Ликвидация конного завода Дагестанский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Процедура торгов длинная. По идее на следующей недели все уже должно свершиться
Начну мониторить площадку
 
Нужна помощь -нужно найти ИНН Комитета по земельным и имущественным отношениям РД. Никак не получается.
 
Оно -спасибо.
Он только создан, потому путаница образовалась.
 
Оксана, рядом с кнопкой "поиск" есть "расширенный поиск" - там будет поле для поиска по ИНН.
 
Хорошо написано, только никто не услышит. А жаль!
Попробую задать этот вопрос на горячую линию Путина!
 
Марина Ахмедова с правозащитницей Аленой Поповой побывали на конном заводе.
Нас встретили радушно. Не смотря на предостережения некотрых "журналюг" . А их так и хочется называть такими словами.
Все было сказано и высказано. Люди наконец-то смогли сказать то, что думают и то, что хотят. А не то, что хотели от них республиканское СМИ . Людям надоело верить и надеяться.
Ходят на работу конюха. Вернее это не работа, за работу платят. А тут. ...
Как это назвать даже не знаю.
На вопрос Марины- что вы будете делать если лошадей приедут убивать, начкон не нашел ответа . И не потому что он его не знает, он просто не представляет что ТАКОЕ может быть! Он не понимает как можно знать , даже ту часть что пошла на выбраковку, не говоря уже о племенных матках.
Начкон сказал- лошади это моя жизнь! Мне дорог и завод и семья. Он не сможет без них, это всё равно как вырвать сердце и отпустить на все четыре стороны.

Директор , вернее бывший директор, уже ничего не говорит. Он просто нервно ходит по комнате , слушает работников , понимая, что он бессилен. Но он будет до последнего приезжать на свой завод и выгружать сено, кормить лошадей, давать указания конюхам. Потому что- это его завод! Это его кони! Это его люди! Несмотря на то, что власти сделали все возможное чтобы уничтожить веру в справедливость и веру в слово!
Ребята- держитесь! Мы с вами! Помощь поспела!
 
Вот говорят многие что лошади не попонимают, не чувствуют .Может кто-то и у кого-то так и есть, но вчерашний визит завода показал обратное. То, что кобылы табунные добрые и общительные- это они показали. Каждая стремилась выбрать себе человека, отбить его от табуна и стать ЕГО лошадью. При этом игнорирую других людей и уходя от общения. Марина с Аленой были очень удивлены таким отношением и приемом табуна. И хотя некоторые из них видели лошадей в первые! Да да! И такое бывает! Но они все впервые смогли дотронуться до лошадиных носиков и почесать ушки, покормить сахаром.

Продолжу. Меня поразила атмосфера на жеребцовской конюшне. Ранее, придя туда все жеребцы старались чтобы подошли именно к нему любимому, дали сахар, почесали носик, всячески привлекали внимание к себе! Сейчас нас встретила тишина! Реальная тишина на конюшне ! Лошади стояли понурые и отвернувшись . Наши разговоры и открывание Денников , лошадей не разбудило. Я не могла понять, подумала может они голодны? Но разбросанные сено под ногами говорило об обратном.
Халид! Любимчик Халид подошел к решетке и задумчиво нас рассматривал. Даже когда открыли денник он равнодушно подошел и ... его глаза!
Я тут же сказала- они все знают! Они чувствуют что грядет что-то для них страшное!
Чем очень смутила гостей.
А лошади разве понимают? Они могут любить человека?
Тут конечно на гостей обрушилась вся информация и все истории, известные нам и работникам. Девчата реально слушали и восхищались возможностью лошади!
Мы рассказали и о сглазе, и о болезнях и о преданности.
Надеюсь что лошади запали в душу не только девушкам!
Надеюсь что новая статья, пусть и немного импульсивная сможет и поможет сохранить завод.
Потому что только сохранив завод- мы сможем сохранить лошадей.
Вообщем пока новости такие. Что и как будет- одному б-гу известно, но надеюсь что он не покинет тех кого сотворил.
image.jpg
 
Вот говорят многие что лошади не попонимают, не чувствуют .Может кто-то и у кого-то так и есть, но вчерашний визит завода показал обратное. То, что кобылы табунные добрые и общительные- это они показали. Каждая стремилась выбрать себе человека, отбить его от табуна и стать ЕГО лошадью. При этом игнорирую других людей и уходя от общения. Марина с Аленой были очень удивлены таким отношением и приемом табуна. И хотя некоторые из них видели лошадей в первые! Да да! И такое бывает! Но они все впервые смогли дотронуться до лошадиных носиков и почесать ушки, покормить сахаром.

Продолжу. Меня поразила атмосфера на жеребцовской конюшне. Ранее, придя туда все жеребцы старались чтобы подошли именно к нему любимому, дали сахар, почесали носик, всячески привлекали внимание к себе! Сейчас нас встретила тишина! Реальная тишина на конюшне ! Лошади стояли понурые и отвернувшись . Наши разговоры и открывание Денников , лошадей не разбудило. Я не могла понять, подумала может они голодны? Но разбросанные сено под ногами говорило об обратном.
Халид! Любимчик Халид подошел к решетке и задумчиво нас рассматривал. Даже когда открыли денник он равнодушно подошел и ... его глаза!
Я тут же сказала- они все знают! Они чувствуют что грядет что-то для них страшное!
Чем очень смутила гостей.
А лошади разве понимают? Они могут любить человека?
Тут конечно на гостей обрушилась вся информация и все истории, известные нам и работникам. Девчата реально слушали и восхищались возможностью лошади!
Мы рассказали и о сглазе, и о болезнях и о преданности.
Надеюсь что лошади запали в душу не только девушкам!
Надеюсь что новая статья, пусть и немного импульсивная сможет и поможет сохранить завод.
Потому что только сохранив завод- мы сможем сохранить лошадей.
Вообщем пока новости такие. Что и как будет- одному б-гу известно, но надеюсь что он не покинет тех кого сотворил.
Посмотреть вложение 243059
Какая Вы молодец
 
Вот говорят многие что лошади не попонимают, не чувствуют .Может кто-то и у кого-то так и есть, но вчерашний визит завода показал обратное. То, что кобылы табунные добрые и общительные- это они показали. Каждая стремилась выбрать себе человека, отбить его от табуна и стать ЕГО лошадью. При этом игнорирую других людей и уходя от общения. Марина с Аленой были очень удивлены таким отношением и приемом табуна. И хотя некоторые из них видели лошадей в первые! Да да! И такое бывает! Но они все впервые смогли дотронуться до лошадиных носиков и почесать ушки, покормить сахаром.

Продолжу. Меня поразила атмосфера на жеребцовской конюшне. Ранее, придя туда все жеребцы старались чтобы подошли именно к нему любимому, дали сахар, почесали носик, всячески привлекали внимание к себе! Сейчас нас встретила тишина! Реальная тишина на конюшне ! Лошади стояли понурые и отвернувшись . Наши разговоры и открывание Денников , лошадей не разбудило. Я не могла понять, подумала может они голодны? Но разбросанные сено под ногами говорило об обратном.
Халид! Любимчик Халид подошел к решетке и задумчиво нас рассматривал. Даже когда открыли денник он равнодушно подошел и ... его глаза!
Я тут же сказала- они все знают! Они чувствуют что грядет что-то для них страшное!
Чем очень смутила гостей.
А лошади разве понимают? Они могут любить человека?
Тут конечно на гостей обрушилась вся информация и все истории, известные нам и работникам. Девчата реально слушали и восхищались возможностью лошади!
Мы рассказали и о сглазе, и о болезнях и о преданности.
Надеюсь что лошади запали в душу не только девушкам!
Надеюсь что новая статья, пусть и немного импульсивная сможет и поможет сохранить завод.
Потому что только сохранив завод- мы сможем сохранить лошадей.
Вообщем пока новости такие. Что и как будет- одному б-гу известно, но надеюсь что он не покинет тех кого сотворил.
Посмотреть вложение 243059
А есть ещё фотографии? Такая красивая кобылка стоит рядом с девушками, хочется ещё посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху