Лошади... или клиника продолжается

А может попробовать пони?Ведь пони не только детей возят,пони-лошадь для поло,ведь в классическом варианте на понях всадники в поло выступали...да и на исландских пони,у которых не 3 аллюра а 5, ездят взрослые всадники....Хотя при росте 189, лучше украинца или ганновера...
 
Насчет пони я долго смеялась :wink:
Пони для поло - это не те пони, которых мы привыкли видеть - это раз :wink:
Этого самого пони для поло у нас днем с огнем не сыщешь - это два.
При высоком росте на обычном пони ножки будут по земле волочиться - это три. Да и поняха такую массу не потянет - это четыре.
Зачем же так жестоко-то над человеком и над пони, а? :wink:
 
Yennefer: отчего же. У нас прошлой осенью был матч поло с этими самыми пони. Только меня там не было.
 
Melissanda, а у тебя в дневнике об этом есть? Жутко интересно, что за пони...
Правда, учитывая, что наш герой живет в Тюмени, думаю, что эти самые поняхи в любом случае отпадают.
 
Yennefer написал(а):
Melissanda, а у тебя в дневнике об этом есть? Жутко интересно, что за пони...
Правда, учитывая, что наш герой живет в Тюмени, думаю, что эти самые поняхи в любом случае отпадают.

Да и цены на этих понях, соответствующим образом подготовленных, к полташке евриков, говорят, приближаются.
 
Black Unicorn написал(а):
Еще как потянет,пони могут тащить до нескольких тонн!

Это распространенное заблуждение... кстати, очень пагубное. Да, пони действительно может поднимать массу, равную примерно трети веса - это больше, чем пропорция всех верховых лошадей. Но учитывая массу самого пони, это максимум килограмм шестьдесят. Посадишь больше - сорвешь поясницу... что, кстати, и происходит у понях покатушников, которые сажают на них взрослых мужиков. Везти в тележке пони может довольно много, но это к верховой езде не относится. И еще раз повторяю: для высокого мужчины маленькая лошадь в любом случае крайне неудобна, речь идет о Тюмени - какие пони...
 
Спасибки за дополнительную информацию,но я же в конце написала,что при росте 189 лучше украинца или ганновера!
 
Сверху