Лисино?Шушары?Самсон?Эклипс?

Anonymous

Guest
Всем привет!
Я долго жила в Сосновом Бору, в детстве немного поездали на печально ивестном Нейроне. В принципе навыки езды есть. Но хочется большего.
Выбрала вот конюшни, на которых приходилось бывать. В какую из них лучше пойти?
Увы, финансовый вопрос тоже имеет место:( 300 для меня потолок:(
 
Конюшни

Отвечу про Эклипс (т.е. про б-цу Мечникова).

Индивидуалка там 250 руб, абонемент на 4 занятия - 600. Сейчас только маленький плац, кроме манежной езды там практически ничего не покатаешь. Другое дело летом - здоровенный плац, есть где развернуться. Тренеров трое, но рекомендую Злату. Лучше всего подъехать и пообщаться, но можно и позвонить - 543-47-19
 
Согласна полностью с предыдущим сообщением - занятия на конюшне по-моему самые дешевые в нашем городе, смены маленькие (максимум три человека), есть небольшая раздевалочка (раньше можно было оставлять вещи), люди приветливые. Из тренеров тоже посоветовала бы Злату - спокойный, внимательный человек, доходчиво все объясняет и рассказывает (а из лошадей...возьми Перепелку-приятная кобылка):)
 
Теперь я согласен с предыдущим сообщением. В частности про Перепелку. Для обучения очень неплохая кобыла. Сейчас там без дела простаивает Грань, но ее только в аренду отдадут. Тоже неплохая лошадка, но текинские кровя в башку периодически ударяют. Но во всяком случае метр на ней можно прыгать легко.
 
См. сдесь же тему "КСК Райдер". Пиши в "личку" или на мыло.
 
Эх, если бы уже у меня в аренде не была одна лошадка, то я бы ,пожалуй, обратила бы пристальное внимание на Грань....
 
Адель-без пароля написал(а):
Эх, если бы уже у меня в аренде не была одна лошадка, то я бы ,пожалуй, обратила бы пристальное внимание на Грань....
Неужели Грань Хрустальная все еще там? В 1999 она была в прокате. Ей вроде как 9 лет сейчас? И что она собой представляет на сегодня?
 
Эгоистка написал(а):
Неужели Грань Хрустальная все еще там? В 1999 она была в прокате. Ей вроде как 9 лет сейчас? И что она собой представляет на сегодня?

Там. Куда ей деваться. Только "работает" в последнее время в основном в деннике. А жаль. Не самая плохая лошадка для обучения. А при плотной работе можно было бы и на соревнования выезжать. Куда худших лошадей возят.
 
Еду седня в самсон...иех....очень много хорошего слышала Шунтове..решилась...хочу к нему в индивидуалку...вот только возьмет ли он такого лоха, не умеющего прыгать:((((( ыыыыы....надеюсь!!!!
 
Родители Грани

Lucky 7 написал(а):
Ребята, а кто в курсе - подскажите, плиз, кто родители Грани??

Надо будет спросить у хозяйки. Увижу - задам вопрос.

А на Мечку ее привезли, если не ошибаюсь, из Аргамака.
 
вот ведь прикольно - всегда считал, что Эльбрус - высокий, а тут зашел вчера, а он ростом где-то 167....
ох, одни разочарования :)
 
Эльбрус и остальные лошади на Мечке

воробей написал(а):
вот ведь прикольно - всегда считал, что Эльбрус - высокий, а тут зашел вчера, а он ростом где-то 167....
ох, одни разочарования :)

А что, 167 - не такой уж маленький. Пиф под 170, его вроде маленьким никто не считает. Конечно, если сравнивать с Варягом или с Грандом, который в Комарово стоял, то они оба мелкие.
 
Кх-м, всем бы быть такими маленькими (это я про 167 в холке) :)
Интересно, а Ключицкий (точно не знаю как пишется фамилия, извините) поедет ли на соревнования по выездке в этом сезоне или нет и как там успехи у Овербуха (можно поздравить владельца с занятием призового места на смотре тракенов С-З зоны) :)
 
Re: Родители Грани

Reiter написал(а):
Lucky 7 написал(а):
Ребята, а кто в курсе - подскажите, плиз, кто родители Грани??

Надо будет спросить у хозяйки. Увижу - задам вопрос.

А на Мечку ее привезли, если не ошибаюсь, из Аргамака.

спасибо!! буду ждать!
по-моему, она аргамаковская, но (если не ошибаюсь) текинка только наполовину??
 
Пиф от Дален (на которой я прыгаю, можно посмотреть ее фотки у меня на сайте) и Фаворитаса ганноверского....
 
А в Аргамаке все текинцы только наполовину. Чистые текины там только Хелвар и Гарриман. Ну, может, еще из кобыл старых кто остался. Остальные все - помеси.
 
Пиф и Грань

Это что, Платину переименовали, что ли ? Потому что Пиф от Платины и Фаворита (поэтому и ПиФ).
А Грань от Гахримана и Хэлли.
 
Nastia написал(а):
А в Аргамаке все текинцы только наполовину. Чистые текины там только Хелвар и Гарриман. Ну, может, еще из кобыл старых кто остался. Остальные все - помеси.
У Гарика тоже английская кровь - одна/какая-то - от него жеребята поэтому чистыми не считаются; а так чистые там еще Сульгунские барышни, от Гала девушка, ну и новенькие жеребята - те, что из под Выборга были вывезены и гагуровские детки.
 
Сверху