Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Злее не надо, конечно же. Злиться можно только на себя), злиться на других, все равно, что на ветер, который дует))
Мудрей да, надо становиться. Правда обидно, когда ходишь по граблям o_O:D
 
Алмаз. Игорь Кимры. Продолжение.
Алмаз чуть не убил Игоря.

Звонок телефона заставил меня вздрогнуть. А имя на дисплее заставило мое сердце ухнуть куда то вниз.
Беру трубку. Голос Игоря - Надя, я чуть эту скотину не пристрелил и не отдал собакам.
Моя мысль - Всё, п"""дец, приехали. Если конь живой, срочно едем за ним.
 
Надь, не отчаивайся, жизнь такая штука сложная, но всегда есть решение. Держись, все наладится! А соседу еще вернётся, земля круглая))
 
Как раз,когда люди начинают искать помощи у специалистов,значит пушистый белый зверёк уже рядом.
 
Восхитительный дневник! Спасибо за интересные очерки. Надеюсь, у Алмаза и Игоря все не так ужасно как кажется...
 
А мне кажется у них жесть... Надя как у них дела?

Ларис, вот правда, почему только когда зверек уже совсем рядом люди начинают искать помощи у специалистов??? И это не только с лошадьми так, собаки тоже в этом списке...
 
Потому что кому-то до последнего кажется,что справится,кто-то,как описываемый выше ,думал,приедет Надя,нажмёт волшебную кнопку и будет новая лошадь.
А кто-то:"не могу же я быть виноватым",виноваты все,кроме себя.
 
Алмаз и Игорь.
Все живы и почти здоровы. Но конь Игоря помял хорошо. Все мои разговоры и советы - это всё бесполезно.
Игорь не приемлет мои методы и наказывать коня не собирается. Но согласился водить его на уздечке.
Мне хочется разбить себе голову об стену от бессилия. Игорь упертый как баран.
Произошло вот что. Вечером Игорь и конь пошли гулять по деревне. В середине дороги Алмаз остановился и отбил по Игорю. Игорь решил уступкой подвинуть коня назад. Алмазу это надоело и он уронил хозяина в сугроб и ударил передом.
Игорь потерял сознание, а конь пошел гулять.
Когда Игорь очнулся конь уже ушел домой. Было 3 часа ночи.
Как этот идиот не замерз не знаю. Видимо в отключке был недолго.
Я предупредила Игоря, если назреет мысль сдать коня на мясо, то я его заберу.
Всё что произошло, все ожидаемо. Неделю после меня конь вел себя хорошо, а потом ему тупо надоело. Что будет дальше тоже понятно. Вот как то так.
 
Кошмар. «Конь меня убивает, но наказывать я его не буду. Пусть матереет, растёт и знает, что человека можно топтать, кусать и отбивать задом. А Вы живодеры, спрячьте подальше свои хлысты.» Звучит как предсмертная записка, как для хозяина, так и для коня...
 
Пипец не то слово. Случись что похуже,и если повезет Игорь будет в больнице, а не гробу, не дай бог конечно, он еще будет говорить что даже берейтор ему не помог. Из самой Москвы приезжал и гнида не помог.
Но что то мне мешает отказаться от общения с ним. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера (с).
 
Надь, я не пойму, он после всего этого зачем тебе позвонил? Помощи просит или просто историю рассказал?
Главное чтоб этот шухер тебя не коснулся...
 
Ух-ты ежкин кот. Я прям даже начала сравнивать. Мужик Альфред и мужик Игорь. Ну, есть что-то, что их объединяет ;)
 
Юль, не знаю. Спросил что делать дальше. Я ответила. Делать он так не будет. всё.
 
Да , наказывать нельзя , а сдать можно :mad: Всегда повторяю , что за ошибки людей расплачиваются лошади (
 
У меня подруга,@luna2007 огребла проблем со своей кобылой. Но не потому,что никого не слушала и делала по-своему. А просто той кобыле суждено было стать тушенкой еще в детстве.Но она вначале пыталась всех убить,а потом пошла на корм собакам.
 
Вот чудак на м... чего сразу не делал что ты советовала? Прям меня трясёт от злости...
 
Сверху