лошадь замыкается

Мда. Вопрос, каким средством управления опускают голову лошади, русским конникам можно задавать вместо теста на IQ.
Да прикольно.каким средством. Очень интересно, и какой правильный ответ? Я подумала голос,но голос тоже не подходит. Возможно мысль....энергия....
 
Последнее редактирование:
Любой начинающий может сделать любое неловкое движение. Лошадка либо г...нится под всадником, либо везёт его бережно. Свечащих лошадей под начинающих давать нельзя
 
Мда. Вопрос, каким средством управления опускают голову лошади, русским конникам можно задавать вместо теста на IQ.
Русским конникам? Это с чего так вдруг только у русских?
Гуру опускают нос рукой, это да
View: https://m.youtube.com/watch?v=VaFf_mfHZeM#bottom-sheet
 
Гуру опускают нос рукой, это да
Спасибо, что продемонстрировали свой интеллектуальный уровень.
+ Манию в адрес моей персоны.

XqIps28C.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что продемонстрировали свой интеллектуальный уровень.
+ Манию в адрес моей персоны.

XqIps28C.jpg
А что вы демонстрируете?
Не подозреваете, что на сером и на фотографии нет абсолютно ничего общего? 🧐 😆
 
Не подозреваю. И ваше мнение мне параллельно. Это же вы за мной по темам бегаете.
 
Не подозреваю.
Воот. В этом и проблема. Вы даже не подозреваете, а учите людей.
Если гуру на серой лошади уступит повод, лошадка выдернется вверх. Ибо прикручена рученьками. А в приведенной картинке лошадка на повод дойдет.
 
Вы не подозреваете, что можете сломать своими руками челюсть лошади, а потом внезапно ломаете. И не оплачиваете лечение. У меня все.
И не надо змеей выискивать противоречие между лошадь опускают руками и лошадь опускают руками. Тупость беспросветная и двуличность ахренительная.
 
И не надо змеей выискивать противоречие между лошадь опускают руками и лошадь опускают руками. Тупость беспросветная и двуличность ахренительная.
Не руками, о боги. Умница вы наша!
Ей уже и видео и фото,, а она все одно свое.. Ручками нос прикрутить.
 
А где ответ то? Я жду жду. Руками? Сказали же в начале что не руками... а книжки надо целиком читать,там наверно еще чтото было написано,а не только про правый левый повод. Это и то уже не одно средство
 
девочки, ну. как вы не понимаете? правый-левый, правый-левый... и ноги совсем ни к чему, какие ноги!? главное - нос!
 
У нормального всадника лошадь сама опустится и побежит как надо. И делать ничего не надо, сиди да не мешай. А если она это не делает, при том, что работа приличная, копай здоровье, массируй, мануаль. Чудес не бывает. Часто с такими работаю. Полгода реабилитация минимум
 
если у лошади проблемы - то не опустится. а вообще в чем проблем чтобы рукой попросить уступить. мы в руках с этого начинаем.
 
если у лошади проблемы - то не опустится. а вообще в чем проблем чтобы рукой попросить уступить. мы в руках с этого начинаем.
Нет проблемы. Дальнейшие варианты развития событий расходится у нас с гуру))).
 
вот по такой причине у нас в стране конный спорт в заднице - правыЙ и левый повод, а не правая и левая нога... пока лошадка не станет опускать свою морду от внутреннего шенкеля - пипец будет , белый пипец... надо просто помнить, что в ручках тормоз, в ножках газЗЗЗ, и газ всегда должен быть, в той или иной мере
 
правыЙ и левый повод
Вот за то что она там руками доит мой первый тренер впилась бы в шею и всю кровь высосала, а нынешний просто голову бы откусил ...
Только такой первобытный страх позволяет успокоить руки 😂 😂 😂 .
 
А где ответ то? Я жду жду. Руками? Сказали же в начале что не руками... а книжки надо целиком читать,там наверно еще чтото было написано,а не только про правый левый повод. Это и то уже не одно средство
Хестера я зачем процитировала? Рамки меняются руками, каким еще местом можно менять положение головы и шеи по сантиметрам вперёд, назад, вниз, вверх?
Повод — это одно средство 🤦‍♀️ Шенкель второе, корпус третье, голос четвёртое.
 
Сверху