Лошади КСК "Битца".

Абажаю Иртыша!он красив,спокоен!похож на Фигаро!мне он очень нравится..для начинающих в самый раз будет!!!
 
Мне он тоже нравится, а как ты относишься к Рафаэлю, он такой же как Иртыш. Я тебе советую на нём покататься.
 
Рафаэль зафиг заводить 2 новые темы о лошадях битцы.
Вы могли все тоже самое написать в теме : "лошади кск битцы: плюсы и минусы"
а не заводить куча тем для обсуждения этой "мелочи"
 
Я точно знаю что Иртыш 169 см в холке
а Рафаэль 170 см в холке. Потому что я на него ели ели залезла.
Не смешите меня :lol: .Если ты не залезла на Рафа,значит он 170 в холке :D
И что за бред был написан,что Мелси умерла. :x
Это полный бред.
Ее купили примерно полгода назад или больше.
 
С Мэлси всё в порядке. Я даже знаю кто её купил и если кому-то оч хочется, то могу выслать её фотки.
Никто не замечал, что у Иртыша и Пасхи(за час только у этих двоих заметила) на шее шерсть стерта? Помочь бы им как то.
 
это рафаель???а у тя есть фотки иртыша????я очен хатю на нём ищё раз прокатится!!!а расскажи про других коней,похожишь на Иртыша
 
Рафаэль, Рафик буденновец, но то, что у него 170 см в холке, ни за что не поверю! У меня рост 165 см, и моя голова как раз вровень его холке, может даже чуточку выше.

Сабина, я замечала, но не обращала особого внимания, я не думаю что это им так поводом натерли... Хотя конечно, все может быть.
И ещё вопрос, сегодня каталась на Пасхе. В крыше её денника течь, оттуда постоянно капает вода. Это ей может повредить как-нибудь?
 
Данэтта написал(а):
Сабина, я замечала, но не обращала особого внимания, я не думаю что это им так поводом натерли... Хотя конечно, все может быть.
И ещё вопрос, сегодня каталась на Пасхе. В крыше её денника течь, оттуда постоянно капает вода. Это ей может повредить как-нибудь?

От чего сказать не могу, не рассматривала близко, просто издалека видела.
Если там постоянно капает вода, а опилки не очень часто меняют, т.е. опилки мокрые постоянно в деннике находятся, то у лошади могут появиться мокрецы.
 
Приносить то не приносят, но просто не красиво! РАз вы уж любите лошадок этих, то уж делайте их красивыми
 
Данэтта попробуй сказать в каптерку о том,что у Пасхи крыша течет.Может быть они скажут чтоб починили. :roll:
Стертости иногда бывают от повода.
 
Сабина, ну и что же я должна делать со стертостями? Волосы пересаживать что ли?

Лакки, я уж говорила, и ничего. "Крыша течет? Ах, ну да, там течь...". Вот в принципе и все, что я от них услышала.
 
Данетта написал(а):
я уж говорила, и ничего. "Крыша течет? Ах, ну да, там течь...". Вот в принципе и все, что я от них услышала.

А что ты интересно ожидала?? Что девушки или женщины, работающие там, схватят интсрументы, стремянку и понесутся латать крышу?
 
Не подскажите, а где Пасха стоит на второй конюшне в конце или на четвёртой в начале? Просто Пасху всегда переставляют из конюшни в конюшню. А ещё Пасху фотографировали в какой-то журнал, потому что она редкий вороной будёновец.
 
Сверху