Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Надя, с Днем Рождения! Удачи счастья, успехов в работе и творческих) и исполнения всех всех желаний!!
 
Что то удача совсем покинула меня. О плохом писать не хочется, а хорошего мало.
Написала несколько рассказов. Как будет настроение, покажу.
Из хорошего только работа.
Кони которые год назад бегали телюп -телюп, сейчас бегают так круто! Это очень радует.
Готовлюсь презентовать свою работу на стартах и получить комментарии от судей.
В работе появилось несколько молодых да ранних. Такие интересные и смешные)))
А так настроение - тоска.
Своя конюшня у меня таки будет уже в августе. Хорошо или плохо это - я еще не определилась:rolleyes:.
Вот как то так.
 
Ну судя по короткому отчёту всё не так уж и плохо;)
Не расстраивайтесь и настраивайтесь на хорошее!:)
И пишите!
 
Надя, удачи во всем и всегда!! И рассказов рассказов нам побольше. Я уже соскучилась о ваших приключениях:rolleyes:
 
Выходные прошли на редкость активно. Я и с детьми в музей танка сьездила, и на старты в Премьер успела. Так же ездила купаться на канал. Какая же вода теплая!
Ещё успела покататься на мотоцикле. Вспомнила молодость)))
Настроение философическое. Чего то мне в жизни не хватает. Вот только чего...
 
Юля, я помню))) Как только мне вернут ноут, я сразу скину.
Мне тут написали что мои рассказы не о чем.
Я задумалась. А надо ли выкладывать остальные?
 
Надо!)
Люди разные,мнения разные,я бы не стала столь категорично оценивать чьё бы то ни было творчество,если только Вас не хотели "уколоть";)
Кому "не о чём"-пусть не читают,а другие с удовольствием прочтут;)Всё просто.
 
Мне тут написали что мои рассказы не о чем.
Я задумалась. А надо ли выкладывать остальные?
Да вы чо?)
Это ж любимое дело на форуме. Особенно у тех, кто сам не пишет, дневника не имеет. Зачморить и надавать умных советов - тут не так, здесь не сяк. Исключительно с умным видом. Можно, исключительно ради профилактики, с таким же умным видом отправлять в пешее эротическое путешествие) Главное делать это деликатно, чтобы не забанили.

Рассказы интересны, тут так мало стало дневников, где пишут о лошадях и жизни, что прям беда. Так что я, например, читаю, и читаю с удовольствием. Спасибо за ваш труд, ждем продолжения.
 
Читаю с удовольствием.залипла сегодня с утра.вот теперь очень очень хочется продолжения!
 
кому "ни о чем" - хай не читают.
а нам нравится. Ужо и соскучились по ним аж.;)
 
Всем Здравствуйте! Я здесь и больше читаю чем пишу. Писать настроения нет, но со временем я опишу все события которые произошли со мной за время моего молчания.
У меня все прекрасно и я на коне))


IMG-20180818-WA0005.jpg


Как то так) Продолжение следует...
 
Ура и Ура! Я наконец купила новый ноут! Теперь ждите рассказы и фоточки!!!!
 
Сверху