Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Нафига такой муж нужен? Бред какой-то. Я даже представить себе не могу, чтобы я потерялась с коня в поле, а мой муж бросил поиски и пошел спать. Да на ушах уже весь город стоял бы, включая знакомых, незнакомых, мчс и пр. Вот реально, ни секунды бы не осталась больше с таким человеком рядом.
 
Ужас какие страсти. Наклонилась подпругу ослабить:eek: Вот поэтому я в лес одна не очень люблю ездить, у меня то точки в глазах, то голова кружится, то еще че. Один раз так чуть и не свалилась в сугроб, просто на шейку коню прилегла и он вез домой.

На то он и Алеша :D
 
Решила я рассказать про своих собак. Их у меня много, дабы не вводить людей в обморок, цифру писать не буду. Просто представлю вашему вниманию зарисовки из жизни))
Зарисовка № 1. Болт. По паспорту Бим.
Этот маленький щеночек появился у нас в следствии неземной любви моего племенного овчара и только что подобранной хаски. Муж где то прозевал и у них случилась любовь.
Щенок родился один и чудной масти. Был весь белый, только одно ухо черное. Был назват Бимой и оставлен подле мамки.
По мере роста дитенка кличка Бим переростала в БОЛТА.
Он был везде. При моём количестве собов, он первый оторвал обои. Вскрыл линолеум так, что пришлось менять пол везде. Все 100 квадратов. Он был как болт везде и всегда..
Но он очень умный и прям такой хозяйский-хозяйский. Если мне холодно в кровати, я беру Болтика и сую к себе. Он работает как грелка. Муж может отвернутся, другие собаки расползаются как им надо, и только Болтик на протяжение всей ночи вертится так, что быть ко мне ещё ближе.
И вообще он постоянно везде - в раковине, куда поставили тарелку, плита,, куда поставили кастрлю и т.д. У нас только и слышно - Болт! Болт!!! Болт, тво жжжж!!
Но сегодня был случай, и поведение Болта я заценила.
Утро ранее. Мужу уезжать из дома в 4 утра. Он перед уходом целует меня, спящую и закрывает дверь на кухню, дабы собачки не развлеклись.
Ну так вот. Муж ушёл. Я сплю, но сквозь сон бдю! Потому что с нашим табором, если не бдеть, табор сразу уходит в небо. И там начнется - Золотистый шмель да на дубровый хмель))))
Я бдю свозь сон, и слышу шубуршание рядом с кухней. Ну а посколько у нас на такое свершится первый по любому Болт, я в панике, не открывая глаз, начинаю орать.
Ору следущее - " Болт, Болт убью! Болт на место!!!
Пересилев себя, я открываю глаза и поворачивась в постели..............
И что я вижу? Я вижу сидящего прямо передо мной Болтика, который смотрит мне прямо в глаза!!!
Я аж дернулась. В глазаах Болтика прям читалось - " Ну усё, Мать двинулась. Скорую прям щас вызывать иль погодить?
Я хлопнула глазами, повернулась, приказала себе спать. Болт же лёг практически на меня и потом два часа ворчал так, что мне было стыдно...
 
Покажу. Он сейчас вылитый долматинец)) Весь в крапушку.
Как мой старший сын говорит - стоматинец он у нас))
 
такое шалопайство - эт от хаски:D гремучая смесь конечно. тоже любопытно поглядеть на этого шалуна, в разных ракурсах:rolleyes:
 
920619F2-0EF6-4DF3-8FB6-73691AA8FFF6.jpeg

Для всех ждущих)
 
Наташа, спасибо огромное! Вот он Болт!
У меня чет проблемы с выкладыванием фоток, но спасибо Наташе @Мама двух - помогла мне))
 
Три тьфу на него)) Болт заснят в редкие минуты отдыха:D Он вездесущ)))
 
Прочитала на одном дыхании!В очередной раз убедилась,что конники не от мира сего))
А ещё у Вас хороший Ангел Хранитель;)Пускай и дальше работает без выходных!;)
С нетерпением буду ждать новых историй про коней,собак,и можно даже детей!)
 
Сверху