Лювит

Я так и не нашла как объединять Сообщения поэтому меня наверное удалят :(
 
Ненене, подождите, все очень просто - под каждым сообщением есть надпись «редактировать», нажимаете, копируете текст и перетаскиваете все Сообщения в одно. Таким же образом просто дописываете своё сообщение, если есть что добавить. Очень интересно все, не надо пропадать.
 
Ненене, подождите, все очень просто - под каждым сообщением есть надпись «редактировать», нажимаете, копируете текст и перетаскиваете все Сообщения в одно. Таким же образом просто дописываете своё сообщение, если есть что добавить. Очень интересно все, не надо пропадать.
Спасибо большое сейчас постараюсь, только фото получается потом отдельно надо будет вставлять?
 
Нет, не обязательно фото вставлять отдельно. Найдите то сообщение, которое будете перемещать, нажмите кнопку "редактировать". Скопируйте тот текст, что появится в окне редактируемого сообщения целиком. Нажмите "Отмена". Теперь нажмите на "Редактировать" на том сообщении, куда перемещать. Вставьте скопированный текст ниже исходного сообщения, и сохраните изменения. Сообщение добавится к предыдущему целиком - вместе со свсеми фотографиями и прочим.
 
Нет, не обязательно фото вставлять отдельно. Найдите то сообщение, которое будете перемещать, нажмите кнопку "редактировать". Скопируйте тот текст, что появится в окне редактируемого сообщения целиком. Нажмите "Отмена". Теперь нажмите на "Редактировать" на том сообщении, куда перемещать. Вставьте скопированный текст ниже исходного сообщения, и сохраните изменения. Сообщение добавится к предыдущему целиком - вместе со свсеми фотографиями и прочим.
Спасибо большое, но я уже поудаляли все фото :( Постараюсь вставить новые. Не самая большая неприятность. Просто захотелось в один день рассказать про всех лошадей , моя ошибка . Буду постепенно рассказывать и выкладывать фото.
 
Последнее редактирование:
Лидия, примите в ПЧ. Сенсея просто уронила. Великолепна! А взрослого фото нет?
 
171EF992-809C-41BA-AAC5-487EACCBD04B.jpeg
Лидия, примите в ПЧ. Сенсея просто уронила. Великолепна! А взрослого фото нет?
это Сенсея с дочерью от Sezuan.
 
Тьфу*3, прекрасные лошади!
Пишите больше, и больше фотографий, а еще лучше видео :))
 
Спасибо! Я пока фото научилась вставлять, следующий шаг будет видео :)

Так от Раскалино Леди ( Raskalino Lady) и Фюрс Романсьера ( Furst Romancier) мы имели прекрасную кобылку Фьер Де Лизо , она продалась в Германии ещё до года.
 
Последнее редактирование:
Я так и не нашла как объединять Сообщения поэтому меня наверное удалят :(
Оу-оу, спокойствие ;) Все вопросы всегда решабельны :)
Видите, всё хорошо получилось :)


следующий шаг будет видео
Видео тоже просто. Грузите его на любой видео-хостер и вставляйте сюда.
Кнопка вот -

vaVRrN6m9wM.jpg
 
Спасиб
Оу-оу, спокойствие ;) Все вопросы всегда решабельны :)
Видите, всё хорошо получилось :)



Видео тоже просто. Грузите его на любой видео-хостер и вставляйте сюда.
Кнопка вот -

vaVRrN6m9wM.jpg
Спасибо Вам большое!!!! Постараюсь и видео выкладывать.
 
Подскажите, а в Германии коневодство прибыльно?
Здравствуйте! Мне тяжело ответить на этот вопрос, так как я не живу в Германии. Там живут наши матки .Наверное если бы это было бы совсем не выгодно немцы этим не занимались. Хотя конечно за последние 10 лет количество лошадей на аукциона и кюрунгах уменьшилось вдвое. 10-15 лет назад на кюрунг выставлялось по 500 а то 700 жеребцов для отбора. Сейчас и 200 не набирается ((((( Покупательский спрос очень упал. Если честно мы каждый год думаем завязывать с Германией..... Содержание лошадей с таким курсом стало убыточным, да и оно особо никогда и не приносило прибыль.... Наверное это все для того чтобы получить лошадей с кровями которые интересны.
 
EF76B23E-F593-4C09-992C-F8252BA3A2D9.jpeg
A7493509-ED84-4062-879A-E6FAA9DE0184.jpeg
8E46E09B-84DA-4B54-8CDA-ECC30F80C053.jpeg
Всем добрый день! Немного была не на связи. И так , попробую продолжить.
В Россию от Rascalino Lady приехал ещё один жеребёнок. Это был жеребец Фан-Фан от Flaratio ( Flarencio ) . Его купила наша знакомая . Он был с Рождения очень крупный, но на сколько , мы поняли тогда когда он приехал. Рос он у нас на конюшне, и конечно мы сразу поняли что жеребцом его оставлять нельзя. Но хозяйка очень не хотела его кастрировать думала что сможет с ним справится.Когда она его забрала уже к себе на конюшню, кастрировала в тот же месяц))))) Вот так, пока сам не столкнёшься с проблемой не поверишь))) Вырос он 177 в четыре года . И так как хозяйка была не очень высокая пришлось продать его под более крупного всадника. Дальнейшая судьба этой лошади мне не известна. Хотя конечно жаль хотелось бы посмотреть какой он вырос.

Остальные жеребята были проданы в Германии и к сожалению информации о них нет. Была у нас ещё кобыла от Daucher ( Donnerhall) , с ней мы промучились 3 года . За три года она родила только одну кобылу от Христа и два года холостила от разных жеребцов. И мы ее продали. Кобылку мы привезли в Россию она долго продавалась. Высокая , очень элегантная, с идеальными снимками и добрейшим характером. В три года мы ее продали. Честно говоря не очень хочу рассказывать про эту лошадь и ее несчастливую судьбу((((( От неграмотной заездки и черезмерной работы в три года у неё образовалась язва(((( она приехала ко мне обратно через пол года после продажи со стертыми копытами до живого места и с язвой. Мы с врачом неделями не вылезали из денника . Наверное многие знают что такое затяжные колики. Хозяйка не приезжала к ней, да и на лечение с боями выбивали деньги ) в конце концов мы отвезли ее в Москву в Новый Век в клинику. Знаю что от туда ее перевезли в Алмаз и она так и стоит на продаже никому не нужная..... Везение лошади к сожалению не зависит ни от ее внешних данных ни от ее происхождения. Первые две фотографии Коко Шанель от Christ.
 
Последнее редактирование:
Конёк то действительно не маленький!))
Кобылку жалко,тяжело вот так видеть своих лошадей,попавшими не в те руки(((Но не всегда такого можно избежать,к сожалению...
 
DD9F31BD-3BCB-430D-AA00-5AFFFAA68D9F.jpeg



Всем добрый вечер!!! Продолжу свой рассказ про наше семейство :)
Ну вот в этом году случилось наверное самое долгожданное в нашей жизни, Родила наша любимица Сан Клер, родила кобылку. Расскажу как мы пошли на этот шаг. Когда Сандре исполнилось 3года мы ее заездили, причём без всяких проблем. Это я к тому что она хоть и внучка , но Сандро Хита. Так вот с головой у неё полный порядок. Я не будучи профессионалом сама спокойно каталась на ней через 2 недели после заездки. Через три месяца мы проехали тесты для молодых лошадей, выиграли в своём классе и наехали на 77%. В спорт я изначально не планировала ее. Поэтому время шло, и уже надо было задумаваться о женихе. Если бы она жила в Германии, не было бы проблем))))) Но мы в России, ещё и в Питере. Хотя проблемы всегда есть, и разочарование от потраченного впустую времени, когда ты выбираешь, кроешь, а кобыла или не беременеет или скидывает . Да и по деньгам получается очень затратно. Цена спермы + осеменение + год постоя.... Так что выбор у нас был небольшой))))) На тот момент я ещё не понимала как это осуществить в Питере. С Юлечкой Рогочевой ещё не была знакома. Тоесть или ехать крыть в Латвию или в Финляндию , но это очень дорого получалось.
Однажды к нам случайно приехал новый ветеринар ,разговорившись она мне показала своего Тракененского жеребца Паэрта. На фото он мне сразу понравился , но когда я увидела его в живую, я была покорена нашим тракеном. Слабость к ним я испытываю с детства.
И так Паэрт сын Эль Ферроль и Парижанки.
Красивый,высокий , с прекрасной линией верха, с отличными движениями, а самое главное меня поразила его голова . Таких жеребцов с которыми можно на недоуздок ходить к кобылам. Вот так и думать не думала что найду жениха в Питере. И мы покрыли нашу Сандру .К огромному нашему горю он пал от заворота перед Новым Годом. Это ужасно((((( Нет слов(((((. А самое ужасное что он оставил после себя только нашу кобылку. В честь нашего замечательно папы мы назвали дочку Паэрта Лювит.



Сейчас мы выглядим так




Фото папы Паэрт от Эль ферроля, домашние фото;
 
Последнее редактирование:
Сверху