Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Можно купить чуть-чуть калифорнийских червей, они сами сделают из навоза грунт.Мы даже из соседних конюшен забирали себе навоз для переработки. Могу адрес червяков дать.
Представила адрес: конюшня ХХХ, навозная куча, 1,5 метра вниз и налево, спросить старшего :)
 
beril написал(а):
Представила адрес: конюшня ХХХ, навозная куча, 1,5 метра вниз и налево, спросить старшего :)
t2034.gif
 
Да-да, тоже хотела вставить эту цитату :mrgreen:

Подскажите,может кто знает этих лошадей,жеребец,может уже мерин - Лист(ахалтекинец-тракетинец) кобыла - Пуговица(тракетинец)
 
Нашла на очередном детском форуме:
Наши лошарики и собаки умеют сами лечится от глистов. Они просто жрут навоз своих собратьев! Собаки тоже едят конский навоз.

О как... Нафига глистогонки, накормишь навозом и вуаля!

оттуда же.
Для начала нужно знать органы чувств лошади и как на них можно повлиять.
Морковь нужно разрезать вдоль, а потом ещё раз, предварительно очистив и вымыв кипятком. Яблоки можно и даже нужно давать лошади целиком. Но держите неразрезанное яблоко крепко. Лошадь или пони будет кусать его. Ели же яблоко разрезать на четыре кусочка, то прежде чем давать его лошади обязательно избавьтесь от косточек.

Там же.. Тема называется "Средства предохранения лошадей". Лезу туда.. таки да, в теме про попоны, бинты, ногавки и т.д.
 
В лошади куплю-продам : колола коню финилбутазон.основное побочное действие этого препарата-высывание межсуставной жидкости
Что происходит с жидкостью не поняла :mrgreen:
 
URSUS написал(а):
Нашла на очередном детском форуме:
Наши лошарики и собаки умеют сами лечится от глистов. Они просто жрут навоз своих собратьев! Собаки тоже едят конский навоз.
О как... Нафига глистогонки, накормишь навозом и вуаля!
оттуда же.
Морковь нужно разрезать вдоль.
Про глистогонку - это они перепутали. Реально же едят навоз, и лошади и собаки. Но не от глистов, а чтоб бактериальную флору наладить. Поедание навоза - признак непорядка с пищеварением (если не дурная привычка, конечно).
Морковь и впрямь безопаснее резать вдоль - кружочками лошадь подавиться вполне способна - давно известный факт.
Остальное - забавно, похихикала, спасибо))).
 
Очевидная опечатка, но получилось смешно:
"Ищу бывших хозяев гнедого таркено-глатыша..."

Честно признаюсь, что с пару мгновений всё же пыталась сообразить, что за порода такая)).
 
А я прочитала сперва цитату и подумала ещё, где подвох, но вот со второго раза дошло :lol: Как конник я понимаю автора цитаты :mrgreen:
 
Как-то не складывается,значит,яблоко советуют давать целиком.
А если разрезанное давать,то косточки ОБЯЗАТЕЛЬНО вынимать.Так,а как же тогда,давать его целиком?Как из него,целикового косточки вынимать? :shock: :roll: :lol:
 
Ищем человека умеющего кастрировать лошадь, жеребцу 8 лет, за оказанную услугу, есть возможность заниматься бесплатно верховой ездой!!!
Это в Москве. Первый пост темы.
Кстати, напрягает последняя запятая. Может, я что-то не так поняла? Вдруг это жеребца кастрируют за какие-то услуги-заслуги :wink: , а бесплатная ВЕ - это отдельная мысль?
 
Сверху