*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

С Днем Рождения, Полинк!!! :birth: :beer: :flag:
Железного здоровья и сбычи мечт!!!!
 
С Днем Рождения! Счастья, радости. сбычи мечт! :D :birth:

23158.jpg
 
Полинка, прости меня за опоздание! :pray:
С днём рожденья тебя! Всяческих радостей тебе и приятностей, сбычи мечт и главное железного здоровья тебе, родственникам и коням (в т.ч. и подкапотным;))
 
Шпасиба, товарисчы :) Знали бы вы, какой я себе подарок на ДР делаю :lol: :lol: Как все получится - расскажу 8)
 
А может ты себе конюшню на день рождения строишь? Нет? Да где-нибудь в наших (калужско-симферопольских) краях?
 
Бруклин написал(а):
А может ты себе конюшню на день рождения строишь? Нет? Да где-нибудь в наших (калужско-симферопольских) краях?
Ага, сразу три, все с манежем, с паддоком на каждый денник и бассейном :lol: :lol: :lol:
 
Солярий можно было бы даже и не упоминать, он разумеется в каждом деннике есть. А что, разве у вас не так??? :shock: :shock: :shock: :lol:

Получилось немного нас с Жабой в одуванах

P5190177.JPG


Жабо фтыкает :lol:
P5190176.JPG


P5190175.JPG


И продолжая дискуссию, начатую у Маши-Lily в дневнике про йолки :)
Вот те йолки, про которые я писала. Сажала сама, лет 10 наверное назад. В высоту были меньше полуметра :)

P5190186.JPG


Это для понятности масштаба :) 8)
P5190191.JPG


Ну и просто цвЯточеГ 8)
P5190183.JPG
 
Полинк, мне стыдно, я пропустила твой ДР! Меня оправдывают только командировки :oops:
Здоровья тебе и счастья :D

32.jpg
 
Фотки в одуванах, судя по всему, давнишние :twisted: Мы в эти выходные вышли в поля пофоткаться, а там все белое :? :lol: :wink: Но все равно - хорошо :wink:
На счет йолок.... Это прямо-таки мой фитишь :lol: У нас на даче тоже выросла красота, выдернутая мной когда-то из леса в возрасте полуметра :lol: сейчас уже почти такая же, как на твоих картинках (если бы ей еще бочину костром не подпалили :evil: ), а вторая только зиму пережила и ее из травы еще не видать, но зеленые побеги уже есть :)
 
Спасибо, добрая Катя :lol:

Давно мой дневник превратился в фотоальбом 8) Не будем нарушать сложившиеся традиции ;).

В общем, слетала я быренько в отпуск нинадолга :) Основной лейт-мотив: дети - зло :lol: :lol: :lol: по крайней мере в больших количествах 8)

Первая часть марлезонского балета (потом еще будет, когда до 2го фотика доберусь)

P6020136.JPG

P6020050.JPG

P6020146.JPG

P6020142.JPG

P6020112.JPG

P6020110.JPG

P6020111.JPG

P6020117.JPG

P6020138.JPG

P6020126.JPG

P6020089.JPG

P6020058.JPG

P6020041.JPG
 
Какая ты жестокая, злая девочка :lol: Разве можно такими фотками в начале лета "бомбить".... Я ж в отпуск тока осенью собралась идти.... а если не доживу? :cry:
А как на счет текста? Ну типа - хде это, что тама есть и по чем фунт лиха? :roll: :wink:
 
Ежели сюда ещё и текст добавить, то можно сразу идти стреляться, топиться и т.д. (кому что ближе :lol: ).
 
Ну я ж не зимой повесила :) В это же время в Москве тоже было жарко 8)

Про текст. Это Кемер, Текирова, Пиратес Бич Клаб. Не обманывайтесь внешним спокойствием на фотках, это реально детский отель, детей там УЙМА :) Из 800 отдыхающих 300 штук малые дети со всеми вытекающими последствиями. Стоило нам это 2 штуки на троих на неделю, но с местами там довольно трудно, родители с отпрысками прут туда со страшной силой.
 
ой, кака русска женСчина!! :p
Полинка, а я думаю, куда пропала деФчонка!!!
Правда сама теперь к Сборке езжу тока по будням, два три раза в неделю.. поэтому мало кого вижу))

Море, дети.. солнце :lol: Дети))) Детки конфетки, цветы жизни!!!!!

Гы)
 
Машк, а ты как выезжаешь за город? По Алтушке до Дмитровки? Я ж с Коломенской продираюсь, пробовала по пр. Мира и через Осташковское... До пьяной дороги доехала за полтора часа, а потом еще ЧАС стояла на ней! блин! :evil:

Lily написал(а):
Море, дети.. солнце :lol: Дети))) Детки конфетки, цветы жизни!!!!!

Гы)
И сажать надо эти цветочки головами вниз! 8)
 
Сверху