Лошади КСК "Битца".

Niacris писал(а)

А мы телепаты?

Не знаю может быть. Я тоже её видела последний раз на четвёртой конюшне. Я же не знаю может её переставили? Бедная Пасха! - у неё же денник течёт.[/b]
 
А денник Пасхи тек на 2 конюшне ?
Если да,то вполне возможно ,что ее переставили на 4 из-за этого. :roll:
 
Я сегодня ходила в Битцу и заказала спициально Пасху. Пасха стоит на четвёртой конюшне и у неё в деннике ничего ни течёт. А вот на второй конюшне, где она раньше стояла сильно течёт крыша там даже опилки убрали.
 
Рафаэль написал(а):
Не подскажите, а где Пасха стоит на второй конюшне в конце или на четвёртой в начале? Просто Пасху всегда переставляют из конюшни в конюшню. А ещё Пасху фотографировали в какой-то журнал, потому что она редкий вороной будёновец.
девушка какой журнал!!!! :? Ты прикалываешься?Я лично выводила им пасху из дийника,это приехали из ТИМИРЯЗЕВКЕ ВЗЯТЬ МЕРКИ И СФОТКАТЬ! :D
 
Разлив - непростой конь. Без всяких наездов, с ним надо повнимательней. Оооочень чуткий на рот - нельзя дергать ни в коем случае. Я ездила вообще с приактически брошенными веревками. Управляемый. Говорят, может подорвать. У меня все обошлось без проблем, только в связи с предупреждениями, все занятие в "готовности №1" :)
Вроде чего-то умеет типа сбора, постановлений и тп, но я в смене не пробовала.

PS бинтовать надо на все 4 ноги :(
 
leonchik, спасибо!

ок! учту про ротик, спасибо!

я ездила на нем один раз. согласна, что очень управляемый. в какой-то момент под дождиком возбудился и пару раз попробовал подорваться, потом успокоился.

что умеет делать сбор и постановления это здорово, только вот я не умею :oops:
 
Только сбор надо делать ну оочень аккуратно (так как идет действие на рот). И вообще лучше у тренера спросить совета а стоит ли :shock: (ну перестраховщица я :D )
 
я правда не умею собирать лошадь, все время боюсь перетянуть
так что я, пожалуй, пока воздержусь :) не волнуйтесь :)
 
Представляете сегодня видела как лошадь плачет :shock: :cry:
Каталась на Фигаро, по дорге пытался травки поесть, а потом увидел как лошади пасуться и траву жуют. слезаю с него, а у него слезы, дорожки мокрые... Тренер попости не разрешила - сказала, что запрещено сейчас так как были случай, что лошади срывались и убегали.
 
Ничего себе :shock: :)
Могла бы тогда ему травки нарвать сама,и принести ему :)
 
Люди, что с Милотсом?! Дошла информация что его уже нет в живых! :shock: :(
 
Да нарвала я ему травки, он был счастлив, просто это все равно не то...а так стоять на солнышке, дышать воздухом и травку жевать :cry: так жалко их!
А что с Монолитом случилось :shock:
 
Carrera, все с Милотсом хорошо, его выкупила вольтижировка и сейчас он стоит где-то в подмосковье на вольном выпасе, к нему регулярно ездят, работают. Живется ему просто замечательно.
 
Сверху