предложила клочок, она такую рожу скорчила - кушайте сами эти какашки. :lol: А в воскресенье - давай, давай, - нужно же как-то разнообразить серые будни. :wink: Посмеёмся друг над другом. :lol:
 
Наташки в Воскресенье не будет она на Пл поедет двоеборье смореть. как без нее та? ;)
а насчет какашек верно - приезжаю на конюшню думаю - у Растения несварние, надо убратся ;)
ан нет. это еда... И Хасик мой от нее без ума - так и прет ее жрать... говножёрка на ножках ;(
что гавно на плацу что сенаж....
базар отличился - рассказывает Анька - кони сенаж байкотируют не жрут. базар стоит чойто жрет - Анька заглядывает, видит жрет сенаж - как только увидел что на него смотрят отшатнулся скривил рожу сплюнул, фууу каким дерьмом кормят я жрать не могу! ;)) Анька отошла за угол а из денника попять - хрум хрум...
Вот такой подлый старый хрычь ! ;)
 
Lary что ты делала с лошадью что он такой мокрый. :lol:
Как много опилок, за опилки скоро душу продам. :)
 
Ой, воняет жутко, но раз уж такая хрень полезная, так нада терпеть. И коням тож :)

Дааа, без Наташки старты никак (вот и хорошо, еще перенесем :))

Дашк, Базар у тебя просто шоу ходячее :) Слушай, а Растение наше без изменений? У него ничего не выздоравливает? :cry: Просто сердце кровью обливается, когда на него глядишь...

Насть, Lary с конем ничего не делала, Lary сама такая же :) В лесу снег, на плацу дождь - все вкупе, вот и помылись :)
А про опилки... Ты нашла себе лошадку в аренду? :)
 
Нет не нашла. Да и искать не буду. У меня грядут великие перемены.
 
Любит же он у тебя язык показывать :lol:
А вот это фотка просто супееррр :!: :!: :!: :lol:
P12200461.jpg
 
Насть, а чего молчишь? :) Давай скорей рассказывай, могешь тут, могешь в личку, могешь в аську :) Жду!

Юль, ага, язык высовывать он любит :) А еще очень любит жутко ФЫЫЫЫРКАТЬ, когда ты ему уздечку одеваешь. В общем, через раз я не успеваю уворачиваться и оказываюсь вся в соплях и слюнях :)
 
Lary написал(а):
Юль, ага, язык высовывать он любит :) А еще очень любит жутко ФЫЫЫЫРКАТЬ, когда ты ему уздечку одеваешь. В общем, через раз я не успеваю уворачиваться и оказываюсь вся в соплях и слюнях :)

:lol: :lol: :lol:
 
Растение да, он же сбитый машитной у него типа кровоизлияния в мозг было....Короче, вроде как, шансов на улучшение когда либо у него нет.
так что Растение и Растение... надеюсь он щаслив по своему ;)
 
Ох, Дашка, глядя в его глаза, не скажешь, что он счастлив... :cry: Я прям боюсь на него смотреть. Немой укор человечеству :-( Он ведь вроде молодой совсем... Такой прям породный... Насчет породистости не знаю, а вот прям класс, породность такая есть... Эх, люди-люди :-(
 
да молодой и красивый....
ну что делать.
да нет, у наго быват получше тогда он радуется когда по голове гладят, даже пытается хвостом вильнуть
ему лучше чем было в начале, его чем то там пролечили. и припадки реже стали.
а вдруг рассосется еще....

А вот про Базара ты там где то напислаа..... да что ж вы Базаруса так не цените? он СУПЕРЛОШАДЬ, всех еще на ездах сделаем ! ;)
никто бедного не лююююбит ;(
 
partisanka написал(а):
да что ж вы Базаруса так не цените? он СУПЕРЛОШАДЬ, всех еще на ездах сделаем ! ;)
никто бедного не лююююбит ;(

Неправда ваша! Я вот его люблю! :wink: И в пятницу поеду за вас болеть! :D
 
Сверху