Лошади КСК "Битца".

В прокат отдали Экзотику из СДЮШОРА,ну наконец-то кобыла попала в рай :D
 
cool-girl написал(а):
В прокат отдали Экзотику из СДЮШОРА,ну наконец-то кобыла попала в рай :D

А почему рай? Она кобылка нежная, а там её совсем задергают. Я новичков имею в виду. Я часто вижу, как они там катаются.
 
Niacris несовсем с табой согласна...Иртыш, хоть я когда проишла в Битцу в январе была новичком, он пе посмел надо мной издеваться...а что, он изменился в другую сторону? расскажи поподробнее
:?
 
неукротимая:Потому что она больше не будит ходить 4 часа подряд! :) И новечкам,не думаю что будут давать!!!
 
девочки и девушки! сделайте одолжение! пожалуйста! сфоткайте ИРТЫША или ФИГАРО чтоб на рабочий стол поставить не стыдно было! :oops:
 
Экзотику плохо в прокат...она неправильно на давление реагирует (((Её будут дургать,а она от этого только носит еще быстрее....
Ей СДЮШОРОВЦЫ немерено раз рот так рвали...
 
[/quote]
глажу, подкармливаю, капсуль мою, пока только в этом[/quote]
И это хорошо. А еще можно купить щетку и скребницу и почистить. Или можно щетку в амуничнике взять и почистить. И травки нарвать, одуванчиков.
Я вчера Вашему Лелику полпакета травы дала. Больше уже не было. Он так чавкал :D
Экзотика даже повод не дает накинуть, когда садишься. А вчера в деннике не давала СНЯТЬ уздечку. Что с ней в СДОЮШОР делали? Душили?
 
С неё первогодки уздечку просто сдёргивали! И вообще по-мойму учились на най седлать! Жалко кобылу, она же нежная, ранимая.. :(
 
Экзотика действительно часто не давала снимать уздечку. Просто нужно успокоить кобылу, погладить, дать вкусняшку, она голос очень воспринимает. Главное не начать нервничать, тк процесс может затянуться. :wink: И накидывать повод иногда не давала, но гораздо реже. Лучше всего сразу его расстёгивать. Кстати, для первого года часто просили более старших уздечку одевать, а потом они её сами седлали.
 
Экзотики повод надо накидовать быстро, именно накидовать и все будет ок! :wink:А про седловку, у неё просто раньше очень уши болели!!!Вот сейчас еще не всем доверяет!
 
Я вчера на Хануме каталась, прикольная лошадка, только она по-моему пугливая :roll: немного.
А еще видела номер: идет смена домой (прокат и сдюшор, много нас вообщем) навстречу идет Сверстник. Видит что все лошади идут в другую стороно, разворачивается и пристраивается в хвост. :shock: Всадница развернула. Этот гад делает 2 шага и обратно в хвос :wink: "Ты че типа не видишь мы не вту сторону с тобой идем" :lol: Развернулись, залезли на горку, смену пропустили и уже нормально пошли. Но со стороны прикольно выглядело.
 
Народ, а Адаб как седлается? Как он ведёт себя на улице? Заранее спасибо! :)
 
Сверху