лошадь замыкается

Хестера я зачем процитировала? Рамки меняются руками, каким еще местом можно менять положение головы и шеи по сантиметрам вперёд, назад, вниз, вверх?
Повод — это одно средство 🤦‍♀️ Шенкель второе, корпус третье, голос четвёртое.
Я не знаю зачем и не надо так со мной разговаривать😀 каким еще местом я бы ответила но уже не хочется.
я спросила какой правильный ответ еще кучу сообщений назад. И? Где он?😀
Ааа....правилтный ответ:руками? Ясно понятно.
 
Последнее редактирование:
Воот. В этом и проблема. Вы даже не подозреваете, а учите людей.
Если гуру на серой лошади уступит повод, лошадка выдернется вверх. Ибо прикручена рученьками. А в приведенной картинке лошадка на повод дойдет.
Да кстати,я тоже наблюдаю за всадниками и вижу такое,что у когото при отдаче повода шея вытягивается вниз вперед,а когото сразу вверх вперед судорожно🙂ну доказывать чтото человеку который не спрашивает бесполезно....
 
Ну если вас не устраивает, что олимпийский всадник и тренер олимпийской чемпионки опускает голову лошади руками - это безнадежный случай. Очень наглядно, кого на форуме слушать не надо, можно только посмеяться.
 
Ну если вас не устраивает, что олимпийский всадник и тренер олимпийской чемпионки опускает голову лошади руками - это безнадежный случай. Очень наглядно, кого на форуме слушать не надо, можно только посмеяться.
Олимпийские всадники не опускают ничего руками,просто надо книжки целиком читать,а не только картинки смотреть🙂
 
ну доказывать чтото человеку который не спрашивает бесполезно....
Этот человек не то что не спрашивает, она уверенно знает. Знает всё о выездке, о нх, а теперь (по соседней теме) ещё знаток по репродукции.
 
Прекрасные заочные выводы, читал ли человек книгу. Если человек хочет понимать, как работают топовые всадники, он идет и разбирается. Если не хочет - он в своем мультике, где вообще видимо на кордео все ездят, поэтому руками ничего не делают. Мне ваш мультик смотреть не интересно.
 
Этот человек не то что не спрашивает, она уверенно знает. Знает всё о выездке, о нх, а теперь (по соседней теме) ещё знаток по репродукции.
Ну и ладно бы просто уверенно знала, так она агрессивно нападает на остальных
 
Прекрасные заочные выводы, читал ли человек книгу. Если человек хочет понимать, как работают топовые всадники, он идет и разбирается. Если не хочет - он в своем мультике, где вообще видимо на кордео все ездят, поэтому руками ничего не делают. Мне ваш мультик смотреть не интересно.
А мы кстати ходим и разбираемся.🙂
 
простите - руки
Где-то видела хорошую мысль, что человек делает руками всё, а ногами только ходит=). Поэтому выключить эту функцию - всё делать на лошади руками - очень непросто.
 
Хестера я зачем процитировала? Рамки меняются руками, каким еще местом можно менять положение головы и шеи по сантиметрам вперёд, назад, вниз, вверх?
Повод — это одно средство 🤦‍♀️ Шенкель второе, корпус третье, голос четвёртое.
У вас порядок нарушен(((
 
Как берейторы умудряются лошадям челюсти ломать.
6MThD-6LE18.jpg

lHm9IciwSP8.jpg


9bLYAoAhTn0.jpg
 
Грей стар, вы всегда в своих ссылках отправляете людей к видео именитых всадников, но никогда не делитесь своим личным опытом, толку от этого? вы не можете дать дельного совета по проблеме, хотя тут делятся таким опытом... у кого-то было то. у кого-то было это
а теперь вы еще и вынули козырь из своих карманов... в в курсе воообще работы этой лошади? что за лошадь. как . вела и прочее и прочее... для вас главное - утопить сОву в говне. любыми средствами. но и вас так же легко утопить в дерьмище. для этго много сил не понадобиться
 
Вас забыла спросить, в какой теме что писать.
Моего опыта в интернете более чем достаточно, в том числе бесплатно.
 
да, с вашим опытом мне не сравниться - по обсиранию людей и превозношению своих способностей и умений, тут я вам конкуренцию не смогу составить... увы
 
Сверху