Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

а я-то всё голову ломала кто ж это коней-то снимал, уж больно знакомый дядечка :)! У меня зрительная память оч.хорошая, а вот в остальном что-то стала подводить. Оказца это был Михаил, а я и не признала... :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

mbravo написал(а):
Во-первых, поздравляю с орловчиком, ура!
Во-вторых, ещё раз спасибо большое за гостеприимство всем участникам!
В-третьих, ну вот хоть одну картинку покажу, а то уже и дядечкой обозвали, и вообще, зря я, что ли, нос об фотоаппарат практически отморозил :lol:
(если я полное имя перепутал, то вы меня ногами не бейте, лучше поправьте - вроде как Lady Valmont)
картинок у меня сильно больше будет, честно, потерпите ещё буквально чуток!
Ой, Миша)))) Наконец то))) Я уже заждалась - все думаю, не надо дергать мастера, а дернуть таааак хочется))))
Спасибо за поздравления и всегда будем очень рады тебя видеть у нас))) Так что если ты будешь в наших краях - велком)))


Кир, я знаю, что ты окошачена до нельзя уже))) Да и рыжики уже нашли своих хозяев (один у Милы, один уехал на историческую родину своих предков - к Алене)))) Надеюсь наша великаниха порадует тебя кучкой маленьких великанчиков)))
ЗЫ: зверюшка привита и обработана по всем правилам :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Ну дядечка было в хорошем смысле слова ;)
Надеюсь, что мы своим мельтешением не особо вам помешали? :roll:
Очень ждем ваших шедевров!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

mbravo написал(а):
Обратите внимание на это фото. Мне представляется такой зачарованный конь, который прыгает, как космонавт на Луне, не торопясь... Два прыга вправо, два прыга влево....и оставляет за собою такие вот витиеватые следы...
А на самом деле, она по всему полю такую змейку чертила, или случайно кадр получился? :D
Елена V написал(а):
Надеюсь наша великаниха порадует тебя кучкой маленьких великанчиков)))
:wink:
Отчеты обязуюсь доставлять вовремя!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Жужа написал(а):
а я-то всё голову ломала кто ж это коней-то снимал, уж больно знакомый дядечка :)! У меня зрительная память оч.хорошая, а вот в остальном что-то стала подводить. Оказца это был Михаил, а я и не признала... :oops:

ну ничего, в какой-нибудь следующий раз поздоровкаемся :) я вообще хорошо маскируюсь - бородой оброс и готово :D тут вот добрые люди нашли с каких-то прошлогодних летних съёмок фотку, так я сам себя там не признал - http://farm3.static.flickr.com/2789/428 ... 4172_o.jpg

Ульпана написал(а):
А на самом деле, она по всему полю такую змейку чертила, или случайно кадр получился?

чертила-чертила, это она свалила из левады и гуляла сама по себе :)

Elena V написал(а):
Ой, Миша)))) Наконец то))) Я уже заждалась - все думаю, не надо дергать мастера, а дернуть таааак хочется))))
Спасибо за поздравления и всегда будем очень рады тебя видеть у нас))) Так что если ты будешь в наших краях - велком)))

в ваши края я всенепременно соберусь ещё, и, надеюсь, не раз, а то самых солидных-то граждан жеребцов и вообще, считай, не поснимал :) главное - с погодой угадать

Я имя-то гражданочки на фотке правильно запомнил?

и хватит меня смушшать уже мастерами всякими с шедеврами! я не волшебник, я только учусь, честное пионерское!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Лена привет. Огромное спасибо за гостеприимство. Кире подарок передала. Муж мой всю дорогу уговаривал домой забрать его, пусть говорит на кухне живет. Нам у вас очень понравилось, все приветливые, рады гостям.
На недели постараюсь связать с человеком про которого я тебе говорила. А я всю дорогу мужу про Бетмана рассказывала и уже дома вечером открыто попросила такую лошадку в подарок на день рождения. ОН подумал и сказал: "Давай сначала конюшню построим", на что я ответила, что надо сразу учитывать размеры лошадки и деник должен быть большим, а не как по проекту и уже в обед я застала его за чертежами, он увеличивал деник. Может случится чудо и Бетман станет моим.
Как Тучка, не родила?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

mbravo написал(а):
Я имя-то гражданочки на фотке правильно запомнил?
и хватит меня смушшать уже мастерами всякими с шедеврами! я не волшебник, я только учусь, честное пионерское!
)))) Миша, почти правильно запомнил))) Леди))) Только не Вальмонт, а Валтон)))
А на счет мастера - вот уж тут и не удерживай меня.... С замиранием сердца жду твоих шедевров!!! Честно-честно)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Опель написал(а):
Лена привет. Огромное спасибо за гостеприимство. Кире подарок передала. Муж мой всю дорогу уговаривал домой забрать его, пусть говорит на кухне живет. Нам у вас очень понравилось, все приветливые, рады гостям.
На недели постараюсь связать с человеком про которого я тебе говорила. А я всю дорогу мужу про Бетмана рассказывала и уже дома вечером открыто попросила такую лошадку в подарок на день рождения. ОН подумал и сказал: "Давай сначала конюшню построим", на что я ответила, что надо сразу учитывать размеры лошадки и деник должен быть большим, а не как по проекту и уже в обед я застала его за чертежами, он увеличивал деник. Может случится чудо и Бетман станет моим.
Как Тучка, не родила?
Привет-привет))) Ну что ж))) Для мужа родим по весне декоративного кролишку))) Спец. декор для кухни)))
будем рады, если приедите по весне - когда темпиратуры будут человеческие))))
А Тучка пока кряхтит... ждемс))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Эх, сколько у вас гостей, тоже хочется, но я то теперь не одна, у меня теперь есть Крошка, которая всегда со мной.
Кстати, простите, забегалась и не поздравила Вас с первым орловчиком, это здорово. Рождение новой жизни само по себе чудо, а тут можно сказать двойное чудо. Хотя у Вас такая энергетика и аура, что наверное к Вам чудеса так и прилипают.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Опель написал(а):
Кире подарок передала. Муж мой всю дорогу уговаривал домой забрать его, пусть говорит на кухне живет.
Если вас не устроит Ленин декоративный, то мы родим вам нормального, большого, мясного. :D А весной, если поедете, найдите местечко в машине для меня... А? :oops: Лен, можно так, без приглашения? Я же выкинула у вас во дворе манетку, чтоб вернуться! Надо выполнять....Очень надеюсь, что до весны со своими заморочками разделаюсь и буду посвободнее.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Кошаки в очереди на коробку просто жгут :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Ульпана написал(а):
Лен, можно так, без приглашения? Я же выкинула у вас во дворе манетку, чтоб вернуться! Надо выполнять....Очень надеюсь, что до весны со своими заморочками разделаюсь и буду посвободнее.
Кира))) Не можно, а НУЖНО)))) Обязательно))) Пойду в календаре отмечу кружочком весну - Кра приедет)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Лен, имя выбрали орловчику?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Лена, давно и с удовольствием читаю дневник, а глядя на Эквиросе на Ваших рысаков, таких шикарных, ухоженных и явно любимых, поневоле задумывалась - ну когда же можно будет поздравить Вас с появлением рысачьего дитёнка, а нас - с новым брендом "орловский рысак, рожден в хозяйстве Моревых"? =) С почином! Пусть этих голенастых и душевных малявок с каждым годом становится все больше! :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Scara написал(а):
Лена, давно и с удовольствием читаю дневник, а глядя на Эквиросе на Ваших рысаков, таких шикарных, ухоженных и явно любимых, поневоле задумывалась - ну когда же можно будет поздравить Вас с появлением рысачьего дитёнка, а нас - с новым брендом "орловский рысак, рожден в хозяйстве Моревых"? =) С почином! Пусть этих голенастых и душевных малявок с каждым годом становится все больше! :wink:
Спасибо большое)))
Notka написал(а):
Лен, имя выбрали орловчику?
Выбрали пока только домашнее имя.... гм.... вернее оно само выбралось... прости господи, но дома будущий победитель Дерби теперь зовется Пуфик)))
А вот официальное имя до сих пор является предметом страшных споров - орловчик первый, для нас самый-самый... вот и хочется назвать так, чтоб дух захватывало... Пока у каждого захватывает дух от совсем разных кличек))) Видимо придется выносить список отобранный имен на голосование)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Если еще не придумали имя можно я тоже предложу варианты?

1. Пруф - это специальная категория новейшей технологии монетного производства последних десятилетий, используемая для выпуска, главным образом, коллекционных монет.

2. Пифагор

3. Пифей

4.Пифо-название области в Др. Греции

Извените. если повторилась.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Хм.. вспомнилось как в старой детской книжке про дядю Федора имя теленку давали. Бумажки тянули с именем. Чуть Чайником не назвали...

На ум приходит Победитель (только вот чего?) Финала? :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Елена V написал(а):
Notka написал(а):
Лен, имя выбрали орловчику?
Выбрали пока только домашнее имя.... гм.... вернее оно само выбралось... прости господи, но дома будущий победитель Дерби теперь зовется Пуфик)))

Лен, а что, может с другой стороны подойти к двойному имени? :) первую часть на Б :) Любую :) Белый Пуфик ;)
Кста, а можно просто сделать приставку Би- или Бо- к любому понравившемуся имени на П-Ф :) Озадачилась. Ушла придумывать.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Будущий победитель Дерби? Чтобы дух захватывало?
Бешеный Пуфик Захватывает? :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Не знаю, были ли такие варианты, что-то я поздно включилась:
Полифем
Первый Франт
Белый Факел
Беовульф
Принц Филипп
Бравый Парень (эх, Флёра потеряла!)
Пиф-Паф
Поющий Фавн
Фаберже
Баловень Фортуны
Флибустьер
Биг Фут :mrgreen:
Полёт Фантазии
 
Сверху