Любимый конный журнал

Что больше всего нравиться?

  • Конный мир

    Голосов: 4 23,5%
  • Гиппомания

    Голосов: 1 5,9%
  • Золотой мустанг

    Голосов: 3 17,6%
  • Myhorse

    Голосов: 9 52,9%
  • Конный базар

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Очень понравился последний номер Альфа-кентавра... раньше его только глазами пробегала, а в этом читала почти все.. не сочтите за рекламу :wink:
 
Келтек Салиньеро, я знаю, я и покупала эти номера. Но я хочу достать номера 2000, 2001 и 2002 года - те, которые уже нельзя так купить... :cry:
 
Раньше КМ покупала и с удовольствием читала, сейчас поднадоел что ли, хотя рассказы Д. Кузовлевой все еще почитываю, только редко появляются.
 
Кошечка, вам нужно просматривать раздел объявлений на этом форуме. Иногда встречаются объявления о продаже архивных номеров. Я таким образом приобрела более десятка архивных номеров КМ.
 
Mrs. John невзоровский журнал продаеться в Эквиленде на Сокольниках. почти всегда
 
Line, я слышала об этом. Это так далеко от меня... я была уверена, что все номера расхватали за пару дней. Их в Москву-то завезли всего десяток. Есть информация, что это второй тираж - первый разошелся в Питере сразу же. Вы его видели в продаже?
 
Кошечка написал(а):
Келтек Салиньеро, я знаю, я и покупала эти номера. Но я хочу достать номера 2000, 2001 и 2002 года - те, которые уже нельзя так купить... :cry:

Статьи из этих номеров есть в разделе "Утиль" на сайте журнала http://www.horseworld.ru/?part=3&pg=4
Это на случай, если Вы об этом не знали.
 
LORA, спасибо, знала... Просто журналы люблю читать, например, в ванной, компьютер туда не втащишь. И перечитываю их регулярно, а бумажные читать намного удобнее.
 
:arrow:Покупаю и читаю Конный мир.Красивый журнал,много инфы,фоток,статей:p Но жаль,что убрали от-туда "детскую страничку".Можно было и истории присылать разные,рисунки,фотографии.... :roll:

:arrow:Ещё мне друзья присылают разные иностранные журналы:много разных немецких,американских и несколько голландских даже есть:D

:arrow:Читаю,так же,наш украинский журнальчик "Horses Ukraine"
Как-то не надоедает он тебе,его перелистывать можно бесконечно,всё-равно нудо не станет (хех,лично мне 8))
 
Mrs. John, да, видела, даже полистала. Но так как он для меня информационной ценности не несет, смотрела невнимательно. Стоит он 300 рублей
 
Mrs. John написал(а):
Да, кстати, почему он так дорого стоит?
Все равно купила.

поэтому и стоит. Распиарено. Всё равно купят.

И еще может быть одно объяснение.
Обычно журналы печатаются на деньги рекламодатетлей. А если в их журнале нет рекламы - то он получается дорогим.

Но скорее всего, здесь цена - "за избранность и элитность". За причасность к великому мастеру.
 
Не так давно тоже думала создать такую тему! :wink:
Раньше читала только КМ; теперь КМ, Mh, иногда ЗМ, а так на что глаз упадет ;). Читала испанские журналы (немного язык знаю), когда попадала в испаноговорящую страну.
 
я о только слышала о ЗМ..ито даже в глаза его не видела...вЭстонии мало журналов о лошадях на русском языке..У моей мамы сохранилась коллекция журнала Коневодство и конный спорт с 86-90 гг.а у меян есть коллекция шведского рысачьего журнала Trav och Galop где то около 40 журналов...
 
А есть электронные версии конных журналов? Например КМ, My horse, ЗМ да и других? А то у нас в городе их не продают, да и выписывать, собственно, дороговато выходит.
 
Сверху