Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Живём пока живётся. Работаем пока есть где.
Суждено умереть, значит умрём. Нет, значит будем жить. Не смотря не на что.
За себя скажу - У меня есть за что сражаться, есть кого любить, за кого переживать. Будем жить. Как будем, если будем жизнь покажет.
Дыши и живи не смотря не на что.
View: https://www.youtube.com/watch?v=MHHoa7c2-rI


View: https://www.youtube.com/watch?v=XJWfuLpL79o
 
Отдельным постом напишу.
Мне 30 лет. Я прошла через многое. И это всё было действительно жесть.
Я никогда не думала что к 31 году у меня появится возможность всё потерять. К чему я так долго шла...
Охренеть просто. Я просто просчиталась в том что - завела детей, лошадей, собак, котов. Покупала то, на что копила.
Не надо было. Надо было идти на мизерную оплату от госсударства. Теперь бы сидела и в ус не дула. И дело даже не в пандемии. Дело в мерах с ней. Мы не Европа. У нас нет такой поддержки как у них.
Мне не страшно. У меня нет паники. Мне просто ужасно обидно. Но бороться я буду до конца. Любыми способами.
А сейчас я вспоминаю прошлое и надеюсь что когда нибудь мне вернут мою жизнь, или хотя бы долги по ней.
View: https://www.youtube.com/watch?v=-zrggCqiCQ4
 
Есть о чем подумать.
IMG-20200401-WA0001.jpg
 
Надя, привет, читаю молча обычно), тут рвану прочь из тени:rolleyes:. Подпишусь под каждым словом! (и стащу себе фото?):)
 

Система образования стала такова, что обучение уже давно лежит на плечах родителей.

А врачи и в нынешних условиях забивают на свои обязанности.
Отказываются даже ботинки при входе снять..о чем мы говорим.
Верных профессии ох как мало.
Пусть зададут вопрос себе.
 
Сидеть дома 30 дней. Жрать что будем?
Штрафы платить, которые ввели, чем?
Боюсь, как бы народ не выдержал. Русский бунт, бессмысленый и беспощадный. Это пострашнее короны с вирусом.
Навеяло...
View: https://youtu.be/RQWwTrR5sAk
 
Что творится в регионах, это жесть.
Чего добиваются власти? Войны гражданской?
Цетирую Попандопало-
" Чую что мы на пороге грандиозного шухера! Если так дальше пойдёт то все разбегутся. Если что , то я первый разбегуся!."
Сейчас народ доведут до точки и будет уже не до пандемии.
Надеюсь что власти вовремя одумаются.
 
Пока ещё ничего не понятно. Время покажет кто прав. Ваш президент принял такое решение, наш - противоположное - работайте, больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом и не сидите в "тухлых" комнатах. Пока пик не пройден, никто не знает что лучше. Все смотрят на китайцев, у них был карантин и они справились.
 
Катюнь, я не паникую. Просто смотрю реально на вещи. И то что происходит мне не нравится. Борьба с вирусом превращается в что то другое.
 
Как говорили древние китайцы, "не дай вам небеса жить в эпоху перемен". Древние китайцы явно что-то предчувствовали))
Пробъёмся. Скорее всего)
 
Прорвёмся Мы всегда выживаем не благодоря, а вопреки. Генами заложено.
Мы как сорняк. Видоизменяемся, но живём)
Приспособимся и будем жить дальше.
 
Сначала про Рыжую наглость.
Иду по конюшне к её деннику. Подхожу, Рыжая меня видит. Тут меня окликает конюх и угощает яблоком. Хося это видит.
Далее ржач полный. Захожу к ней. И эта наглая морда начинает отжимать у меня яблоко!! Да так, что я аж офигела. Яблоко то я сразу в карман убрала. По идее она не должна была решить что это ей. Ага, хрен там.
Меня бодали, мне пытались оторвать карман, кобыль жала уши ( на этом моменте я начала смеяться и спросила -Бить будете?:D) В общем я сдалась. Сьели мы это яблоко напополам:D:D:D Вот зараза то...
Киса мой меня напугал тут. Апрель. Его боляка в ноге обострилась. Пошли мы в бочку. Побегали немного. Не хромает, норм. И тут на шагу он потянулся песок потянулся понюхать. Как рухнет на колени. Носом в песок.
Вот тут мне резко стало пофиг на всё и вся. Я испугалась так! Он встал и на трёх(!!!) ногах попрыгал ко мне. И протягивает мне ногу, как обычно мои собаки делают, когда у них лапа болит.
Честно - я чуть не умерла в тот момет. Аж в глазах потемнело.
Но, ощупав ногу и приказав поставить её на место, я поняла что не всё так страшно. Дошли до мойки, отлила ногу. Примчался врач. Всё не так страшно. Меры приняли. Прошло 3 дня, мы шагаем, но ему намного лучше. Даже пытался летать))
Какой же мелочью всё кажется, когда жизнь показывает тебе, что может быть хуже.

Теперь про бред. То что сейчас творится - бред. Настолько всё не логично и по дурдомовски, слов нет.
Я многое сама поняла, а после визита нашего Шефа в мерию, многое стало понятным. Это всё большая игра. А мы пешки. И дальше будет только веселее. Денег нет, но вы держитесь.
По поводу некоторых клубов, которые запретили вьезд владельцев лошадей. Это безумие, полное. Этот треш закончится, а дальше надо будет жить. Как вы будете жить дальше, если похороните всё что есть и что нарабатывали? Жизнь изменится, репутацию не изменишь.
Осадочек останется. -"Эта редиска кинет нас при первом же шухере."
Вот как то так.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь."
 
Сверху