Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

У нас в Катуаре в Пяторочке вакханалия. Все орут, дерутся, скупают крупу и масло.
Какой нах карантин? На что народ жить будет? Малые предприятия разорятся.
О чем думают наши дебилы. Границы надо было закрывать, пока все шлялись туда сюда.
У меня есть план Б. Если меня не будут пускать даже на конюшню, буду сидеть дома и пить водку. Дезинфецироватся, таксказать.
Мы с подругой завтра начнём))) А потом мужа на удаленку посадят, и мы с ним забухаем:D
 
Муж прислал)
IMG-20200317-WA0013.jpg
 
У нас в Катуаре в Пяторочке вакханалия
Соседям привет. :)
Очередей с улицы в аптеку нет? - радуйтесь!
То что творится в пятёрке, магните, дикси описать цензурными словами трудно.
Но! Как раз поразило количество кашляющих и с соплями, что слышно аж на пол магазина, естественно без масок. Еще и в очереди простояла 40 минут. ‍♀️
 
(Шёпотом) в Москве Царицыно всё спокойно. Продукты есть, крупы ии туалетная бумага тоже. Вирус в головах прежде всего.
 
У нас кроме Пяторочки, куча других небольших магазинов. Все там есть. И спокойно.Ажиотаж только в сетевых.
В аптеках вообще ажиотажа не заметила.
А вирус он без соплей, да.
Месяца полтора назад, мы всей семьёй преболели странным гриппом. Сухой кашель, температура. Кашель был, чуть легкие не выплюнала. Может это был короновирус? Или коклюш. .. В общем вполне возможно у нас есть имунитет.
Если этот вирус вообще даёт имунитет.
 
так они же с соплями, а это не короновирус.
так я не про то, что это именно короновирус, но стоять и кашлять на полки открытые с овощами и фруктами, просто за гранью для меня. Просто невоспитанность.
Особенно, когда понимаешь, что сейчас болеть нельзя вообще никак, начинаешь остро реагировать.
А так отправили на хоум офис и гибкий график. Погода прекрасная, вот пойду прогуляюсь в лес и вдоль воды.
Всем доброго утра и прекрасного дня )
 
Привезли мы с мужем опилки в закрытый кск в Пирогово.
Офигеть. Красота неимоверная. Денники лакшери, пол резиновый. Шагалка, бочка, плац и левады. Всё новое и красивое. Манеж просто обалденный. Борты из красного дерева. Огромные зеркала. Конюшня только для избранных. Кони все сплошь Германия и Голандия.
Два своих коневоза. Машины супер. На одной из них изображение 2 лошадей. Видела его в Максиме на парковке.
Кругом камеры.
Я под впечатлением. Постой 50 штук, но только для своих. Направление выездка. Но набор конкурных препятствий имеется.
Впечатление - красиво жить не запретишь)
 
Огромное спасибо Наде и Диме за помощь люблю вас ребята! Кому нужны грузоперевозки это к ним рекомендую!
 
Страшная я женщина.
Пишу мужу - Купи швабру.
Отвечает- И об кого ты её сломала?:D
У меня убежала собака. Полдня искала, нашла. Картина маслом. Я иду, впереди мама с подростком, на газоне мужик чихуа выгуливает. Я вижу собаку, как рявкну!
- Ника!!!! Ко мне быстро!!!
Мамаша с ребенком бросились в рассыпную, а мужик наклонился к собаке и произнёс -" А ты чего испугалась, маленькая?"
Всех перепугала.:D:D:DНо получилось смешно:D
 
Месяца полтора назад, мы всей семьёй преболели странным гриппом. Сухой кашель, температура. Кашель был, чуть легкие не выплюнала. Может это был короновирус? Или коклюш. .. В общем вполне возможно у нас есть имунитет.
Если этот вирус вообще даёт имунитет.
Мы тоже с мужем таким переболели, ещё в декабре, после возвращения из отпуска с Филиппин. Я ещё думала, что за грипп такой странный, высокая температура, кашель, больно глотать, но без насморка вообще..мне мама посоветовала полоскать горло гвоздикой, через четыре дня все неожиданно прошло o_O
 
У меня Люба таким переболела в ноябре-декабре. Температура, сухой кашель до рвоты, ломота в мышцах.
 
Сверху