Лошади КСК "Битца".

Потому что более 2 х месяцев под прокат не ходет вобще.У методистов спрашивала почему не дают.Говорят,что состояние плохое,она только шагать еле-еле может
Точно не знаю
 
Народ!!!Нам предложили купить Сверстника и Флиппера за 50 тысяч двоих.Как думаете,реальная цена?И вообще,что вам известно об этих конях?Причём после осмотра коней мы подошли к начальнику хоз-ва и спросили,что уконя с ногами.Он сделал вид,что ему ничё неизвестно,только потом после наших доводов он "вспомнил",что коня убили в конкуре..Так-то..!
 
Ксютовод сама на Флиппере не ездила, но мне подруга рассказывала, что он очень хороший, мягкий, она на нем пару раз выездкой занималась...
 
про Флиппера здесь написано ранее много, в том числе о ногах.
Лечить их надо.
Забирайте Сверстника из Битцы, а то он там уже в депрессии. Очень хороший конек будет, он - лошадь одного хозяина, ему очень тяжело в Битце !!! Под выездку пойдет для начинающих. Мундштук знает, на шенкель хорошо отзывается, рот мягкий. Делает вид, что пугливый, на самом деле это он так с чайниками разбирается. Сейчас совсем затюканный прокатом. Спину лечить ему надо точно.
И торгуйтесь с Рохаленко !!! Скидку даст точно. Можно попытаться взять обоих за 30 тысяч. Просто надо немножко в наглую с ним поторговаться. Типа: окей 50, но с амуницией. Амуницию не отдадут. Дадут скидку.
 
Ксютовод написал(а):
Народ!!!Нам предложили купить Сверстника и Флиппера за 50 тысяч двоих.Как думаете,реальная цена?И вообще,что вам известно об этих конях?Причём после осмотра коней мы подошли к начальнику хоз-ва и спросили,что уконя с ногами.Он сделал вид,что ему ничё неизвестно,только потом после наших доводов он "вспомнил",что коня убили в конкуре..Так-то..!
Флиппер правда раньше был в конкуре(в сдюшоре) ,его там убили(как выше было сказано) и отдали в выездку Осеевой. У коника плохо с ногами, а левая передняя козья нога (она всегда в согнутом состоянии). Лошадка ленивая , но с ней можно работать. :)
 
Жалко Немика

НАрод, знаете ужасную историю про Немо, его недавно усыпили в Битцевском лазарете, он разбился об стенку, когда убежал от девочки из нового манежа. :(
мы в понедельничной взрослой группе несолько раз на нем ездили, интересный был лошарик, всего девять лет, все говорили - успокоится, успокоится, как Адаб успокоился, ан нет, не захотел


ОЧЕНЬ ГРУСТНО
 
Документы не утеряны! Подарка продали! Достаточно давно. Его купила моя знакомая и поставила кажется в НИИ Природы.
 
Как жалко Фагусю! Я тоже очень ее люблю, вчера была у нее, грустная она стоит, и мне неделю назад сказали, что в прокат она больше не ходит, чем ей можно помочь?

А еще у Зари гель все-таки сперли...и я даже догадываюсь кто.

Люди, скажите а как вам предлагают кого то купить? Вы интересуетесь, ищите себе лошадь, или вам вот так просто подходят и предлагают?

Лайн, говорят что у Фаги с ногами плохо, болят, она даже рысью не может.
 
неужели это последствия вывертого плеча?...Бедная Фагуся...:((
А кто спер гель? Если я его/ее знаю надо устроить разборки
 
Я думаю что это не ноги ,а вывернутые плечи (которые вывернула конюх Снежана в лесу) Бедная кобылка... убила бы этого конюха :axe:
 
Оль, не пойман не вор...я только догадываюсь.

А когда это было? Что это за конюх Снежана, со 2-ой конюшни которая?

И еще вопрос, Иртышка все время себе морду чешет ( особенно когда уздечку одеваешь, он нервничает сильно), и на шее у него в некоторых местах шерсть выпала, это могут быть блохиили вши какие-нибудь?
 
на шее у него в некоторых местах шерсть выпала, это могут быть блохиили вши какие-нибудь?
.Я думаю это потертости от повода

Снежана конюх со 2 конюшни,но как именно она вывернула плечи

А я бы "убила " девченку которая ездила на Немо,из-за которой все и произошло.Дождалась бы тренера и все было нормально...
 
Я бы тоже эту девочку бы близко не подпустила....хотя, мне кажется что это могло бы с каждым произойти, он мог сорваться и в конце тренировки...Жалко коника, и Джулид очень жалко, она так его любила...жизнь такая штука, что теряешь всегда больше, чем находишь.
 
На прошлой неделе не ходили в прокат Серенада и Гектар, хромали. А сейчас как они, кто-нибудь знает?
 
на самом деле девочка не виновата, а виноваты тренера. Они хотя бы поставили забор, который стоял рядом ,Нямка поносился бы в манеже и успокоился .А тренерам по фигу.... :( :(
а сейчас видели везде висит "закрывайте за собой ворота" , испугались. Попозже мы увидим что все будет по старому, ворота будут везде открыты и т.д.
 
PoliK написал(а):
На прошлой неделе не ходили в прокат Серенада и Гектар, хромали. А сейчас как они, кто-нибудь знает?

Серенаду вполне уже дают в прокат, в том числе и под выездку.
Гешу дают осторожно. Он в лазарет ещё в конце декабря попал. Две недели стоял..
 
на самом деле девочка не виновата, а виноваты тренера. Они хотя бы поставили забор, который стоял рядом ,Нямка поносился бы в манеже и успокоился .А тренерам по фигу....

Ворота я лично закрывала, как только Немо понёс. Видимо, заходил кто-то в манеж... увы... А тренерам не по фигу. Харламова попросила её заменить и в лазарет побежала, когда ему голову шили. А вот девочке как раз было всё равно. Всё можно понять, даже незатянутые подпруги. Равнодушия только понять нельзя. Увы. Просто так мимо прошла, хвостиком махнула - и нет лошади...
А заборчик уже ставили - он через него один раз прыгнул.
 
Сверху