Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Ага-ага, я так еще в беременность полезла на общечеловеческий мамский форум... и первое, что увидела, было "моя дочь порвала уздечку" :shock: В смысле играла с ней неаккуратно? Или это какое-то приспособление для малышей так называется? И только потом прочитала дальше, что речь шла об уздечке языка :mrgreen:
 
Смотрела какое-то,дурацкое видео.Там два парня,заходят в сарай к коню и говорят : "Смотри,какой большой! " Второй подтверждает : " Да! Грузовой! "

:lol:
 
Гуляла летом с кобылой. Решила присесть, покурить.
Позвала конюха и говорю:
- Шурик, подержи Лаварьку, а я пойду ей сенка принесу
Шурик очень удивился, ведь я только что пасла лошадь на траве:
- А зачем ей сенко то?
Отвечаю:
- Шуриииик, она без сенка курить не будет!!!!
Весь персонал, который находился в этот момент на улице, дружно заржал, а потом стали меня убеждать:
- Люда, поверь, она и сенком курить не будет.
На самом деле хотела занять лошадь сеном, что бы пока я присяду покурить, она спокойно стояла и жевала.
 
Veter.Nata написал(а):
А вдруг и прям колени пытаются обмотать??

Вчера увидела.Прям на эту тему.Сфоткала.



Конь,стоит в витрине,НЕ конного магазина.

Как увидела,сразу вспомнила тему про замотанные колени :lol:
 
Кто ж в деревне лошадь отшагивает?

А лошадь замечательно выезжена и дело своё знает. Это очень сложный элемент, требующий полного контроля и отличного чувства. И здесь он исполнен очень хорошо.
 
Очень понравилось название темы: "Рост дончаков в высоту". И в ней вопрос: "Интересует до скольки лет дончаки растут в холке(в высоту)?".
Ржу и пытаюсь себе представить рост в ширину или глубину. :lol:
Сама тема здесь.
 
Зашла в объявления. Рыдаю.
Любознательный, коммуникабельный красавец-блондин с испанской выправкой.

Мастер спорта на пенсии ищет хорошего арендатора
Хотя "сдается в аренду" было бы эффектнее

в прошлом конкурист-призер, сейчас любительские езды (при желании коня)
 
Не сказала бы, что это ляп. Необходимое качество, если человека нанимают моционить прогулочного коня. Обязательно надо, чтобы у человека был опыт прогулок по пересеченке. А то у нас полным-полно народу считают себя опытными конниками, а за пределы манежа выезжают раз в месяц, если не реже, поэтому для них там полно сюрпризов.
 
Обьявление в одной из групп Вконтакта

Продается владимерский тежеловоз жеребец 6 лет.высокий.нарядный.300т.р.торг.стоит в Вологде
владелец Лёша.

Ты чо в натуре Леху не знаешь?!?
 
Сверху